18 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Леди Нск
10 авг 2015 в 15:13

Молодцы-спорт-рулит! и конечно помощь детишкам всегда должна быть, пусть так , но с миру по нитке!! Жалко больных малышей!! Пусть все будут здоровы!!!!!

10 авг 2015 в 15:13

а можно такие новости сообщать ДО мероприятия, а не после :((
до начала строительства Бугринского моста принимала участие в ежегодном массовом заплыве через Обь. Веселое мероприятие :)) душевное :))

ОТВЕТИТЬ
DedMazay
10 авг 2015 в 15:18

Это не спортсмены, а супермены) Такие дистанции им даются))

ОТВЕТИТЬ
мамба
10 авг 2015 в 15:19

Молодцы! Смело и благородно!

10 авг 2015 в 15:29

Здорово. Не знал что такое событие будет. В следующем году поплыву.

Рыба
10 авг 2015 в 15:57

Фон такой или фон сякой зависит от точки наблюдения, дальности наблюдателя и угла его зрения. У меня они переплыли на фоне неба.

Ветер
10 авг 2015 в 16:05

Плавала, все очень понравилось! и зарядка, и старт, и особо финиш -такие радостные лица на берегу!
Спасибо организаторам и 2 пожелания:
1. заранее информируйте, собрать 300-400 пловцов в нашем городе легко )
2. такой заплыв только 1 раз в год, разрешайте участникам платить -двойной/ тройной стартовый взнос, по желанию )) собрать можно больше.
Следующее мероприятие - 5 сентября - благотворительный бег! постараюсь быть с вами!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2015 в 17:10

Участвовала впервые в таком мероприятии,очень довольна организацией и погода не испортила настроения!!! такой позитив, драйв и положительные эмоции! Это моя маленькая победа над собой !

Анкно
10 авг 2015 в 17:18

А фото какие красивые!

Фото пользователя
10 авг 2015 в 17:47

А традиционные заплывы на надувных женщинах в этом году будут?

ОТВЕТИТЬ
SHREC
10 авг 2015 в 17:49

который год пытаюсь попасть в такой заплыв, но каждый раз из-за плохой организации и отсутствия информации не попадаю...

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 18:25

Сам платишь и сам плывешь. По моему мнению город должен был организовать заплыв бесплатно для участников и наградить призами победивших.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 19:06

Ну любят же преувеличить. Нет у Оби мест шириной 3 км около бугринского моста, метров 600 максимум.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 19:44

А купание там разрешено?

ВЕРА
10 авг 2015 в 19:48

Браво! Молодцы! Гордимся Вами! Отличная новость!

Кира
10 авг 2015 в 20:06

Не плаваю, хотя уже 2-й год болею на заплыве за друзей, НО всегда бегаю.
Горожане, обратите внимание, что фонд Созвездие сердец проводит 5 сентября 3-й Благотворительный забег на Набережной реки Обь. Спортивное и веселое мероприятие для всех членов семьи...а я вместе с коллегами по работе хожу...
А то потом опять будете локти кусать, что только итоговый отчет читаете :)))

Алексей
10 авг 2015 в 21:58

Неправильно написали,было 160 человек! Я был 142.Все было хорошо НО!
Во первых надо этот заплыв делать в середине июля,ибо погода у нас в августе не очень.Во вторых-надо больше информации ДО заплыва! В том числе и на НГС!
В этом году и в прошлом я участвовал,а вот раньше бывало узнавал постфактум.
На финише было сумбурно,устал от официальной части.Кстати,где можно увидеть результаты?Спасибо всем организаторам!769

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2015 в 13:05

На сайте заплыва написано:
"К соревнованиям допускаются пловцы от 18 лет, имеющие плавательную подготовку не ниже 3 спортивного разряда."

Кто был на месте, подскажите, реально ли проверяли наличие разряда?
Как сейчас проще всего получить разряд?

ОТВЕТИТЬ
Маргоша
11 авг 2015 в 14:36

Все прошло замечательно!

Загрузка...