NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Водитель бросил «Чайзер» на месте ДТП с беременной женщиной

Водитель бросил «Чайзер» на месте ДТП с беременной женщиной

Днем 11 августа в Бердске попала в ДТП женщина на последнем месяце беременности, другой участник аварии бросил автомобиль и сбежал.

Как сообщили в отделе пропаганды бердской ГИБДД, авария произошла в районе дома № 39 по ул. Советской в Бердске — здесь водитель на Toyota Chaser столкнулся с Mazda, за рулем которой находилась беременная 31-летняя женщина.

По данным издания «Курьер.Среда.Бердск», ДТП случилось на перекрестке ул. Советской и Красноармейской, когда водитель Toyota Chaser на полной скорости влетел в Mazda Demio, вывернув из-за угла со стороны бани. В ГИБДД уточнили, что после аварии водитель «Тойоты» бросил автомобиль на месте ДТП и скрылся, сейчас ведется его розыск. Очевидцы аварии говорят о худощавом мужчине, побежавшем после аварии за баню.

Как отмечает «Курьер.Среда.Бердск», за рулем «Мазды» сидела многодетная мать — председатель местного совета многодетных семей. Она находится на последнем месяце беременности. По словам матери женщины, ехавшей вместе с ней в машине, ее немедленно увезли на «скорой» в родильное отделение. В ГИБДД пояснили, что женщину с места ДТП госпитализировали в местную медсанчасть, ее диагноз сейчас уточняется.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ксении Гореловой предоставлено «Курьер.Среда.Бердск»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления