NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Спортивное событие года в ТРЦ «Галерея Новосибирск». Звездный гость Дмитрий Яшанькин

Спортивное событие года в ТРЦ «Галерея Новосибирск». Звездный гость Дмитрий Яшанькин

Ни для кого не секрет, что здоровый образ жизни плотно входит в моду и не оставляет никого равнодушным. Здоровое питание, спорт, экстрим — все это для продвинутых и уважающих себя людей!

15 августа в ТРЦ «Галерея Новосибирск» пройдет большой спортивный праздник! Событие обещает быть не только полезным, но и весьма зрелищным. Так, на улице перед торговым центром пройдут показательные выступления на батуте, соревнования по трикингу, скейтборду, воркауту в сочетании с

.

Интересно, как создается граффити? Лучшие специалисты Сибири продемонстрируют свое мастерство у вас на глазах.

Даже если вы не имеете никакого отношения к спорту, приходите в ТРЦ «Галерея Новосибирск» и начните свою здоровую жизнь с разминки, которую для вас проведет один из известных спортсменов города. Научитесь правильно питаться, обратитесь за консультацией к диетологу. Дети же смогут побывать на занятиях по йоге, а также принять участие в конкурсе рисунка на асфальте!

В завершение праздника вы сможете познакомиться с трехкратным чемпионом мира по фитнесу, тренером компании Reebok Дмитрием Яшанькиным, который проведет мастер-класс для всех желающих!

Также в программе — выступление спортивного танцевального коллектива «Арт-скейт» и музыкальной группы «Рви меха оркестр»!

Большой спортивный праздник в ТРЦ «Галерея Новосибирск» — это спортивно, креативно и интересно! Приходи и друзей приводи! Прокачаемся!

Ждем всех в ТРЦ «Галерея Новосибирск» 15 августа с 12:00 до 18:00!

ТРЦ «Галерея Новосибирск»:

ул. Гоголя, 13

Подробности на galereya-novosibirsk.ru и в группе vk.com/nskgallery

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления