NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город 20 тысяч семей обратились за деньгами на неотложные нужды

20 тысяч семей обратились за деньгами на неотложные нужды

20 тысяч новосибирских семей обратились в Пенсионный фонд с просьбой выдать из материнского капитала 20 тысяч рублей на неотложные нужды

20 тыс. новосибирских семей обратились в Пенсионный фонд с просьбой выдать из материнского капитала 20 тыс. руб. на неотложные нужды.

Как сообщили в пресс-центре отделения Пенсионного фонда по Новосибирской области, с 5 мая в региональные органы ПФР поступило около 20 тыс. заявлений с просьбой о единовременной выплате 20 тыс. руб. из материнского капитала. Практически по всем заявлениям уже принято положительное решение, выплату уже получили 8535 семей.

В пресс-центре напомнили, что воспользоваться антикризисной мерой могут семьи, имеющие сертификат на материнский капитал по состоянию на конец 2015 года и не использовавшие все полагающиеся средства или те семьи, кто только получит право на материнский капитал до конца 2015 года.

Подать заявление можно до 31 марта 2016 года. С июля такие заявления принимает не только Пенсионный фонд, но и многофункциональные центры Новосибирской области.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления