21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

10 авг 2015 в 11:12

а помнится недельку назад синоптики обещали очень теплый август

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 11:13

август, это как вечер воскресенья....

Лили
10 авг 2015 в 11:24

Ох уж эти метеорологи, то три недели в августе летней жары обещали, не успели статью убрать как жара сменилась дождями. Хорошо неуспели уехать ни на какое местное озеро, стучали бы сейчас зубами на берегу.

Мисс
10 авг 2015 в 13:39

В конце июля читала на нгс шикарную статью про жаркий август с температурой выше среднего и минимумом осадков.... Раньше что, в августе уже снег лежал, если это выше среднего??? Синоптики на высоте, все диаметрально противоположно!

СССР
10 авг 2015 в 11:09

"Синоптики пока не могут сказать с уверенностью, когда погода улучшится" - Вообще не удивлен!
Остается только надеется, что тепло еще посетит наш регион.

Ксюня
10 авг 2015 в 12:29

Июнь еще не лето, август уже не лето..Сибирь (с)

ОТВЕТИТЬ
Йося
10 авг 2015 в 11:38

Сталин осматривает метеорологическую службу. Ему докладывает главный метеоролог:
- Товарищ Сталин, за годы Советской власти мы достигли 40% верности метеопрогноза! Сталин отвечает:
- Так ви говорите наоборот, и точность будет 60%!

ОТВЕТИТЬ
Добряк
10 авг 2015 в 11:17

линевки не работают в городе , город не благоустроен кругом лужи, едут машины поливают прохожих, мэр бы вышел прошелся по тротуару хоть...

Сами мы не местные
10 авг 2015 в 11:23

Извините, конечно, те, кому такая погода комфортна, но это уже чистая осень, а до нее еще почти месяц. Жаль, что небесная канцелярия решила пока не выдавать остатки тепла.

"Лето жгучее, лето страстное, в шерстяных носках по квартире шастаю".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2015 в 12:01

Синоптики пока не могут сказать с уверенностью, когда погода улучшится.
Да лучше бы наши синоптики совсем молчали и не вводили людей в заблуждение. Похоже, что в гидрометеоцентре даже окна отсутствуют. Или просто выглянуть лень, причем постоянно.

ольга
10 авг 2015 в 13:03

синоптики посмотрели на небо и решили,что зря они ,конечно, жару предсказывали..пусть дожди будут..ждём обратную волну))

прополис
10 авг 2015 в 14:37

А где обещанная аномальная жара в Августе??

1Горожанин
10 авг 2015 в 12:10

Ну что, донылись: жарко, жарко!.. Радуйтесь теперь. А до следующего лета - год!

10 авг 2015 в 12:55

Господи ! Прекрати этот дурной "сон" про Новосибирск! Отпусти меня к теплому морю....

1354
10 авг 2015 в 13:34

Хотя погода и испортилась и повеяло осенью, но все же это самач позитивная новость во всей ленте, к сожалению....

F16
10 авг 2015 в 11:49

В Сибири август это уже осенний месяц ((((

ОТВЕТИТЬ
Ленчик
10 авг 2015 в 14:04

Мне нравиться, наша служба! за что им государство деньги платит? Гадают на кофейной гуще - может тепло.....может холодно.... или пока не знаем как..... Вот бы другие службы так работали!

Фото пользователя
11 авг 2015 в 00:24

Сентябрь заглянул на чаёк. А уходить не хочет. С одной стороны, хорошо, что не жарко. Но сдругой - как-то больно уж прохладно. И мокро.

Нормально) зато свежо на улице.

ОТВЕТИТЬ
Чистюля
10 авг 2015 в 11:26

Хоть несколько дней без этой пыли поживу, а то к тряпке уже приросла. И окна во двор, и зелени полно - а через полчаса по подоконнику проведешь пальцем - черно. Кто-то не заморачивается, а я не могу. Да, и спится хорошо. Так что я за дожди и относительную прохладу. Осень на дворе, чего уж там.

ОТВЕТИТЬ
маруся
10 авг 2015 в 18:14

Вчера по дороге домой под дождь с молнией и громом на велике попала Неслась по пустынному тротуару и думала-"долбанёт или нет?"

Лена
11 авг 2015 в 13:23

Чтож за люди такие?Жарко плохо, холодно еще хуже... Радуйтесь солнышку и жаре, у нас так мало теплых дней , а вы ноете ((((Кому не неравиться езжайте на луну ))))

Вячеслав
10 авг 2015 в 11:33

Вчера на Обском неплохие волны были и немного обжигающая водичка, ну и плюс фиолетовые тучи вдали. Поплавал на ура — лучшая погода для августа :)

ОТВЕТИТЬ
СкайR34
10 авг 2015 в 13:26

А я уже месяц в Чехии, тут шикарная погода и должна продержаться до конца сентября. Жаль уеду через три недели, хотя уже очень соскучился по Новосибу)

Чебурашка
10 авг 2015 в 13:34

Интересно, что движет минусующими? В грязи любят жить, пыль дома не протирают?

ОТВЕТИТЬ
Гиви
10 авг 2015 в 12:52

Наконец-то проклятая жара кончилась. Я хочу, чтобы всё лето днём было 16-19. Ночью 7-10. Не более!!! Мне плохо в жару, а самое главное это, чтобы мне было хорошо.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 11:27

а я прям как снегурочка, так рада что кончилось лето, точнее заканчивается- оказывается я его не люблю- люблю дождь, снег, морозец (не путать с морозякой в -30-35), хотя если +23+25, с ветерком, то пусть будет и лето, а вот ад с жарюкой в +35+40- уж пусть лучше как сейчас, свежо, прохладненько, спишь хорошо, работаешь тоже, а как "пистилиновый" ходишь, маешься!

ОТВЕТИТЬ
семеччка
10 авг 2015 в 12:07

Да нормально.Мы из Бурятии вернулись,вот где ад - уже два месяца + 38 (в тени).

10 авг 2015 в 12:39

Дома зато чище.

Загрузка...