16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Александр
5 авг 2015 в 12:23

Восстановить можно все, только вопрос в дальнейшей безопасности эксплуатации такого ТС.

ОТВЕТИТЬ
Тимучин
5 авг 2015 в 12:26

Нечего носиться, как угарелым. И когда наконец этот праворульный хлам будут запрещать использовать? От праворульных машин одни проблемы на трассах, и в основном аварии из-за них.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2015 в 12:27

Восполняю информационный пробел: у водителя Тойоты не было полиса ОСАГО.

алексей
5 авг 2015 в 12:38

странно! почему у авто с правым рулём всегда разбита левая сторона?!

ОТВЕТИТЬ
водитель
5 авг 2015 в 12:40

японские машины конечно хорошие но пора что то делать с машинами старше 2000 годов. они уже своё отходили. недавно хотел купить карину или корону-премио и бесполезно один хлам. взял гранту.

ОТВЕТИТЬ
gold-fox
5 авг 2015 в 12:45

А в 22 - они еще ходят, трамваи?

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
5 авг 2015 в 12:49

"водитель «Тойоты» потерял управление из-за технической неисправности"

Супернадежный японоавтопром?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2015 в 12:54

Необходимо ужесточить надзор за техническим осмотром авто, что бы его невозможно было купить....

ОТВЕТИТЬ
23
5 авг 2015 в 13:11

Зря говорят, что ВАЗ восстановлению не подлежит. Сделают. А по поводу безопасности, так в нем и так было не безопасно до аварии.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2015 в 14:30

На фото если смотреть, то это не центр Ленинки, а какая=то окраина в глухой провинции. Трамвайные пути все в камнях,на заднем фоне сельповские киоски! Кто -нибудь отвечает, за облик города, или так и проживем все жизнь , не уважая ни себя, ни граждан!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2015 в 14:48

Что-то ктото говорил про отзыв заводом автомобилей ЛАДА?
Может Тойоте пора этим заняться?
Если их на дороге швыряет от неисправностей...

ОТВЕТИТЬ
1234
5 авг 2015 в 14:53

Пора запретить праворульные ведра! В Казахстане запретили, и нормально, а у нас что?
Нет денег на нормальный автомобиль - едь на трамвае, как раз.

ОТВЕТИТЬ
Чукча с левого берега
5 авг 2015 в 15:02

Маловат поребрик оказался.

5 авг 2015 в 15:11

"...водитель «Тойоты» потерял управление из-за технической неисправности..." Господа ну прекращайте уже! Быть этого не может, что бы Тойота и технические неисправности.... Не верю!!! Мне столько лет везде вешают на уши лапшу что Японцы, а особенно Тойоты не ломаются вообще... ВООБЩЕ!!! То есть купил Тойоту и ездишь на ней, только бензин заливаешь, хоть 10 лет, ничего не сломается. А тут такое разочарование((((

Victor26
5 авг 2015 в 17:08

Т.е. Лада ехала по встречке? Как можно выехать на встречку и стукнуть там Ладу, которая двигалась попутно?

Фото пользователя
5 авг 2015 в 17:08

Ужасно что такой бред пишут про расположение руля, мне хоть его по середине прилепи, дело все в водителе а не в руле, и в исправности автомобиля вот и все.

ОТВЕТИТЬ
456
5 авг 2015 в 21:03

Сегодня в центре избежал аварию с Тойотой: левый руль ,выпучк - конец 1990-х. А водитель во время движения курил кальян ( есть запись видеорегистратора ).Правильно говорят ВСЕ В НАШИХ ГОЛОВАХ.

Загрузка...