17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

вайтджек
13 авг 2015 в 18:20

Что это за сроки?! Какие 9 лет???
Пожизненное или каторгу 25 лет.

ОТВЕТИТЬ
Марф
13 авг 2015 в 18:20

Обжаловали? Да ему пожизненного строгача давать за это надо!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 18:29

Всегда испытываю двойственные чувства от таких статей.. Зная как работают наши органы - вдруг садят невиновного...

ОТВЕТИТЬ
Невеселый молочник
13 авг 2015 в 18:32

То ли он изначально был "с приветом", то ли это неблагоприятная дорожная обстановка делает людей неадекватными.

13 авг 2015 в 18:34

Обжаловали?? С какими аргументами интересно? Можно было и поболее дать. Если такой неуравновешенный и из-за ссоры способен человека убить, надо лечиться, а не то что таксовать

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 19:49

с одной стороны да, 10 лет вроде мало, если судить со стороны. Вы, осуждающие, представте, что такое 10 лет. многие из тех, кто получил такие сроки каждый день по 100 раз жалеют о сделанном.

ОТВЕТИТЬ
Катя,
13 авг 2015 в 19:55

О чем можно поссориться с чужим человеком???

ОТВЕТИТЬ
Честный федя
13 авг 2015 в 19:56

Выйдет через 6 лет по удо , а то и по амнистии раньше освободят. А законы надо менять, уже сейчас на улицу страшно вечером выходить, и ещё полицию сокращают!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 22:53

ПЖ и точка,9 лет это очень мало за такое

Фото пользователя
14 авг 2015 в 08:41

непонятки. хотя бы из-за чего поссорились.

Фото пользователя
14 авг 2015 в 09:32

а как установили, что это он вообще? Если тело только через пол года нашли. Подробней информацию бы..

ОТВЕТИТЬ
Фывап
14 авг 2015 в 09:38

Вот оно поведение типичной жертвы. Вместо того, чтобы спасаться, сидела и ждала, пока убийца выйдет из машины, сходит за верёвкой, удобно устроится сзади... Как же, бежать - это позор, нужно отстаивать свою точку зрения и не важно, что противник сильнее.

ОТВЕТИТЬ
юля
14 авг 2015 в 09:48

интересно.... а пока он эти манипуляции с веревкой делал, женщина спокойно сидела и ждала?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2015 в 09:53

а как же на него вышли ?

Инна
14 авг 2015 в 12:33

Никогда не сажусь в такси на первое сиденье. Только сзади! Спереди села бы если бы захотела кой чего.... Но мне хватает мужа.

ОТВЕТИТЬ
oly
14 авг 2015 в 13:33

9 лет , это очень мало .Он убил человека !!! И через 9 лет , а вероятнее и раньше он выйдет и будет ЖИТЬ ! За убийство дают меньше чем за воровство . Это кошмар !!!

Фото пользователя
14 авг 2015 в 14:50

Вот из за таких таксистов ненавидят. Подрабатываю в такси десятый год. Бывает клиенты ведут себя абсолютно не адекватно, но высадить вполне достаточно было.

троллейбусный слесарь
15 авг 2015 в 20:38

несколько лет работал водителем такси. на нас нападали - регулярно
даже перестал удивляться
но чтоб наши -на клиенток? о таком не слышал, если честно