NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Красный «Кадиллак» задавил торговку грибами на обочине трассы

Красный «Кадиллак» задавил торговку грибами на обочине трассы

8 августа на трассе К19Р Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий красный «Кадиллак» вылетел на обочину и сбил насмерть женщину, торговавшую грибами.

Как сообщается на сайте ГУ МВД России по Новосибирской области, 8 августа в 13:40 28-летний житель Кемерово ехал на автомобиле Cadillac GMX 322 по трассе К19Р Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий в сторону Новосибирска и на 22-м км столкнулся с попутным автомобилем Toyota Land Cruiser. После этого «Кадиллак» выехал на правую обочину, где сбил 60-летнюю женщину. От полученных травм она скончалась на месте.

Водитель «Тойоты» пояснил, что захотел остановиться у обочины, включил поворотник, посмотрел в правое зеркало и, никого не увидев, начал перестраиваться, после чего почувствовал, что в него врезался красный автомобиль, отметили в отделе пропаганды ГИБДД по НСО. В ГИБДД также добавили, что, по данным очевидцев, женщина на обочине продавала грибы.

Следователи отдела МВД России «Новосибирский» возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления