NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Водитель «Волги» впал в кому после ДТП с грузовиком на М52

Водитель «Волги» впал в кому после ДТП с грузовиком на М52

Вечером во вторник в Бердске на трассе М52 «Волга» врезалась в такси «Ниссан» и отлетела в грузовик — водитель отечественного автомобиля впал в кому.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Бердска, 11 августа в 22:55 31-летний водитель ехал за рулем ГАЗ-3110 «Волга» по трассе в Новосибирск со стороны Искитима и на перекрестке с ул. Спортивной врезался в попутный «Ниссан», который стоял в крайнем левом ряду в ожидании поворота налево.

От удара «Волга» вылетела на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком «Вольво», двигавшимся из Новосибирска в Искитим. Водитель «Волги» был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и в коме.

По данным сайта «Курьер.Среда.Бердск», автомобиль «Ниссан» — такси, в нем вместе с водителем находилась пассажирка. Женщина сидела на переднем сиденье, что ее и спасло — в противном случае она рисковала быть придавленной задней частью иномарки, которую замяло внутрь салона.

«После столкновения с грузовиком «Волга» превратилась в груду металла. У "Ниссана" поврежден кузов, разбито заднее стекло. Грузовик "Вольво" практически не пострадал», — пишет бердское издание.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены отделом пропаганды ГИБДД Бердска

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления