NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Как зарабатывают на воздухе?

Как зарабатывают на воздухе?

Сегодня резко набирает популярность съемка с высоты птичьего полета. Данный вид съемки обеспечивает необходимую панораму, подчеркивает красоту и масштабность события. При этом фиксируется куда больше, чем обычным фотоаппаратом или камерой.

Частным фотографам, операторам и студиям уже сейчас можно получать существенные доходы за счет постоянно растущего спроса на данный вид услуг.

Одним из признанных лидеров в производстве квадрокоптеров для съемки с воздуха является компания DJI. О качестве и надежности продукции этой компании говорят системный подход к продажам и сервису, постоянное обновление линейки, регулярный выпуск новинок и единая ценовая политика.

Квадрокоптеры марки DJI несут Full HD или 4К камеры, передающие изображение на пульт оператора в режиме реального времени, что позволяет правильно выбирать кадр и получать картинку высочайшего качества на удалении до 2 км. Аппарат оснащен системой

и автоматическими режимами взлета, посадки и возвращения к оператору.

Освоить управление квадрокоптером и купить его вы можете непосредственно на полигоне аэродрома ОбьГЭС.

Все, что вам нужно после 2-часового обучения, — это привязать аппарат к местности при помощи GPS-сигналов, и можно зарабатывать на открытом воздухе в прямом и переносном смысле.

Товар — в наличии.

Официальный дилер DJI в Новосибирске компания Flybox:

тел. 8 (383) 239-53-54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления