NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Как «обнулить» долги по кредитам законно?

Как «обнулить» долги по кредитам законно?

Вступает в силу закон «О несостоятельности (банкротстве)»

29 декабря 2014 года президент Владимир Путин подписал закон «О несостоятельности (банкротстве)». Согласно нововведению, банкротом вправе объявить себя любой гражданин России, имеющий долг от

После признания должника банкротом его долги списываются.

Долгожданный закон призван обезопасить заемщиков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и избавить их от претензий со стороны банков и коллекторских агентств. При этом «обнулить» долги можно по любому виду займа, будь то потребительский кредит, кредит под залог, кредитные карты и даже ипотека.

Сопровождением процедуры банкротства занимаются арбитражные управляющие и опытные юристы компании «Аристократ». Профессиональные специалисты обеспечат все необходимые условия, для того чтобы процедура банкротства прошла с максимальной защитой ваших интересов, в сжатые сроки и без негативных правовых последствий. Как следствие все ваши долги будут списаны, и вы сможете вздохнуть с облегчением.

Юридическая компания «Аристократ» предлагает комплекс услуг, направленных на своевременную, полную, качественную помощь людям, имеющим долговые обязательства. Опытные специалисты полностью избавят вас от долгов с помощью процедуры банкротства физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Для достижения скорейшего результата обратитесь в компанию «Аристократ» уже сегодня.

Избавьтесь от долгов и начните новую жизнь!

Запись на бесплатную консультацию по телефону 8 (383) 287-65-64.

Юридическая компания «Аристократ» (ООО «АДЖИО»):

3-й переулок Крашенинникова, 3/1, оф. 403

ост. «Монумент Славы», возле здания администрации Ленинского района

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления