NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Липосакция Body Jet со скидкой 50 %

Липосакция Body Jet со скидкой 50 %

Похудеть и лишиться жировых отложений, причем без применения оперативных инструментов — что может быть лучше?

Липосакция — одна из самых популярных методик пластической хирургии. Так заманчиво без разрезов, изнурительных занятий спортом и диет избавиться от лишних килограммов! Звучит чудесно? Липосакция действительно позволяет это сделать, причем жировые клетки удаляются из организма раз и навсегда и больше уже не восстанавливаются.

Специально для вас клиника «Дюна» проводит акцию — липосакция аппаратом Body Jet со скидкой 50 %.* Остается только поднять трубку или зайти на сайт и записаться на прием!

Body Jet — это современный аппарат, позволяющий удалять жировые клетки с использованием водоструйной технологии.

Водоструйная липосакция на сегодня — наименее травматичная из всех методик удаления жировой ткани, позволяет удалять жировые скопления с наименьшим риском для здоровья пациента. В методике водоструйной липосакции используется сила воды: струя под небольшим напором отделяет жировые клетки от соединительной ткани, не травмируя кровеносные сосуды и нервы, при этом значительно снижая риск возникновения разного рода осложнений. Это самая мягкая и в то же время самая эффективная из существующих на сегодня технологий.

Преимущества говорят сами за себя:

• абсолютная безопасность;

• возможность удалить до 10 л жира за одну операцию;

• короткий реабилитационный период;

• мгновенный результат.

* Акция действительна до 31 августа 2015 года. Скидка считается от стоимости операции при операции двух зон и более. Запись на бесплатную консультацию — по телефону 8 (383) 20-18-555.

Записаться на прием к врачам клиники «Дюна» можно по телефонам: 8 (383) 20-18-555 — единая справочная, 8 (383) 227-02-47, 8 (383) 221-62-07. www.mkduna.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления