24 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Леня
10 авг 2015 в 16:50

Смотрел-смотрел, чего-то не хватает в ней. И наверное, это хромированные детали(молдинги, бампера). Сейчас какие-то серые и смотрится убого. Особенно сзади.

boba
10 авг 2015 в 15:32

Красивая машина, делали же раньше.

ОТВЕТИТЬ
Клим Чугункин
10 авг 2015 в 16:19

обожаю американские автомобили 50-60 годов!
золотая эпоха аэрокосмического дизайна и когда двигатель 8 цилиндров был нормой.
в статье кстати наврали ,эта модель(Фарлайн)никогда не была самой дорогой в каталогах Форда.обычная массовая машина.
в Америке не диковинка,у нас редкость конечно.
мне кажется её купят и везут в Казахстан

10 авг 2015 в 16:44

Глянул фото на Дроме, на машине за 2.3 ляма "гитара" (поворотники) от ВАЗ 2108! Просто шикарно отреставрирована! )))

Фото пользователя
10 авг 2015 в 18:18

Интересно, бампера оригинальные у этого авто?
Выглядят как какой-то пластиковый новодел...

ОТВЕТИТЬ
rer
10 авг 2015 в 15:37

Красота. Только вернуться надо в кризис и российские реалии с ценниками

Алексей
10 авг 2015 в 17:51

Перекрасить бы в черный перламутр, и добавить немного хрома... да диски поставить кованые. Красивая машина!

Leeroy
10 авг 2015 в 15:30

Красавец, только тапки не в тему такие скромные

pelion
10 авг 2015 в 15:27

Классный олдкар! Может, найдет коллекционера (не у нас, так в Москве - Питере)
PS У меня у одного в ушах зазвучал Чак Берри?

ОТВЕТИТЬ
Видавший Виды Воды
10 авг 2015 в 18:47

дня два назад видел это авто... и тут жэ промелькнула мысль... "И чего это они так Чайку изуродовали?" а оно вот как значит....

Фото пользователя
10 авг 2015 в 15:42

Ух, какой красавец!

ААА
10 авг 2015 в 15:27

А колеса то волговские? нет?

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
10 авг 2015 в 16:59

Красив. Но чего колесики такие убогонькие?

10 авг 2015 в 15:56

Дороговато, для незаконченного автомобиля, к тому же движок не родной, коллекционную ценность теряет

10 авг 2015 в 15:36

Еще бы диски поменял, вот тогда совсем смотрелась бы!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 17:24

За 1.6 млн нельзя было бамперы хромировать и поставить на нормальные колёса !!?..

10 авг 2015 в 16:40

за такие деньги можно было бы хотя бы диски на колеса поставить

10 авг 2015 в 15:40

Даёшь!!!кабриолеты из газелей!!!! Эксклюзивно будет!!;-)

ОТВЕТИТЬ

видела эту машину в городе - нереально красиво выглядит. Завораживает

санек
10 авг 2015 в 16:50

На Кубе такие за 25 тыс долларов продаются.Их там валом

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 17:57

А мне нравится!!!

Александр
10 авг 2015 в 16:56

Заказывал этот автомобиль на выписку из роддома в апреле этого года. Все оценили по достоинству. Выглядит классно. Идет очень мягко благодаря рессорам. Кузов автомобиля сделан из толстой стали. Как раз подходит для перевозки детей :-).
Владельцу отдельное спасибо и низкий поклон за то, что восстановил этот автомобиль. Кстати, элемент на капоте оригинальный и заказывался на заводе-изготовителе.

Фото пользователя
10 авг 2015 в 21:41

Чтобы понять уровень "реставрации" достаточно в поисковике набрать: "Ford Fairlane 1958". И всё становится ясно.
2,3 млн. ага!

ежик
10 авг 2015 в 22:22

где оригинальные диски?
вместо хрома серая краска?
да, это реставрация... Facepalm

11 авг 2015 в 02:17

Не представляю "раритетный" Форд 60-х с покрашенными серебряной краской бамперами и штампованными дисками. Хром, только хром!

гражданин рф
11 авг 2015 в 13:55

отличная машина! для коллекции в самый раз но продать будет сложно! те кто думает что ей цена 400 т р или что она не стоит таких вложений не разбираетесь вы в машинах
щас конечно меня заминусуют наверно

10 авг 2015 в 16:07

Дешевле было бы хорошо восстановленный из США притащить.

ОТВЕТИТЬ
Гриня
10 авг 2015 в 15:33

Нравится мне когда владельцы рассказывают сколько миллионов потратили на восстановление. Этот точно из цельного куска золота выпиливал.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 17:43

ХАЧУ ХАЧУ!! Ну буду ездить на трамвае, смотреть из окна и говорить, что лада приора очень плохая машина.

Фото пользователя
10 авг 2015 в 15:51

На траве припаркован.

alex01
10 авг 2015 в 18:24

У меня есть фотографии до реставрации, в том году на бердском шоссе встретил. Еще просили не публиковать до переделок, теперь можно. Пишите мейл, кому интересно.

НСКа
10 авг 2015 в 23:56

Красивый!!! Но неоригинальные детали здОрово удешевляют этого красавца с заявленнвх 2.3

Виктор
11 авг 2015 в 07:39

Сказать нечего, посмотрите на ЕБЭЕ сколько такие стоят. От оригинала отличается на 90 процентов, такая и стоимость.

SHREC
10 авг 2015 в 17:53

на Кубе таких "раритетов" пруд пруди...

ОТВЕТИТЬ
Обычный читатель
11 авг 2015 в 08:21

Умиляют комментаторы которые оценивают стоимость реставрации такого автомобиля тысяч в 100 а сам автомобиль в 400 тысяч. Также откуда взялось мнение что данный автомобиль "старый" а не раритетный? Что тогда считать раритетом если не этот прекрасный экземпляр. Просто посмотрите господа одну передачу о том как восстанавливают эти авто. Даже в Америке, где есть целая индустрия направленная на восстановление старых авто, это стоит больших денег и достаточно хлопотно. Один только хром может стоить тысяч 10 долларов. А дизайн автомобилей той эпохи действительно завораживает

Дмитрий
11 авг 2015 в 15:03

Классное авто!!! Посмотрел на дроме. Почитал "диванных критиков". Посмотрите на том же дроме,сколько стоят подобные авто,и практически все без ПТС,а этот на номерах. Ну можно, конечно и из Кубы привезти,а кто нибудь знает,сколько стоит растаможка,чтоб не культурная ценность была,а реально авто. 2.3 встанет только таможня. А насчёт истории - наши авто всегда были "слизаны" с чего-нибудь. Та же чайка как раз с форда и срисована. По мне так авто стоит этих денег,владельцу-удачи в продаже,такая лялька обязательно найдет своего покупателя!!!

Честный
10 авг 2015 в 15:56

Ну-ну, 1,6 вложил+за сколько-то купил, наработался.. сколько заработал-то тогда)
выхлоп рассмешил.. ну на 2106 он смотрится еще ничего
такой в штатах на любой автосвалке найти наверно можно, раритет блин
ГАЗ-21 вот раритет, или ГАЗ М20
а это чужое, не наша история

ОТВЕТИТЬ
Махно
10 авг 2015 в 15:26

да кому она нужна! цена ей 400 тыс от силы

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 15:30

Он не раритетный, а просто старый.

ОТВЕТИТЬ
Движенец
10 авг 2015 в 16:34

это он и есть герой фильма "Кристина" ?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 15:33

не пахнет вложением стоимостью на 1,6 млн рублей....

707
10 авг 2015 в 23:47

Что то не так с передней частью автомобиля, как то не до конца владелец вложился

Фото пользователя
11 авг 2015 в 13:38

А у неё под капотом мотор то хоть есть? Она хоть едет???

10 авг 2015 в 16:15

Диски от Москвича)))))

Алексей
10 авг 2015 в 16:16

Да это же наша "Победа"! У соседа такая была в моем детстве, во дворе стояла.

ОТВЕТИТЬ
СССР
10 авг 2015 в 16:07

Салон бы мог протюнинговать нормально за такие деньги. А так с виду конфетка а внутри табуретка.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 20:43

Из США такой можно привезти дешевле (везут - же Тундру например) ? А впрочем вспоминается сцена из "Брат-2", но авто красивое.

Барон
10 авг 2015 в 16:13

Видел его на "свадебной выставке" в филармонии... вернее машину около филармонии конечно, 14 февраля. Основной целью моей поездки туда был концерт Тимура Гордеева. А прибыл на несколько часов раньше потому что... утром преподавателя в последний путь провожал.

Загрузка...