6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -2°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

я б , наверное, если такое чудо на балконе увидела орала бы так, что пожарники, скорая и милиция сами бы приехали )))

9 авг 2015 в 07:50

А ко мне мышь летучая залетала ночью,ни чего себе у ней зубы,потом пришел с работы,смотрю она все сидит,грызет пакет,ну я ее в окно выкинул.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2015 в 11:40

А женщина в интернеты заглянуть не пробовала, пока бедный ужик у неё на балконе запертым сидел? Коли уж биологию в школе прогуливала.

Фото пользователя
9 авг 2015 в 12:19

А куда звонить, если такой случай приключился? В МЧС?

9 авг 2015 в 14:33

Сходил на балкон змей поискать - нету :(

Мурзилка
9 авг 2015 в 15:07

Капец , я бы тоже орала бы как потерпевшая увидев змею дома. У нас дома мураши бегают, тоже ору когда они кучей где нибудь соберутся и тусуются. Чем только не травили и матку убивали и всё равно живут, район такой видимо Васхнил, проблема посёлка у многих живут.

Тимучин
9 авг 2015 в 15:45

змея пи ползла, это очень хороший знак. Нельзя ее в зоомагазин. Нужно в лес к озеру выпустить ее

Яяя
9 авг 2015 в 17:08

Может, с Академа наконец приползла?))) тогда где другана потеряла?

Фото пользователя
9 авг 2015 в 18:43

Вообще, при таком случае нужно в службу спасения звонить, а не вылавливать голыми руками змею неизвестного сортамента. Ребенок мог без мамы остаться.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2015 в 19:10

я бы в пала в истерику и начала звонить в мчс в полицию ну точно бы к ней не притронулась хо я сын у меня родился в год змеи но я бы схватила ребенка и бежать по соседям!!!!!это кошмар

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2015 в 21:46

А на волю не пробовали змею отпустить?

Дмитрий
10 авг 2015 в 00:13

народ - вы чего??
пишете как обитатели каменных джунглей. у кого то истерика бы случилась, кто то ещё возмущается "доколе". Это же все го лишь уж!!! очень полезная и хорошая змея. Неужели ужа от гадюки не отличите.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 01:02

змеи омерзительные по своему виду да и опасные животные..холодно уже..надеюсь что они уже спят или как там они зимуют..не понимаю такого увлечения..

10 авг 2015 в 04:04

К нам пару раз стрижи залетали. Отлежатся на балконе, потом снова летят по своим делам) Мы не сразу поняли, кто это. Клюв крючком. Думали, птенец хищной птицы. Но позже идентифицировали как стрижей)
Встретить их, конечно, приятнее, чем змею.

Хорошо, что люди не испугались и так спокойно отнеслись к произошедшему.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 08:46

Дамы не бойтесь уж это не змея, это ящерица,, соответственно не ядовитая и без клыков. Хотя щипается неприятно )

Девушка
10 авг 2015 в 09:37

не понимаю тех, кто устраивает истерики из-за змей, змея первая не нападает. я их тоже не особо то люблю. можно просто закрыть дверь и вызвать спец службу. толку от того что вы будете орать, плакать и биться в конвульсиях?

Настоящий читатель НГС
10 авг 2015 в 09:38

Уж? Отвезли бы в ближайший лес, да оставили. Ужи нормально живут в нашем климате. Не так давно ужа в Заельцовском бору видел,

ГавМяу
10 авг 2015 в 09:44

Каждый раз, как читаю такие сообщения на НГС задаю один и тот же вопрос. Ну не пора ли наводить порядок в содержании домашних питомцев? Пока не будут приняты соответствующие законы, предусматривающие и ответственность хозяев за содержание и разведение различных животных, неважно львы это или тараканы, и ответственность разведенцев, именно разведенцев, а не заводчиков! И зоомагазинов за продажу не стерилизованных животных. и организацию специальных собачьих выгулов. Будет вот такой бардак. И будем сидеть и писать в комментариях ой как мне страшно, ой соседская собака без намордника. Где наши господа Депутаты, кандидаты? Да, хочу объяснить некоторым в чем разница между заводчиком и разведенцем. Заводчик, как правило состоит в клубе и занимается разведением если не породистых, то по крайней мере здоровых жвотных от проверенных родителей. А разведенцы это те, кто бездумно разрешают размножаться своим домашним любимцем, либо стараются продать потомство.

Ром
10 авг 2015 в 10:20

А я бы спасателей вызвал, а не принялся бы сам ловить. Вдруг не уж.

ирина
10 авг 2015 в 11:19

Видимо у коршуна из лап выскользнула , их там много над мусорками летает)))

10 авг 2015 в 11:36

спокойненько дверь прикрыли и спать пошли, вот это пофигизм у людей. Я, например, тоже представитель своего поколения, но я бы посмотрела видео в ютубе, определила бы вид, и, если убедилась бы, что уж, также в коробку загнала и выпустила в поле. Но никак не пошла бы спать. Мало ли, вдруг змея ядовитая, заползет к соседу и цапнет, если ему меньше повезет и он её не заметит, или ребенка его цапнет. Какие-то все странные пошли.