NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Приставы арестовали инструменты стоматолога из-за долга по кредиту

Приставы арестовали инструменты стоматолога из-за долга по кредиту

Приставы арестовали зубопротезное оборудование у предпринимательницы из Искитима в Новосибирской области, задолжавшей миллион рублей по кредиту.

Как сообщает пресс-служба Управления ФССП по Новосибирской области, в июле к судебным приставам Искитимского района поступили исполнительные документы на жительницу Искитима, не платившую долги по кредиту. Женщина взяла кредит в банке на развитие собственного бизнеса, однако с каждым разом сумма ее платежа уменьшалась, а после выплаты вообще прекратились. Долг женщины составил около 1 млн руб., и банк обратился в суд.

«Договориться с банком "бизнес-леди" не удалось. Суд принял решение исполнить исковые требования кредитора и в качестве обеспечительной меры наложить арест на принадлежащее гражданке зубопротезное оборудование», — отмечает пресс-служба приставов.

Судебный пристав Искитимского района арестовал зубопротезное оборудование. Теперь женщина должна погасить долг банку, иначе ее имущество продадут, и деньги, вырученные за это, пойдут на погашение долга по кредиту.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления