24 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Давай По200
10 авг 2015 в 10:00

Сейчас на Владимировской с пол года-год.Полечат и от пустят .

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 10:02

А сообщил-то кто? Сама "самоубийца"?

ОТВЕТИТЬ
94810
10 авг 2015 в 10:04

ну судя по тому, что в квартире и позвонили - не хотела она покончить с собой.. просто привлечь внимание - сама и вызвала наверное.

10 авг 2015 в 10:06

Ну, вот и что требовалось доказать.
Человеку не 14 лет. Не 18 и даже не 25.
42 года!
И «В моей смерти прошу винить мою мать!»
Давно пора как-то самой решать за себя, самостоятельно строить свою (свою!) жизнь. И самой отвечать за свои поступки.
Свалить все на мать, учителей, соседей,. общество, страну, чиновников - конечно проще.

ОТВЕТИТЬ
Есть такая буква
10 авг 2015 в 10:16

Матери реально иногда излишне опекают уже великовозрастных детей, вот у меня у тёщи вдруг вернулись обостренные материнские инстинкты к 40-летней дочери, вбила себе в голову, что моя жена очень нуждается в её опеке и выносит нам мозг без перерыва на обед. Начинаешь объяснять, что без её внимания наш мир не рухнет, а как раз напротив он стабильнее начинается причитание переходящее в истерику. Стали ссориться из за неё. Хоть переезжай в другой город...

ОТВЕТИТЬ
ААА
10 авг 2015 в 14:40

В 42 пора уже самой быть бубушкой, а не маму суицидом пугать.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 16:11

Вспоминается рассказ одной бывшей псевдосамоубийцы. Наглоталась она таблеток, позвонила тому, кого считала виновником, сказала всё, что она о нём в тот момент думала и что собирается делать, тот вызвал скорую.
И психотерапию ей устроил фельдшер этой скорой. Неизвестно, намеренно или случайно. Даже в том состоянии она заметила, что был он усталый и какой-то расстроенный. Впоследствии узнала, что предыдущий вызов у бригады был на тяжелейший случай и мужчина сейчас был в реанимации.
И фельдшер ей так устало объяснил, что всё она делала неправильно. И рассказал - как правильно.
Сначала её это страшно возмутило - "как так, я страдаю, а мне никакого сочувствия!". Но это возмущение и ликвидировало короткое замыкание в её мозгу. Больше она никогда так не делала, и близкие оказались вовсе не такими противными, как ей казалось.

Загрузка...