28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Коля
11 авг 2015 в 11:48

В Бердске детсадовцы на квадроциклах катаются - на "детских", но по взрослым дорогам - считай, на паркетнике его не видно, даже если он нормально едет, а не выскакивает из-за угла! А шлольники на скутерах и квадроциклах - нормой считаются! ДПС впору устраивать показательные акции - но всем плевать!

ОТВЕТИТЬ
Коля
11 авг 2015 в 11:48

В Бердске детсадовцы на квадроциклах катаются - на "детских", но по взрослым дорогам - считай, на паркетнике его не видно, даже если он нормально едет, а не выскакивает из-за угла! А шлольники на скутерах и квадроциклах - нормой считаются! ДПС впору устраивать показательные акции - но всем плевать!

ОТВЕТИТЬ
Ржака
11 авг 2015 в 12:12

Снег ему надо покидать один сезон.

вася
11 авг 2015 в 12:20

У нас мальчик 7-8 лет гоняет на моторашке с разрешения родителей по частному сектору, боюсь представить что к 16 годам он может себе позволить.

ОТВЕТИТЬ
NNNN
11 авг 2015 в 12:32

Надо чтобы ребенок почувствовал наказание, а не родители. Взрослый уже, чтобы отвечать самому за свои действия. Родители, может, и так не могут с ним справиться, а тут еще и штраф на них. Пусть улицы метет.

Фото пользователя
11 авг 2015 в 12:35

Три штрафа на 31000 р, из них за отказ от освидетельствования штраф 30000 р.
Остальная 1000 рублей за отутствие документов.
В общем если бы он был трезвый то штраф составлял всего около 1000 р

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
11 авг 2015 в 13:15

Конечно родители в чем то и виноваты,но к общественным работам парня надо привлечь,пусть сам отвечает за свои поступки,а не родители!

Эндрю
11 авг 2015 в 14:25

с каких пор у нас нарушения стали суммироваться? Пацан не прав конечно, но по закону только одна адм.ответсвенность максимальная и все

Фото пользователя
11 авг 2015 в 15:39

детки вообще выпадают из правового поля. а родители расписываются в собственном бессилии

Фото пользователя
11 авг 2015 в 19:53

Незачем было ему мотоцикл покупать,пока на права не сдал.

А дали бы штраф тысяч 500, сразу бы родители дома инструктаж начали проводить! И смертность бы на дорогах уменьшилась!