20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Иван
11 авг 2015 в 16:53

Работал на СТО. За несколько месяцев было два таких случая. До меня тоже были, со слов старых работников.
Судя по сводкам новостей это вообще обычное дело.

Хохо
11 авг 2015 в 16:48

Хотел наверное как в романтическом клипе группы звери...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 авг 2015 в 17:07

Действительном, в нашем городе такие происшествия происходят по нескольку раз в год.
Если разнорабочий угнал машину, то никаких мер безопасности на таком СТО нет.
А меж тем, чего проще: на время ремонта убирать ключи в сейф. Не так часто они
нужны при ремонте. А если нужны - ненадолго.

Фото пользователя
11 авг 2015 в 16:45

Это уже новосибирская классика, иначе и не назовёшь.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2015 в 18:35

Как сдаете на сто машину, фиксируете спидометр. Лучше под роспись автомеханика.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2015 в 17:04

Наверно представлял себя Домеником Торетто, когда мчал по трассе на чужой тачке.

Ну не знаю...
11 авг 2015 в 18:21

На КАКИХ автосервисах вы ремонтирусь??? На нормальном СТО ночью никакой разнорабочий не сможет угнать авто (даже если днем украдет ключи, чего на нормальном СТО не может быть) потому что автомобили закрыты в боксах, а ключи от ворот у ограниченного числа менеджеров. А как можно отдавать в ремонт без ключей - сидеть весь день у машины? Выбирайте хорошие СТО и будет вам/вашему автомобилю счастье!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2015 в 06:49

В таких случаях, нужно уточнять название сервиса. Чтобы обезопасить людей от их услуг. При такой огромной конкуренции и экономя на достойных и ответственных сотрудниках, пусть ремонтируют авто, только работодателя

Тупой
11 авг 2015 в 17:33

Никак не могу понять, почему же наши законодатели, правоохранительные и судебные органы никак не возьмут в толк, что нет на свете никакого угона, а есть только кража!

ОТВЕТИТЬ
BSK
11 авг 2015 в 16:59

Недавно прочитала: "уважаемые автолюбители, просьба не оставлять автомобили на стоянку возле автосервиса. Пьяный Слава может по ошибке разобрать."
Вот они, пьяные слесари в действии, взял да и устроил тест драйв.

ОТВЕТИТЬ
водитель
11 авг 2015 в 19:58

а еще раздражает когда на сто считают что машину должны загонять они а не ты сам.

ОТВЕТИТЬ
pelion
11 авг 2015 в 17:10

Ничего не понимаю.... Здесь откровенно именно покататься взял. Ему инкриминируют угон. А ловят угонщиков - им почему-то "покатушки". Наша полиция - такая полиция....

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2015 в 18:15

У меня куме так же разбили Лексус легковой лет 15 назад о бетонную стену пьяные СТО- шники, не справились с мощным авто.. Восстановлению он не подлежал и компенсацию они никакую не получили- оказалось не с кого брать((( Страховок тогда не было. Была машина- и не стало.

ОТВЕТИТЬ
Атолюбитель
11 авг 2015 в 17:10

Поэтому ну не верю я СТО!!! Делаю все сам для себя) За исключением развала схождения!
Ато мало того что большинство делают тяп ляп так еще и катаются, еще и многие пьяные и еще в ДТП попадают

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк54
11 авг 2015 в 16:51

может он ремонтировал ее и взял покататься , протестировать новые запчасти к примеру

ромаромароман
12 авг 2015 в 08:23

в меня в июле такой же чудак влетел и свалил, ищут до сих пор, машина на трех ногах теперь...

поди на каком-то поди крутом сервисе оставили.... в простых сто в простых боксах более ответственны работники.. и делают лучше и по ценам не бьют... и не ездят на чужих авто

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 авг 2015 в 20:38

Не которые о тачкой тачке мечтают,а этот чудик взял и угробил.Вот поэтому ремонтируюсь у своих проверенных.

12 авг 2015 в 11:53

Ключи на СТО нужно отдавать непосредственно владельцу под расписку и с него же и спрашивать.

11 авг 2015 в 17:17

Обычная история. Ну а как быть, приходится отдавать ключи от машины когда сдаешь на СТО, а сотрудникам СТО бывает за запчастями надо сгонять, я не против, лишь бы в аварии не попадали.

ОТВЕТИТЬ
Создал доказательство
11 авг 2015 в 21:20

Насмотрелись реальных пацанов.

Лань
11 авг 2015 в 21:28

а сигналку отследующюю передвижение авто, никак?

человек
12 авг 2015 в 09:56

у меня раньше знакомый был на сто там они тоже ездили с сто на машинах клиентов и тоже ночью чтобы на глаза не попадать типа проверка как сделали! но они конечно ездили в нормальном состоянии не бухие и вели аккуратно!
всё равно вот вам пример что нестоит на сто оставлять машину! у меня лично к счастью когда в голове пусто то есть хороший знакомый механик которому я 100% доверю машину не боясь за подобное

Загрузка...