30 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

6 авг 2015 в 13:47

Хочу назвать внучку Тролебузина ))) Мелодично, романтично! И никто из молодых не догадается о происхождении имени. Хотя конечно зная, что это сокращение от Троцкий, Ленин, Бухарин, Зиновьев,,,,,,,

ОТВЕТИТЬ
crry
6 авг 2015 в 13:56

Это ещё что! Один ценитель японавтопрома назвал дочек и сына соотвественно Карина, Королла и Марк!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
6 авг 2015 в 14:00

А как же имя Зоя? Оочень редкое сейчас имя, я его вообще не слышала даже просто вокруг!

Руса
6 авг 2015 в 14:09

Многие старорусские имена - это радует

6 авг 2015 в 14:10

Мы Ванькой сына назвали, многие друзья упрекают нас в "неоригинальности":)))) Как по-мне - самое хорошее имя, исконно русское!

ОТВЕТИТЬ
Руса
6 авг 2015 в 14:18

все родители хотят, что бы их дети были самыми самыми...ток для этого не имя необычное надо, а в голову вкладывать и воспитывать....а то назовут, и ждут что с таким именем обязательно гений или телезвезда будет...а как бедным ребятишкам это потом боком выходит.....

6 авг 2015 в 14:21

а у нас родился Мартин. очень к фамилии подходит, только отчество все портит.

Елена
6 авг 2015 в 14:44

У нас сын Василий, дочь Дарья))

Фото пользователя
6 авг 2015 в 14:48

ну вот почему сразу родители выпендриваются...Они родили им и решать...конечно,в пределах разумного...Я ничего против редких имен не имею, своему ребенку дам интернациональное имя,чтобы ему в случае чего и заграницей нетрудно было,а не только в России! Я сама сейчас заграницей живу временно,и вот моё имя КАТЯ не особо облегчет жизнь,моё имя коллеги плохо выговаривают, да и вообще большенство Кэти зовут!для них проще!!!!
Вообщем, не осуждайте других родителей,они же не ваших малышей называют!

cdf
6 авг 2015 в 15:27

Хм, Улана- с тюркского парень, как-то для девочки такое имя. У калмык тоже считается мужским. Мелисса-так вобще трава, так и хочется спросить лимонная?По хорошему не Омина, а Амина- арабское имя. Или это неграмотность

ОТВЕТИТЬ
гостья
6 авг 2015 в 15:44

Я назвала дочу Верой. Красивое русское имя. Родные не поняли, свекровь вообще сказала что-попало. Во какие мы несовременные. А многие до сих пор переспрашивают - может Лера?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2015 в 16:14

Такое ощущение, что родители играют в конкурс У кого круче зовут ребенка... Фу фу фу имена приведенные выше ни о чем.... ВерОника... и еже с ними.... Пфф.....

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2015 в 16:54

У меня два сына, старшего назвал Сергей, младшего Павел.
Вот получилось что соригинальничал.
И в саду были, теперь и в школе в классе одни с такими именами!

Дорогие комменторы
6 авг 2015 в 19:34

Включите, пожалуйста, хоть немного свои головы. И вспомните, что имена чередуются пластами и это происходит ВСЕГДА. Ваши прабабушки имели другие имена, в массе своей, нежели бабушки, мамы - отличаются именами от ваших бабушек, вы - от мам, а дети ваших погодок - от вас. Ваше нытье на тему того, как всех будут дразнить - это настолько смешно. Равно, как и привязки типа: "оййёёёйёй, стыд и позор, имена-то неруские!!!". Друзья, имена эти русские в большинстве своей, сейчас на такие и есть мода (вы почитайте, поизучайте).
Если вы хотите поспорить: Галин, Зинаид, Валентин, Тамар, Клавдий сменили их дочки Лены и Ирины, те родили Наташ, Юлий, а те в свою очередь - Даш, Лиз, Кать, Ксений, Насть..... Что, не так? Или посмотрите хроники ВОВ - захочется вам РЖАТЬ над именами, а, дорогие? Которые с ленточками стояли на параде ))), ну, поржите, если на большее развития не хватает.

логос
6 авг 2015 в 23:08

Елена Панятна была с юморком и назвала свою дочь Ясна...
И вообще, что за мода на "Ра" пошла такая? Против язычества ничего не имею, но вот имена...

6 авг 2015 в 23:10

у меня вот сына зовут Адам. и ещё мне некоторые личности говорили зачем же так назвал ребёнка.смотрю есть ещё безбашаннее меня люди,))) так сказать с фантазией))))

ОТВЕТИТЬ
Елизавета
6 авг 2015 в 23:15

По-моему, имя Полина просто отвратительно. Да простят меня все Полины мира.

Елизавета
6 авг 2015 в 23:17

Филарет...видимо следующие будут Иов и Никон у них.

Кошка
7 авг 2015 в 10:15

Мне очень нравится имя Варвара.. Я хочу так свою дочь назвать, но сейчас очень много детей с таким именем.. начинаю задумываться...

Жесть
10 авг 2015 в 16:11

По мне так славянские имена очень красиво звучат и имя несет определенное глубинное значение. А вот имена на американский манер, по мне так судить нужно таких родителей за гос измену и жестокое обращение с детьми. Ну а че, давайте Бараков наплодим, эмануэлей, там глядишь и Гваделупы пойдут) честно если бы меня родители Ярославом или родомиром назвали, а не Алексеем я бы рад был)

Загрузка...