18 июня пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

10 авг 2015 в 15:34

Всего два бревна, и с небольшой высоты... Не всякое столкновение сделает ТАКОЕ с ниссаном

🌸Елена 🌸
10 авг 2015 в 15:35

Я раз в окно на пл труда видела подобное, но там была нива, и ее не так покорежило . С тех пор лесовозы объезжаю стороной! Либо плетусь следом до удобного случая,объехать . У них бывает от тряски крепеж лопается - которым эти дрова держат.

ОТВЕТИТЬ
Артемий
10 авг 2015 в 15:35

Пункт назначения...
Соболезнуем родственникам

Фото пользователя
10 авг 2015 в 15:36

Вот ничего не понимаю в этой жизни. Как можно взять на себя ответственность завести семью, родить ребенка, а потом гонять по темнотев в тумане или без него. Хоть на секунду у него появлялась мысль, что дома жена и дети папу дожидаются?!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
10 авг 2015 в 15:40

Сам пару раз ночью на трассе чуть не попал под лесовоза, стопаков вообще не видно было. Хорошо у самого фары протертые были и скорость в пределе разумного.
Соболезнование родным и близким.

Вверх по лестнице, ведущей вниз
10 авг 2015 в 15:41

Очень жаль. Когда у меня появились дети, я стала особенно ценить жизнь.

Victor26
10 авг 2015 в 15:45

Лесовозы они такие, никогда сзади габариты не работают. А лес почему-то всегда нужно по ночам возить. Жалко парня. Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
СССР
10 авг 2015 в 15:48

Первые три года вождения самые опасные. Я бы запретил в этот промежуток эксплуатацию авто превышающих объем 1 литр.
Соболезнование родным.

ОТВЕТИТЬ
Страшно
10 авг 2015 в 15:50

Соболезнования! Но какой же была скорость если у прицепа колесо даже не видно? Тут дело не в бревнах, а в скорости(((

10 авг 2015 в 15:51

судя потому что у полуприцепа вырвано левое заднее колесо дело совсем не в бревнах ....это надо было с какой скоростью лететь

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 15:56

Лес возят как правило на советских прицепах, там хорошо, если хотя бы один габарит горит нормально. Но обычно либо залеплен грязью еще с погрузки либо просто не горит

ОТВЕТИТЬ
_alex_
10 авг 2015 в 16:10

Сколько еду последнее время по вечерам, по ночам, лесовозы встречаются очень часто. Сложилось впечатление что перевозка эта не совсем законная, раз по ночам чаще чем днем встречаются, особенно если на казахстанских номерах. Думаю ни сам камаз ни прицеп с таким количеством дерева не пройдет весовой контроль.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 16:10

Не знаю как в 00:50, но в 22-23чч местами был туман на этой трассе.
Приходилось сильно снижать скорость.

Temp
10 авг 2015 в 16:11

Прямо как в фильме "Пункт назначения 2"...

ОТВЕТИТЬ
тихий водитель
10 авг 2015 в 17:08

ездил в Барнаул в субботу по делам...
Че водители на трассе творят, уму не постижимо, а самое главное - зачем?
Вылетают на обгон перед носом у встречного потока, начинают обгон, не убедившись,
что сзади кто-то уже не начал сий маневр, скорости 150-200, выезжают с прилегающей дороги, не убедившись в безопасности,
сигналят без разбора, гонки устраивают... Зато по обочинам одни венки...

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 18:24

Опять же- разделитель потоков никак бы не помог.. Может в головах что не так у некоторых???

ОТВЕТИТЬ
Али
10 авг 2015 в 18:48

Ужас и страх в душе.. Сил родственникам жене и ребёночку.. Сама пережила такую ситуацию, слава Богу муж у меня жив остался, смог выкарабкаться, не оставил нас с 5ти месячным сыном.
Ужасное горе

Мужик
10 авг 2015 в 20:20

Тут на Жуковке ехал грузовик, груженый бревнами. Я не стал его обгонять пока не освободилось достаточно места. Мысль была одна в голове - не дай Бог бревна упадут с машины. Да уж, действительно, не зря переживал. Оказывается брёвна способны просто раскатать авто.

Фото пользователя
10 авг 2015 в 22:28

Экспертиза на алкоголь всё расставит по своим местам,вот и узнаем куда он торопился.

Alex
11 авг 2015 в 10:00

Груз нельзя возить выше бортов, а у нас возят. Что там! Кузов же у камаза резиновый))) Совсем обнаглели эти лесовозы , и ДПС куда смотрит когда их пропускает в город с лесом. Бардак везде и во всем в нашем городе

РОмик
11 авг 2015 в 11:30

Очевидно парень летел с большой скоростью(пальцы веером...) и хотел сразу обскочить лесовоз,подрезал и результат не замедлил себя ждать... Может другим лихачам станет наукой -"Не лезьт вперед батьки в пекло..",да и вооще не лезь...!

Загрузка...