25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (355)

Фото пользователя
6 авг 2015 в 12:57

если прячешься за троллейбусом, не опережай его на перекрестке

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2015 в 13:02

Троллейбус так хорошо прикрывал, зачем высунулась? Я всегда если есть возможность, при проезде забитого перекрёстка прячусь за общественным транспортом, они большие им ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2015 в 12:49

Во дает... Даже не притормозила.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 авг 2015 в 12:58

А что там светофор не работает что ли?

ОТВЕТИТЬ
яяяя
6 авг 2015 в 12:51

Отчаянная дамочка и с характером ...опасно руль в руки таким давать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2015 в 12:59

Я всё понимаю. Но этого я не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Скока бабок!
6 авг 2015 в 12:53

Hyundai Solaris, Toyota RAV4, Toyota Land Cruiser 200, Suzuki Grand Vitara и Lexus LX470. ОСАГО покроет ли?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 авг 2015 в 13:02

Посмотрел видео, что можно сказать - женщина за рулем мерседеса, конечно, не виновна в аварии, но навыки вождения у нее отсутствуют полностью. Скорость движения ее автомобиля невелика, первый удар был очень слабый, по касательной, тут даже не ее в бок ударили, а она вскользь задела нос вылезшей из-за троллейбуса машины, но дальше не предпринимается никаких попыток к торможению и управлению, машина движется сама по себе, такое впечатление, что руль полностью брошен, нога продолжает жать педаль газа, полная растерянность и прострация.

ОТВЕТИТЬ
Виктор А
6 авг 2015 в 13:00

Неужели так трудно для себя установить ТАБУ- никогда не высовываться на перекрёстке из-за помехи в виде автобуса, фуры и т.п.
Дама на МЛ тоже голову не включала - ну зачем так без оглядки перекрёсток проезжать, практически закрытый для обзора, неужели так сложно скорость сбавить? Вот пару часов и простояла , да ещё ремонт...
Интересно, а кто будет оплачивать ремонт тех машин, к кому она на встречку прилетела?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2015 в 12:58

Про состояние трезвой женщины водителя: это акцент? или просто сообщение потенциальным женихам?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2015 в 12:49

на красный походу перла, ей и платить всем шестерым

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2015 в 12:53

Водитель мерседеса тормозить не пробовал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2015 в 13:03

Она что, сознание потеряла или педали перепутала? Почему она так далеко уехала после удара?

ОТВЕТИТЬ
смотрите внимательно
6 авг 2015 в 14:44

Посмотрел три раза видео. Мерседес ехал правильно (посмотрите движущийся встречный поток), но не осмотрительно быстро и близко к троллейбусу, ведь из-за троллейбуса его не видно. Виновата водительница Соляриса - высунула нос из-за троллейбуса, который остановился. Странно, что после столкновения Мерседес пытался прежде всего вырулить, а не затормозить.

ОТВЕТИТЬ
Заноза
6 авг 2015 в 13:16

К сожалению именно женщины не считают нужным притормозить , сколько раз замечала это на пешеходных переходах и т.д. И чем дороже автомобиль тем больше корона которая мешает видеть других участников дорожного движения.

Старушенция
6 авг 2015 в 14:17

Да всё ещё хорошо обошлось! Главное, троллейбус не пострадал.

Яя
6 авг 2015 в 12:56

Глупость какая то, прям обидно и за одну (из за троллейбуса нос выкатила, не увидела и схлопотала), и за вторую (из за троллейбуса вторую не увидела). Хотя может мне конечно просто показалось, на скорость у неё была хорошая, если мало того, что почти вплотную с троллейбусом прошла, и отвильнуть не среагировала, и это не "откинуло", а- не остановилась...

Babrak
6 авг 2015 в 13:43

Не видно светофоры, но зато отлично видно, что едут одновременно и Красный, и Гоголя. И кто-то из них на красный. Вероятнее всего - Гоголя. Потому что в предыдущий зеленый им проехать не удалось - выехавшие на занятый перекресток по красному перекрыли им выезд. Терпение кончилось у троллика и он поехал. Грубейшее нарушение ПДД. Итог - авария.
ИМХО.

595
6 авг 2015 в 13:08

на АСТ54 есть видео с регистратора владелицы Мерседеса

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2015 в 13:00

Был там. Мерседес летел на свой зелёный, но скорость была явно много больше 60.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2015 в 13:17

ситуация такова, что я тоже всегда прикрываюсь или автобусом или троллейбусом....НО....высовываться начинаю лишь тогда, когда пройден перекресток....девушке не хватило опыта...или терпения...

6 авг 2015 в 13:07

Дамочка явно перепутала педали, в шоке жала на газ а надо было тормоз, таким явно лучше ходить пешком....

be
6 авг 2015 в 13:27

Я всё смотрю видео и не могу понять? Там не работает светофор или водители просто игнорируют его сигналы? Если с левой стороны картинки водители на Гоголя стоят и ждут (зелёного?), то почему в это же время с правой стороны поехали троллейбус и солярис?

мужчина 1983 г.р.
6 авг 2015 в 12:56

и только троллейбус 23 маршрута с пенсионерами ехал себе спокойненько и ехал, пока "новые русские" раскурочили свои 6 машин

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 авг 2015 в 13:39

Очевидно что после касания дамочка вместо тормоза педать газа в пол вдавила, что машина аж юзом пошла на встречку, заметно ускоряясь. Права забрать и до сдачи экзаменов в ГАИ близко к рулю не подпускать. Из пустяковой аварии устроила мясорубку. Хорошо хоть, серьезно не пострадал никто.

Сергей Петрович
6 авг 2015 в 14:09

Мерс ехал на зеленый и не нарушал, возможно превысил...

мазда
6 авг 2015 в 15:29

Так нестись видя что тебя не пропускают... Она точно трезвая? А если трезвая, то наверное должна быть удовлетворена, что свою правоту на дороге доказала.

alexey_
6 авг 2015 в 13:07

похоже троллейбус чуть раньше поехал, чем было можно, чем и ввел в заблуждение остальных, стоящих рядом с ним, да еще и вид направо им перекрыл.. Ведь те, кто стоял перед светофором по Гоголя на стоп линии, в момент столкновения еще не поехали, значит зеленый свет скорее всего горел Красному проспекту..

ОТВЕТИТЬ
Павел
6 авг 2015 в 12:51

Огогогого. Солярий уйдет с молотка в счет компенсации.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
6 авг 2015 в 12:49

и сплощь дорогие внедорожники у нас вообще жигули ещё по красному проспекту проезжают когда-нибудь?
поражаюсь откуда у людей столько средств на покупку таких машин ?
у меня уже даже на продукты средств не хватает

ОТВЕТИТЬ
Читатель
6 авг 2015 в 13:04

Водитель ML, после столкновения с Солярисом могла бы остановиться... Кажется тормоз потеряла или скорость была большая

Пауль
6 авг 2015 в 14:35

Ребята которые пишут колкости в сторону водителя мерседеса, вы правила учили? Видно же, с противоположной стороны машины едут, со сторону гоголя машины стоят, там красный. Нарушал правила тут троллейбус и Солярис. С неделю назад, точно такая же авария там была, из-за троллейбуса точно так же вылез и получил в бок, правда скорости были ниже.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2015 в 13:50

Ну, вот объективно - вина белого Соляриса:
1. Мерседес двигался, судя по движению транспорта на встречной полосе, на разрешающий сигнал светофора. Да и вообще работает ли он? Складывается такое ощущение, что нет. И автомобили разъезжаются "по знакам" и приоритетам.
2. Превышения скорости особо не видно. Как тут говорят, 120 км/ч явно не было. Можно даже примерно посчитать относительно припаркованных авто на середине Красного проспекта. Кажется, что там были "допустимые" 70-80.
3. Солярису, естественно, из за троллейбуса не видно было приближающегося автомобиля, НО троллейбус-то притормозил! Водителю не хватило либо опыта, либо внимательности, либо сообразительности, либо всего перечисленного...

_alex_
6 авг 2015 в 15:03

вот интересно, с виновной и ее страховой только на мерседес возьмут, или посчитают ее виновной и в том, что мерс дальше поехал таранить машины?

Фото пользователя
6 авг 2015 в 15:14

по чесноку, если бы мадам на мерседесе нажала бы на тормоз, то в аварии бы пострадало только 2 машины

6 авг 2015 в 12:58

Солярис то можно сказать почти и не двигался. А вот трезвая дамочка на Мерсе явно куда то спешила

6 авг 2015 в 13:57

Комменты почитать, так во всем виновата водитель мерса. А ничего, что она на свой "зеленый" ехала? Да, с превышением, но в ДТП признают водителя белой, кто за троллейбусом стояла, ибо она не пропустила. ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2015 в 13:10

Есть видео с ее регистратора, она ехала на зеленый.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2015 в 13:20

Классно солярис под прикрытием троллейбуса крадется через перекресток )) Прикрой! Атакую! ))

603
6 авг 2015 в 13:49

Дурной перекресток. Сколько уже аварий там за последнее время?
Может кольцевое движение стоит организовать. Или хотя бы оборудовать светофоры боковыми секциями, чтобы поворачивающие успевали безопасно успеть повернуть.

Ваня
6 авг 2015 в 14:24

Как мог измерил по видео - выходит последние 130 метров она ехала примерно 70 км/ч, причем постоянно ускоряясь, возможно к моменту столкновения было 80, но не более. Ехала на свой зелёный - это однозначно, видно как красный включается после столкновения, да и с Гоголя слева все стояли спокойно, значит у них красный.

6 авг 2015 в 13:08

Трезвая, но толку то. Неадекватная. Мне показалось или она прибавила скорости, несмотря что ДАЖЕ ТРОЛЛЕЙБУС не пытались тормозить, скорей всего по Гоголя уже зеленый загорелся. И самое интересное, ехала одна в трех полосах и даже не пыталась в среднюю полосу отклониться. С упорством на новые ворота. Я права по главной и буду переть как Гастелло.

ОТВЕТИТЬ
Предложение
6 авг 2015 в 13:36

По справедливости эту аварию надо разделить на два эпизода: столкновение мерседеса и соляриса (где виноват скорее всего солярис) и столкновение мерседеса и остальных машин (где виновницей будет водитель мерседеса). Так как, судя по видео, после столкновения вместо того, чтобы давить в пол педаль тормоза водитель мерседеса зачем-то пытается крутить пируэты рулём, явно не обладая для этого достаточными навыками.

6 авг 2015 в 12:49

Как-то уж легко поскользил на сухом асфальте...

ОТВЕТИТЬ
ыаыва
6 авг 2015 в 13:46

Если смотреть в полноэкранном и хорошо приглядеться, видно, что мерс (пусть и быстро), но двигался на свой зеленый...

6 авг 2015 в 13:45

На зеленый ехала

Денис
6 авг 2015 в 15:14

ПДД п.2.5, при ДТП водитель обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство...
Пострадавших ждет долгая судебная тяжба

6 авг 2015 в 16:24

Жальче всех тех, кто на встречке по Красному. Можешь быть сколь угодно законопослушным, внимательным и осторожным водителем, но, когда ты стоишь в потоке, никуде не денешься от летящего в бочину прямо тебе "мерина"...

Денис
6 авг 2015 в 18:17

Водитель ML попыталась скрыться с места ДТП, но благодаря слаженным действиям водителей сузуки, рав4, тлк200, Lx470 была остановлена, а серьезно востанавливать их авто должна она, а не водитель соляриса.

Йожык Гога
6 авг 2015 в 13:10

Нисколько не умаляя вины Соляриса - так лететь на перекрестке даже на зеленый видя что там немалый движняк, я бы даже на танке побоялся.
А мадам лихо разогналась.
Видимо это то самое "Опасное вождение" о котором вчера говорили у Путина.
Обоюдка - было бы правильнее всего наказание для обеих!

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
6 авг 2015 в 12:53

Хотела мимо троллейбуса проскочить, пару минут сэкономить.
Сэкономила :-(

Кеша
6 авг 2015 в 13:09

Ну вот недели не прошло и авария на том же месте, как по типовому сценарию, и опять троллейбус. Похоже ГИБДД у нас на ошибках не учится, так же как и водители.

SL
6 авг 2015 в 14:40

Судя по тому что встречный поток по красному движется, девушка хоть и низко летела но на зеленый.

Фото пользователя
6 авг 2015 в 13:13

Водитель Мерседеса забыл наверное, что нужно на тормоз давить в таких ситуациях, а не в боулинг играть. Виноват безусловно Solaris, но такие большие последствия сугубо из-за водителя немецкого авто.

ОТВЕТИТЬ
beatriss
6 авг 2015 в 12:59

А светофора на перекрестке нет или знаков ? На какой свет Mercedes въехал в Hyundai?

ОТВЕТИТЬ
III
6 авг 2015 в 12:53

Заметьте, ни когда не пишут, что человек был трезв за рулем, а тут такой упор, что женщина была трезвой, что-то слабо в это верится глядя на это видео…

ОТВЕТИТЬ
АААААААААААААА
6 авг 2015 в 13:24

Столкнулись на дороге камаз и жигули. Вызвали ГИБДД. Приехал инспектор и спрашивает:
-Что же вы,ребята,такая широкая дорога,неужели не могли разъехаться?
Водитель жигулей:"Вы знаете,понимаете-я только неделю за рулём,думал,что успею проскочить".
Водитель камаза: "А я двадцать лет за рулём,у меня хрен проскочишь!"...

да уж
6 авг 2015 в 13:13

Там что светофор не работал в это время? Все как то хаотично двигаются. Зачем Водитель соляриса морду вытащила из за троллейбуса? Как то слишком легко улетел мерс на встречку, как по льду...

Фото пользователя
6 авг 2015 в 13:10

Вот это девушка. Это Вам не горящие избы и скачущие кони.
Это же как надо, чтобы человеку не повезло, что получилось собрать столько дорогих автомобилей.

6 авг 2015 в 13:34

Дежавю. Тот же перекрёсток, снова кто-то летит по Красному, кто-то высовывается неосторожно из-за троллейбуса. Только последствия в этот раз серьёзнее.

Как оперативно машина ГИБДД приехала. Я, как-то раз 6 часов ждал, причем в центре.

6 авг 2015 в 15:26

До выезда на перекресток дама ехала, вероятно, без превышения скорости. Но вот после столкновения, от неожиданности и испуга, вдавила педаль в пол. Но педаль не тормоза, а газа - видно как авто ускоряется и потом его заносит на дуге (т.к. еще и руль, видимо, был брошен, а руки были использованы для закрывания лица)...

мазда
6 авг 2015 в 15:45

Больше всех мне жаль равку! Ну вообще ни при чем и получил больше всех, весь бок в смятку(((

Ivan
6 авг 2015 в 16:54

Если участок дороги просматривается менее чем на 50 метров в какую либо сторону - притормаживаю вплоть до полной остановки не зависимо от знаков и светофоров. Верю только тому, что вижу.

Фото пользователя
6 авг 2015 в 22:07

а она чо не тормозила??

;)
6 авг 2015 в 23:08

«Правило» завершения маневра
Существуют такие аварии на перекрестках, когда Правилами как бы предопределен исход дела. Речь здесь идет о таких столкновениях, где один водитель заканчивает проезд перекрестка, как бы завершая маневр, а другой только начинает двигаться в поперечном направлении. В лучшем положении всегда оказывается водитель, заканчивающий проезд перекрестка.

Первому водителю достаточно доказать лишь тот момент, что он проехал стойку светофора на разрешающий свет, а в ряде случаев и на желтый сигнал светофора. Второму, только начинающему движение, мало сказать, что он выехал на зеленый. Потребуется доказывать, что второй автомобиль выехал на перекресток на запрещающий красный. Доказать подобный факт практически невозможно, поэтому велика вероятность в конечном итоге оказаться виновником ДТП.

Здесь же принципиальное значение будет иметь расстояние, пройденное обоими автомобилями, и их скорость движения от светофора до места столкновения.

7 авг 2015 в 08:25

Сразу умиляет слово - трезвая , про вторую ничего не сказано - полная тайна ...сейчас начнётся борьба административных ресурсов ...всё написанное расценить как шутку ...аккуратнее надо быть ...

6 авг 2015 в 13:16

даму на МЛ все должны пропускать и точка. ее надо понять, вдруг она спешила на распродажу. или на маникюр. а вдруг у нее был важный телефонный разговор с подружкой? вы об этом не задумывались? то-то же

ОТВЕТИТЬ
остин
6 авг 2015 в 14:23

судя по видео она не виновата, светофор работает, ехала на зеленый, вылез солерис из-за тролебуса. он и создал аварийную ситуацию.

Дима
6 авг 2015 в 14:40

Как все любят комментировать не разобравшись кто прав кто виноват, вешают ярлыки...
Есть видос из мерина на русдтп. Мерин ехал на ЗЕЛЕНЫЙ! Солярис оплачивает поляну.

ОТВЕТИТЬ
Пеший
6 авг 2015 в 13:09

Задолбали эти чудо-водители! Достаточно оживленный перекресток! Каждый день наблюдаю хамство со стороны водителей. Я -как пешеход не могу пройти спокойно дорогу на свой ЗЕЛЕНЫЙ! Едут машины прямо на тебя и еще тебе сигналят, чтобы быстрее двигалась. Зимой так вообще наехали на меня с коллегой! ГИБДД когда-нибудь займется этим перекрестком?

ОТВЕТИТЬ
водитель
6 авг 2015 в 12:57

так там скорость бешеная просто точно 120 наверно шел

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2015 в 13:51

Мерседес ехал явно на свой зелёный. Троллейбус, Судзуки и пр. пережидали пока все проедут по Красному, чтобы закончить проезд перекрёстка. Троллейбус думал было проскочить перед мерсом, но учёл скорость того и передумал, а вот Судзуки из-за троллейбуса выскочила абсолютно зря. Конечно, она не видела, Мерседеса, но почему не насторожило что троллейбус-то СТОИТ, не продолжил движение, значит ждёт кого-то.. Девушка в Мерсе виновата лишь в том, что ехала быстрее положенного и очень близко к машинам на перекрёстке, прямо перед носом у троллейбуса. Лихачество, конечно, но на свой зелёный имеет право. А вот Судзуки неосмотрительно вылезла, когда должна была пропустить..

6 авг 2015 в 13:02

Судя по видео - вообще по сторонам не смотрела. Либо по телефону говорила, либо в зеркальце.

ОТВЕТИТЬ
ElenaSCH
6 авг 2015 в 13:54

Забавный ролик. Но я не уловила на видео кому какой сигнал светофорагорел...Женщина так спокойно неслалсь - не зря же - наверное свой зеленый горел. А потом испугалась, даже не затормозила. Так бы двумя машинами отделалась

6 авг 2015 в 13:02

Хорошо что тралик успела проскочить. Пассажиры бы пострадали от такого удара(((

6 авг 2015 в 13:53

И опять Гоголя-Красный, и снова не работающий светофор. Может хватит эксперименты ставить? Не работает светофор - срочно регулировщиков. Два, три наряда, сколько надо, чтобы аварий не было. А то только и знают, что сокращать, тех, что реально работает... А оставшимся уже и не до наведения порядка на дорогах - разбором аварий занимаются...

ОТВЕТИТЬ
REN
6 авг 2015 в 14:50

ML не танк. нп нерегулируемом перекрестке уместно сбавлять газ-это первое,
второе-после соляриса можно было остановиться, а не крушить другие машины.
третье-хороший водитель не лихачит и не говорит по телефону и держит руль двумя руками,
четвертое-если водитель на главной вовсе не значит, что не нужно обращать на дорожную обстановку.
Одним словом бабе повезло, что никого не задавила!!!

Фото пользователя
6 авг 2015 в 12:58

Автор аварии явно ехал очень быстро.

ОТВЕТИТЬ
Globus
6 авг 2015 в 13:02

Женщина на мерседесе, про педаль тормоза забыла, её остановили только встречные машины.
По моему, светофор не работал, судя по хаотичному движению на перекрестке....интересно кого ГИБДД признает виновником ДТП ?!

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
6 авг 2015 в 13:06

ей очень повезло ! ещё чуть-чуть и троллейбус снёс бы эту автоледи на полном ходу !
а так все отделались помятым металлом

6 авг 2015 в 13:20

Ну где комментаторы вечно кричащие,что женщины за рулём ездят очень спокойно.Тут даже не тормозила а неслась дай боже

Фото пользователя
6 авг 2015 в 13:21

куда летят, дорога пустая с права три полосы , нет лучше в кучу шесть машин собрать, чем уйти на другую полосу, как только за жизнь свою не страшно, после такой аварии водителя Мерседеса умной назвать можно?

Петрон
6 авг 2015 в 13:48

Встретились на перекрестке самые бюджетные авто.

вова
6 авг 2015 в 14:10

Среди дам 30+ много горячих штучек.

6 авг 2015 в 14:11

А ведь все не так однозначно. Судя по видео, поток по Гоголя стоял, с него только поворачивали на Красный. Это значит, что на Гоголя горел красный - прямо и зеленые стрелки- направо. Следовательно, дамочка то двигалась на свой зеленый. Не смотрела по сторонам и не оттормозилась после первого столкновения - да, но вот кто окажется виновным - большой вопрос.

6 авг 2015 в 14:46

Может она пересела с более мощной машины на более слабую??? И не перестроилась внутренне? Я тоже весной отчебучила на перекрестке у Часовни как-то.. Пересела на маленький Паджерик после большой и мощной машины, временно.. Только отъехала от дома в пробке по Горького.. Ну и на мигающий зеленый стала выкатываться на большой перекресток.. А машина- то не едет!!! Ну едет, конечно, но меееедлеенно.... Я привыкла к другому. Понятное дело, что раз начала движение, то надо его адекватно завершить., не тупить же посреди улицы. Но сильно мне хотелось в тот момент, чтоб на крыше моей машины был экранчик, где бы высветилось " простите!!" Для всех остальных участников движения)))

6 авг 2015 в 17:01

Красивая получилась куча-мала

Фото пользователя
6 авг 2015 в 19:50

Во всём виновата трезвая дама ,неоценившая обстановку.Незачем так было лететь на перекрёсток.потом долго тормозить об встречные 4 машины.

Фото пользователя
6 авг 2015 в 20:39

Один в один предыдущее ДТП (два седана), светофор не работает, троллейбус, отчаянная на солярисе с поворотом налево из-за троллейбуса и неосторожность и превышение скоростного режима дамы на мерседесе. Только почему из-за этих двух дам пострадали четыре невиновных автомобиля.

кот
6 авг 2015 в 22:04

вообще-то должна была дать завершить маневр на перекрестке

Изя
6 авг 2015 в 13:17

Мораль сей басни такова:
Очередной герой-водитель, любитель давануть на газ, спешил куда-то по делам!
И тут моргающий зеленый - что делать? я же тороплюсь, наверное прибавлю газу, подумал опытный ездок! Но в правилах написано иное, и пишутся они для нас, что нужно снизить скорость и постоять какое то мгновение на красный!
Но я же крут и правила написаны не мне!
Но тут произошел конфуз, как так? и почему за тролликом стояли две машины и так без церемонно прервали мой потрясающий полет? А я же гонщик, я летун и почему на встречной полосе я оказался?
Так вот, мои хорошие друзья, давайте же учиться на чужих ошибках!
Быть вежливым никто не отменял, и если едешь ты на КРАСНЫЙ свет, то знай что кто то едет на ЗЕЛЕНЫЙ!

XXX
6 авг 2015 в 13:00

Ну теперь водитель мерседеса которая кстати видя впереди какую то суету не удосужилась хотя бы сбросить скорость будет года 2 через суд получать выплату от страховой. Так как по обычно наше гаи не может определить виновного, светофоры плохо видно и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Пацтатом
6 авг 2015 в 14:16

Впечатляет бесбашенность водителя ML.... при пустых полосах весь отрезок дороги в левом ряду и даже не притормозила (исключительно об машины)... МогЁЁЁЁт...

Не согласен
6 авг 2015 в 14:39

Не пойму, почему все накинулись на даму в мерсе. Она, вроде бы на свой зеленый ехала. Уже после столкновения светофор начал моргать зеленым. И вообще, на мой взгляд, косвенно в аварии виноват водитель троллейбуса. Подставил даму на Солярисе. Хорошо, хоть не троллейбус подставил.

Андрей Разин
6 авг 2015 в 13:08

Мерс шел по главной, при неработающем светофоре. Солярис виноват явно.

ОТВЕТИТЬ
Антон
6 авг 2015 в 13:35

А вообще неприятный перекресток, там постоянно какая то неразбериха творится, каша из машин. В несколько рядов поворот налево, кто-то успел, кто-то не успел проехать.Как то помню пробка была, так машины каким-то образом перемешались на перекрестке, что заблокировали друг другу проезд, только регулировщик ГИБДД смог разрулить ситуацию.

Реп
6 авг 2015 в 13:50

Что так накинулись на мерседес. Если светофор работал, есть варианты. Если светофор не работал то виновник аварии - белый солярис. Создал помеху движению по главной дороге. Вылазить на перекресток, когда у тебя наглухо закрыт обзор справа - гениальное решение. Удар пришелся в заднюю часть мерса, тормозить было почти бесполезно. Посмотрите запись с регистратора мерса, отчетливо слышен визг колес, толку только ни какого - мерс на двух колесах в этот момент был. Скорость имхо 60-70 км.

Печальная
6 авг 2015 в 13:13

Куда ж она, бедолажка, спешила?

ОТВЕТИТЬ