28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
6 авг 2015 в 10:10

те, кто не был в таких ситуациях, не могут понять чувство которое испытываешь во время аварии, болезни и тп...когда цепляешься за каждое слово, действие.... просто хочется жить!!!!В данном случае, эта девушка , по мнению нашего героя, стала его спасителем... И он хочет сказать ей, СПАСИБО.. это его право...и это правильно. так ему будет легче, так он получит некое облегчение....
Хорошая задумка.. и ее нужно осуществить!!!! не важно... что и как будет потом...
теперь все знают, что есть такая Аня, которая сделала добро!!!

советчица
6 авг 2015 в 10:11

В скорой фиксируют номера телефонов. с которых производились звонки. Обязательно. Так что выяснить это не так сложно. Все эти данные хранятся.

Фото пользователя
6 авг 2015 в 10:12

если за 2 года Аня не поинтересовалась, как у него дела...то ....удачи, парень! есть хоть теперь цель в жизни ))) кстати, в программу к Малахову нужно написать...там любят такие истории

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2015 в 10:21

Аня отзовись!!! Если не отзовешься, парень о тебе может всю жизнь думать....А может быть, ты совсем не такая, как он себе выдумал! Встреться с ним обязательно: если парень не понравился тебе - пусть не тешится надеждами, если у тебя семья - скажи ему, что другая жизнь, если не против пообщаться - дай ему шанс! Не будь бессердечной!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Верю в чудо )))
6 авг 2015 в 10:24

Анечка,отзовииись,пожалуйста,всем сайтом просимм!!!Этот парень уже точно не отступит...И вообще,может для него это стимул быстрее восстановиться! НГС ,пожалуйста,сообщите нам как найдется пропажа.Хочется счастливого завершения этой истории!!!

6 авг 2015 в 10:27

Сашка)) Такой взрослый стал)) Здоровья тебе богатырского, а невеста сама найдется)

Пахнет Чаем
6 авг 2015 в 10:32

Скорейшего вам выздоровления и желаю встретить свою судьбу!

Люсьен
6 авг 2015 в 10:38

Саша, тебе надо в "пусть говорят" - они быстро её найдут, восстановят картину дня и ДНК тест сделают (на всякий случай))))

Юлия
6 авг 2015 в 11:02

В скорой есть данные. У сотового оператора есть данные. От скорой проще будет получить. Приходилось помогать одному влюбленному как-то. Нашла для него девушку, с которой он познакомился в поезде, но потерял потом ее данные. Тут вопрос вот в чем: Почему ждал 2 года?

ОТВЕТИТЬ
Зульфия
6 авг 2015 в 11:43

Хорошо, что парень хочет поблагодарить девушку, но странные у нас люди, всё же. Как женщины, так и мужчины. Помогать другому - это нормально, даже незнакомцу и не обозначает это даже симпатию. Не факт, что девушка сможет даже цветы принять, возможно она вообще уже была замужем. Вот поражаюсь, поможешь кому, а он сразу думает, что это в нечто большее развиться может. Это же просто помощь! Человечность! Хотя... У нас даже вежливость расценивают как флирт, что уж о спасении жизни говорить.) А Аня - молодец, надеюсь, что она это хоть читает, у нас осталось не так много людей, которые умеют быстро действовать в сложных ситуациях, а не доставать айфон, чтобы скинуть фотки в АСТ.

А я бы лучше с Анной, автором статьи встретился...
:)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2015 в 12:17

Опрометчивое решение женится: Тут так то при выборе можно шибануться - что до конца жизни не хватит разобраться. А в данном случае люди вообще друг друга не знают

6 авг 2015 в 12:32

фу какие все злые! Это же прекрасно! Парень просто хочет отблагодарить девушку, жениться может и вряд ли по ряду причин, но просто отблагодарить!Ну если он считает ее своей спасительницей - да ради бога!Ведь от этого хуже то никому не станет.Может парня эти мысли в принципе вдохновляют. А то, что два года..ну и что! Он до сих пор восстанавливается, может ему психологически тяжело было заявить о себе раньше.
Молодец, дерзай!
З.Ы. Аня отзовитесь вы уже :))

Инна
6 авг 2015 в 12:39

Покоя не дает))) и ходить наверное не мог !

Я -не Аня
6 авг 2015 в 13:01

О,Господи! Если бы меня нашел! Какое счастье! Как хочется, чтобы он мне позвонил!!!
А - парню- УДАЧИ!!!

бактерия
6 авг 2015 в 14:02

По-моему приземленный реализм большинства комментирующих здесь неуместен. Три открытых перелома, 2 закрытых, вы себе это представляете, какой был болевой шок, какая могла быть кровопотеря? Человек мог погибнуть на месте только от шока. Любая другая девушка могла на месте в обморок хлопнутся, может никто бы и не прошел по улице утром того дня еще в течение часа. Парень счастливчик, такая слаженная работа в связке свидетель-скорая-хирурги. Полагаю, врачей своих он наверняка уже поблагодарил. Вполне естественно искреннее желание найти человека и сказать спасибо за храбрость и помощь. Пожелаю ему удачи в поисках Анны, и большого здоровья, чтобы полностью восстановиться и жить полноценной жизнью.

Читатель
6 авг 2015 в 14:33

А может быть ее не Аня зовут? А, например: Таня или Аля... Может парень имя не расслышал? А вообще, удачи ему! ДЕВУШКА!!! ОТЗОВИСЬ!

6 авг 2015 в 14:40

Знаете, а у меня немного другое мнение об истории. Мне кажется дело было так встретились друзья десантники жизнь вспомнили выпили, вспомнили про аварию, и загореласяяя любовььь. взяли краску и пошли рисовать телефоны, А дальше нужно держать маску- жениться он предложил лежа с переломами на асвальте-)).
А вообще молодцы ребята креативный способ знакомиться. Люблю вдв за сообразительность.

Фото пользователя
6 авг 2015 в 14:45

Девушка могла бы и отозваться, даже если и замужем уже. Парень просто хочет отблагодарить. Желаю ему дальнейшего выздоровления.

ИРИНА
6 авг 2015 в 14:50

аня позвони, внимательно смотри фото, на заднем плане весьма добротный и ухоженный участок, видимо на даче, а быть может свой частный дом....

Фото пользователя
6 авг 2015 в 15:01

Помоему это очередной сюжет для Елок))) какие там уже 5?

nska
6 авг 2015 в 15:24

Человеку, который считает, что обязан другому жизнью, узнать сразу через скорую номер звонившего, чтобы поблагодарить, сломанные ноги не помеха. История на мой взгляд надуманная и судя по количеству комментариев уже мало кому интересная.

Евгений13
6 авг 2015 в 15:26

"пообещал, что на ней женюсь"... какое-то деланное благородство. Оно ей надо?? Пообещать надо было отблагодарить, а не навязываться.

Эльфийка
6 авг 2015 в 15:37

Надеюсь, Анна прочитает послание или эту статью и позвонит. Очень романтично;) Пусть даже ничего не получится у них, но зато какая история! В нашей жизни так мало сказки. Парень, удачи!;))

6 авг 2015 в 16:27

О БОГИ!!!меня убивают злые комменты этой светлой статьи!!Это еще раз доказывает, что люди злые и зависливые...((это очень прескорбно!за что парня то осуждаете???за то что у него есть цель?и он к ней стремится, а не тупо бухает в подворотни как многие сего возраста. Бригаде скорой помощи конечно спасибо за оказанную медицинскую помощь, но девушка, то реально была "первоспасателем", потому что сейчас каждый из вас, тех кто написал не очень приятный отзыв,не всегда сможет прийти на помощь в такой ситуации и пройдет мимо, хоть стрелять будут. Равнодушные люди.. ((Горько от подобного нашего социума...
Парню удачи!!!
PS и не обязательно же для женитьбы искать эту Аню....а просто для реальной благодарности...

Фото пользователя
6 авг 2015 в 16:30

Девушка по имени Аня, которая спасла молодого человека, быть может замужем или вышла замуж, исходя из этого обещание молодого человека быть может не этичным, и не тактичным.

Да уж
6 авг 2015 в 17:12

Вот так вот, поможешь человеку, а потом не отвертишься от его навязчивости.

Аня
6 авг 2015 в 18:31

Я бы позвонила, но стесняюсь.. Очень застенчивая..

7 авг 2015 в 06:00

Терпеть не могу целующихся парочек на улицах, в транспорте, в вузе! Не потому, что молодость-молодость, а потому, что это делается НАПОКАЗ. А раз напоказ, значит, не очень искренне. Точнее, искренность только в игре на публику, в показе, искренне хотят произвести впечатление.
Личная жизнь двух людей - это их ЛИЧНОЕ дело. Как только вы подключили общество, личная жизнь - прощай! Будете жить не так, как вам хочется, а как вам кажется,что этого общество от вас хочет и ждет. То есть, общество будет за вас решать, как вам жить.
Парень придумал себе сказку. Общество хочет продолжения. Пошлите всех нафиг! Общество наиграется и бросит, причем очень быстро. Парень тоже, без внимания общества ему неинтересно.
Аня, если Вы есть. Не отзывайтесь! Живите своей жизнью. А то никакой нормальной жизни не будет.

ОТВЕТИТЬ