21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

да уж
10 авг 2015 в 10:38

люди совсем страх потеряли! что у нас за законы такие, что каждый второй лишенный прав продолжает и дальше ездить?! хорошо что невинные люди не пострадали!!!

ОТВЕТИТЬ
Повезло еще
10 авг 2015 в 10:43

Судя по повреждениям автомобиля, водитель еще легко отделался.

118899
10 авг 2015 в 10:42

Дерево жалко. Росло себе, никому не мешало, листочками шелестело, да кислород воспроизводило. А тут на тебе ни за что ни про что.

ОТВЕТИТЬ
ГОБЛИН Я
10 авг 2015 в 10:44

Понедельник. Сводка о происшествиях за выходные - как с линии фронта. Господин Штельмах, где усиленные наряды??? Народ - то бухает не только в пятницу-субботу, но и в понедельник, опохмелившись спокойно садится за руль. Сегодня всю ночь пришлось поколесить по городу: видел только один экипаж на барахолке - оформляли столкновение

10 авг 2015 в 10:40

похоже, что вместе с лишением прав, надо применять и арест транспортного средства.

10 авг 2015 в 11:07

Вместе с лишением прав нужно и транспорт изымать и проверять, не числится-ли ещё какое-либо ТС за нарушителем, вообще самая действенная мера по пресечению вождения ТС без прав, это сажать за решётку на срок лишения прав.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
10 авг 2015 в 10:36

если он с промиле, то его посадят ?

ОТВЕТИТЬ
Капчур
10 авг 2015 в 10:40

странно почему он сел на руль если уже лишили прав, хотя если бы не дерево так бы и ездил, ГИБДД плохо работает! недавно видел как двойную сплошную пересек джип а ГИБДД не остановили его!

ОТВЕТИТЬ
пармезатор
10 авг 2015 в 10:47

Как жаль, что таких отчаянных останавливают деревья, а не закон и те, кто должен следить за его исполнением. Лишили прав, попутно браслет на ногу, превысил скорость - иди сюда, родной. Поэтому натурально только пешком.

Фото пользователя
10 авг 2015 в 16:03

вот тебе и съездил на рыбалку. а если бы продал свой лехус перед рыбалкой, то рыбой мог быть обеспечен на всю оставшуюся жизнь

Фото пользователя
10 авг 2015 в 15:41

спасибо дереву, что приняло удар на свою "шкурку", спасло, возможно чью-то жизнь человеческую, а то и не одну

Ржака
10 авг 2015 в 10:37

Вы думаете его рыба интересовали? И так большинство рыбаков. Держим в уме, что у нас рыбы то нет, а рыбаков море.

ОТВЕТИТЬ
Махно
10 авг 2015 в 10:38

Ктож на лексусах ездит на рыбалку, это городской паркетник для асфальта только! Для рыбалки и загородных трасс есть УАЗик!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
10 авг 2015 в 11:31

Это не Lexus, а старое доступное ведро. К тому же по моим личным наблюдениям на подобных универсалах ездят наиболее беспредельно: подрезают; нарушают скоростной режим; не благодарят, если даешь перестроиться.

ОТВЕТИТЬ
Георгий
10 авг 2015 в 12:25

А что, если бы у него были права, то он не попал в ДТП?

Чукча с левого берега
10 авг 2015 в 13:42

Я как понимаю, лишён прав он еще по старому закону был, так что, ни условный ни реальный срок ему не грозят. Если сейчас ему добавят лишение прав, скажем, до 18 года, то до 16 года он может без особого риска кататься и только потом вступит в действие новый закон? Или как?

Загрузка...