28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

La-la-la
13 авг 2015 в 11:39

Это та же команда, которая года три назад разработала вагинальный термометр с bluetooth?
Напомню
http://news.ngs.ru/more/1158887/

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 11:39

Так и вижу девушек, которые колют себе пальцы чтоб понять. когда же у них овуляция

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 11:47

Знаете, для некоторых этот вопрос стоит ОЧЕНЬ остро... Так что Ваш сарказм не уместен

Тася
13 авг 2015 в 11:47

Я стесняюсь спросить , зачем весь этот бред ?

ОТВЕТИТЬ
Катюша
13 авг 2015 в 11:49

Читайте инструкции внимательно - существующие тест-системы показывают повышение уровня гормона ЛГ примерно ЗА СУТКИ до наступления овуляции. Тем более одна из девушек училась на ФЕН, из курса физиологии должно быть известно, что сначала повышается ЛГ, затем происходит овуляция, выводы делайте сами...

чел
13 авг 2015 в 11:50

ждем тест для прогнозирования эякуляции

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2015 в 11:50

Да, Да... И не забудьте снабдить свой Сенсор супермощным компьютером и Программой в которую будут занесены все существующие в мире Лекарства и Стимуляторы и Лунные циклы и Метеопрогнозы и Карты магнитных полей НСО и всего мира и все Болезни женщины и Дни и Часы стрессов и все данные о приёме еды содержащей Жиры и Холестерины и все данные о противозачаточных препаратах ранее принятых и все данные о том когда и где Женщина кушала Эстрогенсодержащие продукты типа Сои. Данные когда и где был у Женщины секс. Переохлаждения зимой и Перегрев в жиру и в Ванне , А иначе ничего у вас не получится. Без обработки такой большой кучи Данных и Параметров это будет обычный бесполезный неточный Прибор типа Индикатор стресса производства 90 годов... Обратите внимание на Гидрометиоцентры всего мира сайты Прогнозов погоды, из всех них реально эффективны только те кто тратит Огромные деньги за данные получаемые с Орбитальных спутников Земли а это не дешевые приборы- спутники и Супермощные компьютеры используют и Программы для обработки этих данных. Простым ноутбуком тут не отделаешься.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 11:58

В свете последних движений с ЭКО на федеральном уровне = не вижу смысла.

лучше бы создали биосенсор для прогнозирования погоды.
ну никак мы её не можем отследить, предугадать, понять и простить.

ОТВЕТИТЬ
123
13 авг 2015 в 12:09

Про сердце устройства поржал )))
Их везде как грязи )))
Или для нашего производства это уже достижение ? Ну тогда печаль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2015 в 12:13

А старым дедовским способом, измерением температуры, уже не пойдет?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 авг 2015 в 12:19

Этот прибор, как и полоски, продающиеся в аптеке, - показывают лишь уровень гормонов. НО! Самое-то главное! Не всегда повышенный уровень гормонов будет сопровождаться овуляцией - учите медицину. Для определения овуляции надежным способом является фолликулометрия, т.е. остлеживание овуляции по УЗИ,

ОТВЕТИТЬ
Дед
13 авг 2015 в 12:24

Сексом надо заниматься постоянно, а не только в день овуляции.
Говорят для здоровья полезно. Так сказать утренняя гимнастика. "Вдох глубокий, ноги шире, ляг в кроватку, три, четыре, выполняйте правильно движения! Прочь влияния извне, привыкайте к новизне. Вдох глубокий до изнеможения!..." ))

Продавец
13 авг 2015 в 12:30

Может сделают лучше прибор который прогнозирует наступление эрекции, у мужчин будет востребован !

ОТВЕТИТЬ
злая
13 авг 2015 в 12:31

я так понимаю. знать, когда наступает овуляция необходимо для успешного зачатия. правильно?так если хочешь забеременеть, не проще ли по стариночке, с милым вдвоем корпеть над результатом хоть каждый день да не по разу. соединить , так сказать, приятное с полезным )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2015 в 12:31

это фигня. а вот если бы они создали приборчик, который определит с вероятностью более 80% будет пацан или девчонка при грядущей овуляции, то это будет супер

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 12:33

Это всё хорошо.
Но не предоставили информацию о будущей цене.
Не проще ли и дешевле и даже более продуктивней - обращаться каждый раз к гинекологу?

А то от 20 кусков и выше... уже знаете ли... не очень.

ОТВЕТИТЬ
Свет
13 авг 2015 в 12:35

Ну, может, как вспомогательное средство для зачатия этот прибор и не айс, а вот для предупреждения беременности - как вариант.... чем таблетки есть и прочие контрацептивы использовать...

ОТВЕТИТЬ
Babrak
13 авг 2015 в 12:51

Неужели даже приложение для айфона не написали? Я в шоке! А как же автоматическая передача радостного события МЧ?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 13:12

На сколько я осведомлен этот сенсор называется градусник.))

ОТВЕТИТЬ
12346
13 авг 2015 в 13:23

Ерунда. Имхо.
Нужно провериться обоим на предмет инфекций, выключить голову и любить друг друга через день.
Проще и приятней.

ОТВЕТИТЬ
Студент
13 авг 2015 в 13:52

Кварцевый резонатор? Это которые тактовые частоты задают? Так они же на каждом углу практически продаются за копейки.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
13 авг 2015 в 14:06

Ну не знаю,мне всегда точно известно когда у меня "опасный период", да и любая здоровая женщина всегда это знает. Но ведь здоровым эти тесты и не нужны. Если кому-то это поможет, то замечательно.)

A1
13 авг 2015 в 14:08

Лучше бы биосенсоры для глюкозы отечественного производства разработали по цене в 2-3-4 раза дешевле импортных...

garri
13 авг 2015 в 14:50

Сколько будет стоить этот аля-овулямометр?

13 авг 2015 в 14:53

Интересно, экономистка-то в этой научно-технической бригаде для каких целей?
Я в общем-то, ничего против экономистов не имею, более того - сам имею несчастье принадлежать этой когорте, но в данном случае от экономиста никакой особой пользы вроде бы и нет? Или ФЕНиков простенькое ТЭО писать не учили?
Впрочем, ладно, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы квалификацию не растеряло.
Пока настоящие деньги в науку не пойдут.
Приборчик, так приборчик. Удачи!

хмм
13 авг 2015 в 16:39

так есть готовые тесты,производитель Helm - Германия

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 17:51

хорошая, нужная вещь!
Еще изобретите пожалуйста что-нибудь, чтобы вытравить волосы с женских ног раз и навсегда на молекулярном уровне. Думаю, все женщины мира скинулись бы на такое исследование, да и мужчины тоже)

ОТВЕТИТЬ
Аня
13 авг 2015 в 23:29

нужно и на беременность сделать, цены ему не будет! особенно остро для планирующих! не все же как кошки беременнеют, так же как для кого-то аборт как зубы почистить! девочки молодцы!

Фото пользователя
14 авг 2015 в 00:40

Очень нужный прибор для девушек.

14 авг 2015 в 07:18

Если хотя бы пяти процентам молодых пар это поможет забеременеть, это уже достижение. Будем надеяться

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
14 авг 2015 в 10:35

"Сердце устройства — кварцевый резонатор — совместная разработка Института физики полупроводников им. А.В. Ржанова СО РАН и Медико-биологического союза"

Ну и рассказали бы, чем так уникален этот прибор? Высокая стабильность при малых габаритах и отсутствии термостатики, или что? Интересно ведь (я не прикалываюсь, правда интересно)

Барбос
14 авг 2015 в 12:25

Прибор совершенно сырой, это факт. Но как начальный вариант нормально. Чего можно ожидать от половозрелых, одержимых инстинктами женщин. Вот если бы этот прибор мог совершать мониторинг этих данных, чтобы логический блок смог анализировать и вырабатывать графики. А еще было интересно совмещение это прибора с узи или каким другим излучателем, хотя бы с инфракрасным или ультрафиолетовым.