24 июня четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

ГНОМ
10 авг 2015 в 10:11

что за мода такая торговать у дороги, в переходах и тд, есть магазины там и торгуйте, отрывайте свои грибные отделы - платите налоги с продаж чтобы все честно было...

ОТВЕТИТЬ
Сами мы не местные
10 авг 2015 в 10:13

Машина непростая. Так что привлечь виновного к ответственности будет сложно.

ОТВЕТИТЬ
Простой читатель
10 авг 2015 в 10:13

Я ничего не понял из статьи. Водитель тойоты ехал медленно, увидел Кадилак и что дальше? Он помешал ему себя обогнать, он перестроился куда то или что??? К чему эта информация?

ОТВЕТИТЬ
майя
10 авг 2015 в 10:14

Чем дороже машина, тем больше притупляется чувство ответственности?

ОТВЕТИТЬ
Инспектор Хохлов
10 авг 2015 в 10:16

торгуют продуктами на обочине - а у них есть сертификат качества, налоги платят исправно, радиационный контроль грибы прошли? Оштрафовать бы надо этих торговок!

ОТВЕТИТЬ
дудудудудуду
10 авг 2015 в 10:19

у меня такое ощущение сложилось, что на этот пятак потом все экипажи ДПС съехались со всего района.... думал может рейд какой... что шесть или семь экипажей в одном месте стоят... а оно вон оно что оказывается....

ОТВЕТИТЬ
125
10 авг 2015 в 10:20

Ну ту ежу понятно что кадиллак просто не может ехать следом за крузером. Это же калдиллак!

Алексей
10 авг 2015 в 10:26

Водитель крузачка не иначе как хотел грибов прикупить, резко притормозил, а водитель кадиллака не соблюдал дистанцию, вот в него и влетел. Тетенька на обочине прямо как в лотерею выиграла - шансов, что тебя вот так вот собъют - один на миллион.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
10 авг 2015 в 10:34

Вариантов всего два: либо пьян, либо уснул.
Но вот пострадавшей за что?

Фото пользователя
10 авг 2015 в 10:39

это возле заправки после подъема?

ОТВЕТИТЬ
да уж
10 авг 2015 в 10:43

скорее всего превысил очень скорость! человек нарушивший пдд , и по чье вине погиб человек это не непоосторожности ! нарушая правила человек осознает каковы могут быть последствия!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 авг 2015 в 10:52

Не от хорошей жизни женщина грибы продавала. Соболезнования семье и близким.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 11:21

Ехала в субботу домой по этой трассе. Так радовалась, что люди сидят торгуют. Что не всех частников разогнали, хоть где-то можно качественный продукт купить, зная, что он лесной - ягоды, грибы, а тут такое горе. И комментаторам - бесполезно мне говорить про сертификаты качества, потому что сама юрист и знаю, как эти сертификаты качества в крупные сети делаются. Единственное, что надо делать продавцам на дорогах - крупную надпись и сидеть где-нибудь подальше, спустившись в кювет. Многие так и делают, кстати.

Гость
10 авг 2015 в 11:24

Колония поселение и груз ответственности за содеянное... Соболезнования родным

10 авг 2015 в 11:44

Не так легко достаются деньги за собранные грибы. Есть серьезная опасность от укусов клещей, гриб продукт скоропортящийся и его нужно быстро реализовать. Знакомая многодетная семья , из сельской местности, каждый год занимается сбором и продажей грибов, деньги идут на подготовку детей к школе. Что же нам теперь с детей налоги брать?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
10 авг 2015 в 11:45

В любой южной европейской стране точно так же торгуют на дорогах местными фруктами и изделиями. И очень хорошо, что это есть, что не всё ещё загребли под себя крупные сети. И базарчики небольшие есть, торгуют с пользой для всех.
У нас надо не ограничивать это, а поддерживать. Особенно, когда предоставить другие занятия никто не может и даже не заботится об этом.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 11:49

Вот в таких случаях никакое разделение потоков не поможет..

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 авг 2015 в 11:55

Эти кемеровчане по трассе К19Р всегда летают как ужаленные. Их что там, так воспитывают?

ОТВЕТИТЬ
Жора
10 авг 2015 в 12:17

"Хозяина жизни" на красном строго привлеч к уголовной ответственности с конфискацией в пользу пострадавшей! Только строгое исполнение закона и неотвратимости наказания,вплоть до уголовного, может обуздать неродивых автовладельцев

rulevoy
10 авг 2015 в 12:23

Крузак по модному встал посреди дороги (как ехал) грибочков прикупить а кадилак просто не ожидал такого!!! Теперь сидеть бедолаге(( Будьте внимательнее!!!

ОТВЕТИТЬ
Алеся
10 авг 2015 в 13:08

В пятницу ехали семьей из бийска в нск, в какой то момент нас обогнал тонар и тут началось...... тонар летел со скоростью не меньше сотки, мы шли 95 .. Тонар обогнал красного субарика.. тот обогнал тонар, тонар опаять обогнал субаря.. субарь обогал тонара
Короче раз 5-6 это повторялось, каждый раз тонар совершал обгон очень страшно, прямо перед встречкой
последний раз субару при обгоне тонара не рассчитал расстояние до встречной машины, плюс тонар не дал ему места встать в ряд, просто не пустил! и субарик вылетел на встречную обочину, при этом снес столик с ягодами , девчушка которая торговала так и осталась сидеть в кресле в ужасе.
В ужасе были и мы!
тот субарик больше ни разу нас не обогнал...
Есть запись с регистратора.. была б моя воля -я б водителя тонара лишила б прав пожизненно

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 14:36

Дорога для движения, а не торговли.
Вот так наплевав на нормы и правила, заканчивают свою жизнь и ломают чужую..

ОТВЕТИТЬ
оля
10 авг 2015 в 17:44

Скорее всего поворот показал почти в момент остановки, а не заранее. Многие так делают, остальные должны догадаться об их маневрах.

SHREC
10 авг 2015 в 17:51

ага, Кадиллак виноват... или Тойота, а водители ни при чём...

10 авг 2015 в 23:46

Можете закидать меня помидорами, но деревни нищие не потому, что там мало платят, а потому что деревенские работать не хотят.
Много лет подряд езжу в одну деревню в области, так вот они до сих пор сидят и ждут когда колхозы вернут. Чтобы озадачиться содержанием 2-3коров, и изготовлением творга, масла, сметаны на продажу, тут уже это выше их умственных способностей, а вот найти денег на самогонку -нет проблем!!

Гарын
11 авг 2015 в 00:38

Sergey76 учите ПДД, и главное азы что входит в понятие дорога.

ОТВЕТИТЬ
Кировчанка
11 авг 2015 в 13:24

Человек погиб , женщина, у которой семья была, дети, может и внуки , это важно , а не то что сертифицированы у нее грибы или нет.

Загрузка...