NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Городской фестиваль творческого отношения к жизни «Я — это мы»

Городской фестиваль творческого отношения к жизни «Я — это мы»

14 августа в Первомайском сквере у краеведческого музея открылся городской фестиваль творческого отношения к жизни и

«Я — это мы».

Организаторы отобрали для выставки все самое лучшее и интересное. Дизайнерскую одежду, натуральные ткани, украшения, платья в этностиле, аксессуары, посуда и декор для дома ручной работы. Всего в Новосибирском «Я — это мы» маркете принимает участие около 100 экспонентов, в том числе из Литвы, Армении, Египта, Индии, Узбекистана, Эквадора, Боливии, Таджикистана и Киргизии! Дружба народов увенчается сезонными скидками на модные восточные ткани, войлок и аутентичную риштанскую керамику для дома.

Одна из причин прийти на «Я — это мы» всей семьей — отличный набор мастер-классов в зоне «Я — творю». Воркшопы адресованы и детям, и взрослым. Все мастер-классы безопасны и полезны, а плоды трудов можно забрать с собой.

Уличные музыканты ударят по струнам на площадке «Я — music». Хэдлайнеры — музыкальная школа «Маэстро», готовят большое образовательное меню из бесплатных музыкальных занятий: школа вокала, уроки гитары, ударных, саксофона, скрипки, флейты, фортепиано! Будни — с 17:00 до 19:00, выходные — с 15:00 до 18:00.

20 августа в 18:30 бард-клуб «Гитарная пристань» выступит с программой «Под занавес лета». В пятницу 21 августа гостей фестиваля ждет шоу-показ эксклюзивной одежды от дизайнеров маркета «Я — это мы» и модельного агентства «Элит Старс». 22 августа центр «Семья и дети» проведет благотворительную акцию и концерт. Вечер завершит «Лига свободных авторов» музыкально-поэтическим концертом «Солнечный город». Также на площадке пройдут игротеки от компании «Мосигра», уроки старинных танцев от историко-культурного центра «Отражение», выступления новосибирских кавер-групп.

Возрастное ограничение 0+

Организатор: НФ «Сибирский вернисаж», палата ремесел НСО

тел.: 8 (383) 217-77-64, 8-923-247-0994

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления