21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Жесть
10 авг 2015 в 16:38

Ой ребяты, работал с женщиной одной, ну тетя такая не из робкого десятка... Иду говорит домой вечером, от подруг, ну в общем под шофе, шла дорогой через лес, смотрю говорит мужик в плаще стоит. Ну стоит да стоит, мало ли. В общем проходя мимо этого товарища, он плащ раскрыл, а там голый... От неожиданности она ему сказала '' и это все чтоли?'' В общем он ее от материл и ушел обидевшись)))

ОТВЕТИТЬ
йцукен
10 авг 2015 в 11:50

помню, когда ездил учиться - в лесу базировался между Нижней Ельцовской и Сеятелем такой товарищ, "наслаждался" проезжающими электричками в противогазе. Стоял на безопасном для летящей бутылки расстоянии, не знаю уж, поймали его, не поймали - но зрелище убивало напрочь.

BSK
10 авг 2015 в 11:51

Помню в студенческие годы, лет так 12 назад, возле педа постоянно терлись разного вида и возраста эксгибиционисты и онанисты. Неприятно это конечно, и от одного их вида жутко становится, а вдруг маньяк, а не голый тип в плаще. Причём помню наш физрук постоянно их гонял, когда наша девчачья группа выходила на улицу на пробежки.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 11:39

Эх молодец, наблюдающий с балкона) не каждый так поступит.

ОТВЕТИТЬ
Коленька
10 авг 2015 в 11:19

А женщины эксгибиционистки бывают?

ОТВЕТИТЬ
судебный психиатр
10 авг 2015 в 14:39

Такое ощущение, что не все комментаторы знают значение слова "эксгибиционизм" )) Это не просто желание продемонстрировать свои органы, а потребность получить сексуальное удовлетворение от их демонстрации. То есть дядя или тётя будут показывать предмет своей гордости до тех пор, пока не получат сексуальную разрядку. А теперь рассказывайте об их безобидности для детей.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
10 авг 2015 в 12:09

Это психически больные люди. Взрослым тетям лучше не показывать никаких эмоций ( эксы от этого возбуждаются). Вызывать полицию надо ( детей защищать).
У нас даже на работе такой случай был - посторонний человек зашел с каким- то вопросом и давай перед молодой лаборанткой штаны расстегивать. Она завизжала и закрылась в кабинете. Вызвали полицию, составили фоторобот.

ОТВЕТИТЬ
Сорока
10 авг 2015 в 12:25

А самого главного никто и не сказал:
Огромная благодарность и уважение тому мужчине, что задержал правонарушителя.
Не решил, что это не его дело, не снимал всё на айфон - а повёл себя как МУЖИК.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
10 авг 2015 в 11:44

тоже встречали в детстве таких "людей" , психологической травмы не было, но страшно было! не знаешь чего ожидать от них.. то в кустах стоит ананизмом занимается ,то штаны снимает , а потом как то видели одного из них,шел с маленьким ребенком со стороны детского сада!Ничего про это не рассказывали родителям,не знаю почему..

ОТВЕТИТЬ
Фрекен Бок
10 авг 2015 в 18:20

И от мужчин убегают и прячутся умело, значит все понимают

чистильщик
10 авг 2015 в 11:57

Полиция просто обязана наградить смелого жителя Кировского района! В Грамоте так и написать: "За поимку эксгибициониста", а то развелось их великое множество, что на пляжах, теперь вот во дворах

случай из жизни
10 авг 2015 в 20:34

Было мне лет 12-13,гуляла с собакой(САО) в лесополосе. Собака была дрессированная до упора и в наморднике.))) Сижу я значит на пеньке,читаю книгу,пока питомец выгуливается и тут вижу типчика в плаще. Внезапно он его распахивает,а там картина а-ля нуде. Я аж книжку уронила от неожиданности. И тут бесшумно сбоку от него появилась моя собаченция,которая где-то в лесу потеряла свой намордник, и плотоядно уставилась на его причиндалы. Я до этого пиписки только на картинках видела,а не в живую....но на всю жизнь запомнились мне не причиндалина,а его лицо,когда он заметил собаку и куда она смотрит)))

ОТВЕТИТЬ
Звезда
10 авг 2015 в 12:23

Мужчине, который поймал этого (не знаю как назвать его) однозначно премию!!!

123456
10 авг 2015 в 11:18

Видела такого товарища в детстве, для меня это был такой шок, что я ни есть, ни пить не могла. Надеюсь, что за такое дают реальные сроки.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 авг 2015 в 12:46

Его видела моя дочь и соседка около месяца назад. Как по дорожке на конечную идти за 237 домом. В кустах стоял и показывал свои органы. Жалею что поздно узнала и не вызвала милицию.

Olga
10 авг 2015 в 11:33

Мы с подружкой как-то шли через лес с пляжа и наткнулись на такого товарища. С перепугу мы очень быстро побежали, после чего я обернулась, а этот "невинный" мужичок в штормовке спокойно стоял и смотрел нам вслед, произнеся только одну фразу: "Посмотрите, пожалуйста". Даже жалко его стало.) До сих пор этот случай вспоминаем.)))

Сергей
10 авг 2015 в 13:27

В НГТУ видят часто этого показушника. Служба охраны сделать ничего не может, так как прибегаю на место, он уже уходит. Одногруппницам показывал прелести в парке Березовая роща.

ОТВЕТИТЬ
дед
10 авг 2015 в 16:29

да наконец то попался,жаловались многие

Екатерина
10 авг 2015 в 16:58

Я тоже такого один раз видела во дворе на пересечении Кирова и восхода. Идёт такой типа мимо,а у самого все из штанов висит,простите. Неприятное зрелище, в общем. Ладно я, тётя взрослая, а дети... Так это же прям на уровне детских глаз. Извращенцы, блин.

Ася
10 авг 2015 в 12:12

Товарища, конечно, надо лечить. Принудительно или добровольно -не важно. Такая встреча в детском-подростковом возрасте очень стрессовая, видела в юности такого дядьку. Хорошо уже девчонки рассказывали, что есть такие люди и я уже была достаточно взрослая. Все равно брррр.....Мне вот интересно, такие люди сами не понимают, что это болезнь? Почему они сами не обращаются к специалистам со своей проблемой?

ОТВЕТИТЬ
Барон
10 авг 2015 в 11:59

Не далее как 31 мая 2015 года в самом центре, на перекрёстке Ленина и Советской, очевидцами был замечен иного типа "маньяк", который с камерой типа GoPro или её аналогом шёл за женщинами и снимал на видео их ягодицы в движении. Всем, кто комментировал эту новость в группе АСТ-54 в Контакте, не стесняясь угрожал расправой в личных сообщениях. На своей странице так же не стесняясь выкладывал отснятые видеоролики. При этом имел наглость даже публично зайти в тему и отстаивать свою точку зрения. Касаемо его внешности - не какой-то дохляк замученный, а вполне физически развитый мужик 43 лет от роду, напоминающий внешне какого-то известного голливудского актёра и производящий впечатление достаточно крупного преуспевающего предпринимателя. Никаких новостей о нём не поступало - видимо сошло с рук, а может и банально откупился за пару червонцев.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2015 в 12:23

Не помогают уроки религиозной культуры в школе от эксгибиционистов.
Может вернуть астрономию в школы? Про сексуальное просвещение молчу. Это россиянам ни к чему.
Презервативы иностранные запретили ввозить, -- должно помочь россиянам.
А ещё, скоро запретят интернет и эротические журналы и таких людей будет ещё больше.
Пыл-то девать некуда. Или воевать или сексуально удовлетворяться.

Ну, а когда разрешат смертную казнь, то станет меньше.

Всё-таки Новосибирск научный центр, может найдётся учёный, может кто-то ещё умеет считать корреляцию...

мира и добра
10 авг 2015 в 11:53

Я смотрю на Затулинке кого только нет, и неадекваты с ножами носятся, людей режут, теперь и эксгибиционисты появились. Страшно за детей. Полиции почаще патрулировать надо такие районы.

ОТВЕТИТЬ
Белочка
10 авг 2015 в 11:27

В Академе это частое явление, видел практически каждый житель верхней зоны! Сама встречала пару раз, хорошо, что у меня крепкая психика и я уже взрослая тетя, а вот детям как быть. Причем однажды я встретила недалеко от садика((

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 11:19

Лечить принудительно, лет 5-10

ОТВЕТИТЬ
Электричка
10 авг 2015 в 15:24

А мне как-то знакомая рассказала, что видела подобное...в окно из электрички!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2015 в 11:15

Его не в полицию надо, а к врачу. Это психиатрия вообще-то.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 12:06

Лет 15 назад (была подростком ещё), там же на Зорге встречала вот такого "эксгибициониста". Он в кустах около гимназии стоял и тряс. Напугал тогда жутко...

Фрекен Бок
10 авг 2015 в 11:37

Жалость пройдет, когда сами или дети ваши с таким " больным" столкнуться

ОТВЕТИТЬ
Сами мы не местные
10 авг 2015 в 11:24

А мне жаль таких людей, хотя они и приносят психологический вред. Несчастные, больные люди.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
10 авг 2015 в 18:07

много комментариев о том, что лечить надо таких, ну показал и показал дети знают какие у кого органы, а если это не закончится действием "показал", если ему в голову стрельнет и больше захочется и бедный тот ребенок тогда. Молодец мужик, что задержал.

ник
10 авг 2015 в 12:13

если прям подошел и показал это да, больной.
знаю случай, на мужика дело завели - ехал в пробке, захотел в туалет уже сил не было терпеть, свернул во двор, встал к дереву передом, к людям задом. так мимо женщина с ребенком шла и давай вопить, что дите его половые причиндалы увидеть могло. вот там мужик попал...

Фу
10 авг 2015 в 12:05

на автовокзале где переход через ж/д пути тоже видели одного

ОТВЕТИТЬ
травма с детства
10 авг 2015 в 22:59

На меня такой отпечаток в школе наложило это зрелище, что отвращение к сексу поначалу было. А на Белинского 6 парень с окна предметами кидается, в меня раз больно попал, я полняла голову, а он как обезьяна трясёт в окно, ужас, фу.

11 авг 2015 в 08:30

Таких товарищей очень много!работаю на гор больнице!так там их пачками ловить можно,особенно рядом с женскими отделениями и род.домом!

как то так...
10 авг 2015 в 13:13

Их в метро очень много, ехала тут на той неделе, утро, не протолкнуться, так один так терся об меня что у бедного чуть шорты не лопнули, отходила как могла... То видела просто руки в карман засунут и "балдеют" стоят, вроде парни симпатичные, одеты прилично :((( Печально все это(((
Поэтому и не люблю метро...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2015 в 23:42

Какой молодец, житель увидевший с балкона и поймавший этого аморала.

Фото пользователя
10 авг 2015 в 12:47

Да ладно вам, неужели простая демонстрация половых органов это такое ужасное преступление, даже дети знают как они выглядят.
А давайте поймаем всех на нудистском пляже - это же целая банда эксгибиционистов!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 20:17

За развратные действия осудить и посадить! и прессу привлечь для полноты наказания. Пусть в местах лишения свободы свои достоинства показывает,,, кого жалеете? какая от него польза обществу?

лина
11 авг 2015 в 18:39

мужик наверное из академа сбежал, там все уже к ним привыкли))

Фото пользователя
10 авг 2015 в 12:13

Это тревожный знак, по Телевидению сейчас идёт огромный поток Разврата и Психически больные люди воспринимают этот Поток как норму. Потом несут эту "норму" на улицу. Именно Телевидение раскрепощает извращенцев делая их смелыми в своих развратных действиях.

ОТВЕТИТЬ
1pavlo1
10 авг 2015 в 13:34

к врачу нужно таких, а то что там кто то увидел и истерика, им тоже лечиться нужно.
в деревнях семьи часто мылись вместе и никто не испытывал истерик от абсолютно нормального.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 14:24

Правоохранительным органам больше нечем заняться?
Расскажите им про нудистский пляж, пусть массово улучшат показатели раскрываемости...

Загрузка...