NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Попавший в ДТП мотоциклист нашел свою спасительницу через 2 года

Попавший в ДТП мотоциклист нашел свою спасительницу через 2 года

Пострадавший в аварии мотоциклист из Бердска нашел девушку, спасшую ему жизнь два года назад.

Как рассказал Александр Полунин, девушку Анну, которую он усиленно разыскивал, в итоге нашла его старшая сестра в соцсети «Одноклассники». После чего Александр начал переписываться с Анной во «ВКонтакте» и поблагодарил за то, что она спасла ему жизнь. Оказалось, что сейчас Анна живет в Германии.

«Общаемся пока. Хотел бы с ней встретиться. Но год мне еще нельзя за границу выезжать после армии», — рассказал Александр.

Как сообщалось ранее, ночью 3 августа на асфальте у дома № 122 по ул. Красная Сибирь в Бердске молодой человек оставил надпись «2 года назад ты спасла мне жизнь. Аня, позвони мне» и номер телефона. Выяснилось, что 13 августа 2013 года Александр попал в серьезное ДТП — мотоцикл «Хонда», где он был пассажиром, опрокинулся после наезда на бордюр. Тогда Александр получил открытый перелом бедренных костей с двух сторон, открытый перелом голени справа и перелом обоих надколенников. «Скорую» на место аварии вызвала девушка Анна. Александр запомнил лицо девушки и, как только снова начал ходить, решил разыскать свою спасительницу.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления