15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

10 авг 2015 в 10:58

мдааа сначала до нищеты доводят,а потом антикризисными мерами подачку в двадцать тысяч называют....

10 авг 2015 в 11:00

Мы тоже оформили. Перечислили через 2 месяца. Немного помогут в кризисное время.

ОТВЕТИТЬ
Ленский
10 авг 2015 в 11:12

С окраины, 2 месяца ждать?????
Нет слов!
Мда бюрократическая машина весьма и весьма неповоротлива в этой стране!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2015 в 11:19

Хорошая антикризисная мера. 20 тыс. получишь и сразу кризис переживешь.

10 авг 2015 в 11:28

Как же, у нас большинство мыслит категорией "бог дал зайку, даст и лужайку", вместо того, чтобы осознанно планировать финансовое обеспечение ребенка, а потом бегают попрошайничают у друзей/знакомых/родителей/в интернете. Уважаемые несознательные родители, запомните - ваши дети - исключительно ваши проблемы, и никто вам ничего не должен. То, что 20 тысяч семей обратились за столь мелкой суммой, говорит лишь о том, насколько плачевна ситуация с финансовым образованием населения.

ОТВЕТИТЬ
Адель -Адель
10 авг 2015 в 11:33

Надо брать пока государство дает, потом может не только не дать, но еще и вычесть эту сумму!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 11:43

Толку от такой суммы. Раз в 10 больше хотя бы, а так - ни о чем, достаточно заглянуть в магазин и посмотреть на цены, чтобы это было очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2015 в 11:59

Сразу видно в коментах 99% -олигархов пишет .. сумма мала , да и зачем ... Вы реально , не через розовые очки посмотрите вокруг и понятно все станет ... У нас разводов сколько ? А матерей одиночек ? Да и 20 эти помогут когда средняя з/п в Нске -27000 ...

10 авг 2015 в 12:06

Я тоже обязательно оформлю матпомощь. Просто маткапиталом пока неизвестно, когда воспользуемся, а оставлять положенные деньги у государства рискованно.

10 авг 2015 в 13:50

Хватит уже ныть. На улицу выйдешь, один жирнее другого, машин понакупили по 2-3 штуки на семью, в магазинах очереди у касс. Плохо им живется видите ли..

ОТВЕТИТЬ
Андрей Разин
10 авг 2015 в 14:00

Наличные из маткапитала и раньше можно было брать, только сумма была другая, кажется 12000. Но раньше об этом почему то не писали, а теперь вот целые статьи.... Ничего не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Пенсюк
10 авг 2015 в 14:11

А почему эти деньги из пенсионного фонда выдают? Там же накопления на пенсии. Пенсионного фонда не хватает - постоянно слышишь.

ОТВЕТИТЬ