Считаю, что врачи, пожарные, полиция и прочие экстренные службы должны получать самые высокие зп, и , конечно, своевременно! Ах да... Я же в России....
одни тревожные новости...
прочитаешь, подумаешь что вот, кризис, боишься... а потом впоминаеш что у тебя то все хорошо, не задерживают и теплее становиться
Считается, что ключевым, поворотным моментом истинного кризиса при процентной системе экономики всегда бывает именно это: невыплата зарплаты. И такое ощущение, что зачастили последнее время с невыплатами.
Они вообще сума что ли сошли , и так зарплаты копеечные - даже на еду не хватает , еще и задерживают - пускай Сами попробуют за 600 - 700 рублей в день поработают , в Африке Мед персоналу платят 10-15 долларов в день , у нас скоро меньше будет .
Такое ощущение, что мы имеем некий известный кафтан - тянем в одно место, оголяется другое. Законы-то сохранения никто не отменял. При этом чем дальше, тем дыры , естественно больше - износ растет (в смысле денег все меньше и меньше).
Мне просто уже любопытно...
До чего мы докатимся, когда в головах у "патриотов" наконец начнет шевелиться вопрос-а может всё-таки направление движения (полета) страны несколько неверное?
Кризис уже давно, около года. Просто одни на кризисе наживаются за счёт других и всё. Работодатели богатеют, а работники беднеют, не получая зарплаты вообще. Если вы работодатель, то беспокоится вам точно не о чем, а, если, работник, то и вам в любой момент могут перестать платить зарплату. От этого ни кто ни в какой организации не застрахован. И власть вам не поможет. В общем, выбирайте: бояться вам. или нет, в зависимости от того кто вы.
А сколько стоит содержать такие учреждения? (А производственные цеха там хоть какие-нибудь сейчас есть? (А то после развала СССР там и тоже своего развала хватало, и говорят что многое и сейчас толком не возстановлено)).
На фоне ежедневно падающих людей из окон, баб с ножами на балконе и др психов, им не задерживать надо, а увеличивать и премиальные давать. Новосибирск стал опасным для проживания. и это еще не осень..
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Считаю, что врачи, пожарные, полиция и прочие экстренные службы должны получать самые высокие зп, и , конечно, своевременно! Ах да... Я же в России....
то, что начнутся задержки с зарплатой - это, скорее, ожидаемо, увы
но то, что началось со псих. больницы, наводит на интересные размышления)
одни тревожные новости...
А это.. Закупки продуктов для пациентов там не задержали случайно? Там такое возможно, да... Может там пациенты уже две недели без еды сидят..
Кризис уже давно, около года. Просто одни на кризисе наживаются за счёт других и всё. Работодатели богатеют, а работники беднеют, не получая зарплаты вообще. Если вы работодатель, то беспокоится вам точно не о чем, а, если, работник, то и вам в любой момент могут перестать платить зарплату. От этого ни кто ни в какой организации не застрахован. И власть вам не поможет. В общем, выбирайте: бояться вам. или нет, в зависимости от того кто вы.
Пролёт "гнезда кукушки". Нехорошо так поступать с этими эскулапами
А сколько стоит содержать такие учреждения? (А производственные цеха там хоть какие-нибудь сейчас есть? (А то после развала СССР там и тоже своего развала хватало, и говорят что многое и сейчас толком не возстановлено)).
вот есть же люди - которые работают в психбольнице за такие зарплаты, которые еще и задерживают! я б не смог...
У меня недавно в этом учреждении умерла мама - видать нечем было лечить из за недофинансирования. Грустно всё это.
И что, у нас на работе с Нового года задерживают регулярно на 2-2,5 месяца
На фоне ежедневно падающих людей из окон, баб с ножами на балконе и др психов, им не задерживать надо, а увеличивать и премиальные давать. Новосибирск стал опасным для проживания. и это еще не осень..
Вообще-то задержки з/п там и раньше всегда были. Бывало на полмесяца , а то и больше...
Люди, что вы мелите? Какой неправильный курс страны? Причём здесь это? Какой кризис? Кто-то прокосячил с зарплатами из местных.
Помню в 14-м году очень часто там задерживали зарплату, а тогда еще никакого кризиса не было.