19 июня суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Приморье
10 авг 2015 в 14:31

Чудо произойди! Парень, найдись живым.

10 авг 2015 в 14:38

Найдись, малыш :-((

маруся
10 авг 2015 в 18:18

Интересно, если во второй раз на полиграфе проверить, тоже самое покажет или нет?

Мозоль
10 авг 2015 в 14:32

Его пора в федеральный розыск объявлять по моему. Может и правда цыгане утащили. Но обычно они так не делают, т.к русский мальчик становится слишком заметным в их таборе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2015 в 15:32

В 2013 году пропал. Костя Кривошеев...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 авг 2015 в 14:56

Не хочу показаться грубым, но уже месяц прошел...

ОТВЕТИТЬ
котлетка
10 авг 2015 в 14:51

За месяц безуспешных поисков пора родителей и друзей колоть! Уш если куда ушел, то уже бы нашелся (

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
10 авг 2015 в 19:56

Найдись живым пожалуйста!!! Новокузнецк верит в чудеса!!!

болело
11 авг 2015 в 10:30

Не могу без содрогания смотреть на фото...у самого дети, слёзы наворачиваются. Беззащитные дети. Взрослые!!! Берегите детишек!!!

123
10 авг 2015 в 14:58

Может и в правду похитили, не мог же он сквозь землю провалиться :((

Алексей
10 авг 2015 в 15:22

писали, в тех окраинах много болот, ... не дай бог конечно но может уже и не кого искать((((((((

деза
11 авг 2015 в 01:16

Фото не так чтобы правдивое... На более поздних фото мальчик заметно отличается.

наташа
11 авг 2015 в 08:43

Господи хоть бы нашелся живой мальчишка,хотя надежды уже наверное мало 1 месяц прошел,но надежда умерает последняя как говорится.

&&&
10 авг 2015 в 15:21

Потом как обычно выяснится, что мальчик находился где-то совсем неподалеку....просто именно там тысячу волонтеров и не посмотрели((( как у нас обычно это бывает. Надеюсь, найдется живым...

ОТВЕТИТЬ
Упоротый лис
10 авг 2015 в 15:13

Повез отходы забоя домашней скотины на свалку.
От этого надо плясать.
Имхо, напал какой-то зверь дикий, привлеченный запахом крови, или собачья стая.

ОТВЕТИТЬ
Денис.краснообск
10 авг 2015 в 17:59

Видел. Такого пацана. Он, не он, точно сказать не могу.. Но был очень похож! Ехал в 115(15:30-15:40) автобусе на васхнил!! Откуда ехал не знаю,т.к я сел на п.Элитном. Где вышел не знаю тоже. Т.к я вышел на институтах.

ОТВЕТИТЬ
Дыдыщ
10 авг 2015 в 15:03

Год назад тоже пропал мальчик примерно такого же возраста и подобной внешности. Может маньяк?

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 авг 2015 в 23:38

Молится надо всем миром за него, особенно матери. Ведь материнская молитва достает со дна моря. К сожалению, кроме как на бога, да на добрых людей надежды нет. Полиция у нас только в кино героическая.

Вадим
11 авг 2015 в 11:47

Не подумайте что я какой то злой и не желаю чтоб ребенок нашелся. Но он что какой то особенный что его уже месяц ищут, тратя огромные средства - прежде всего время, которого так не хватает следствию? Или м б у меня сложился стереотип что пропавшего безвести у нас следователи макс 3 дня ищут а потом только фотороботы клеят и разводят руками. На поиск всех детей в области выезжает аж сами главы отделов?

Загрузка...