9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

5 авг 2015 в 11:40

VK неудобен, на мой взгляд. В тех же ОК куда больше интересного контента, да и моих знакомых там зарегистрировано куда больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2015 в 11:43

в НТК ВК не работал где-то до 23:00-23:30

5 авг 2015 в 11:44

Тысячи понурых и серых людей высыпали на улицы безцельно слоняться по городу в поисках лайков, общения и мемов

ОТВЕТИТЬ
Карл
5 авг 2015 в 11:45

Отключили от мира на 3 часа людей. Сколько времени прожито впустую.

007
5 авг 2015 в 11:45

Конец света прям!!! я так радовалась, наоборот!!!

Камаз Петрович
5 авг 2015 в 11:46

Надо было на месяцок отключить! Вспомнили бы, что есть занятия помимо соц сетей в нашем мире. Раньше детей нельзя было домой загнать с улицы. А сейчас на улицу не выгнать, сидят дома в планшетах. Эхх

ОТВЕТИТЬ
Стоматолог Беридзе
5 авг 2015 в 11:48

Вчера хотел пообщаться с пациентами насчет времени приёма на среду, а сайт не работает... Пришлось каждого обзванивать. Очень неудобно было... Хотелось бы поменьше таких эксцессов.

С той стороны
5 авг 2015 в 11:48

Лично я ничего не переживал , даже не знал что такая оказия произошла, потому что не афиширую себя в принципе НИ В КАКИХ соц сетях и считаю это абсолютно лишним благом эволюции мешающим жить нормальной жизнью.

5 авг 2015 в 11:49

3-4 часа, да хоть 3-4 дня - это не критично, вот если Контакт или ФБ совсем "лягут" будет печально, некоторые фото которые я загрузил туда, к сожалению они не остались в оригиналах, винт грохнулся.

ОТВЕТИТЬ
Регина
5 авг 2015 в 11:50

Пережили :-) Так сказано, будто апокалипсис. Ну недоступен контакт и ладно. Мне как раз надо фотку подруге отправить. Так и подумала, что массовый сбой. Ну ладно, отправила позже. Беда-то какая.

Ася
5 авг 2015 в 11:52

Сейчас столько различных средств связи, что сбой работы ВК некритичен.

5 авг 2015 в 11:54

а точно все пережили? надо бы перепись провести

Что-то с чем-то
5 авг 2015 в 11:59

Начинается......"а меня нет вк, у меня нормальная жизнь в реальности, я не инетозависимый" блаблабла.....отличная жизнь без компьютера в комментариях на нгс......кого вы обманываете? Я вот есть в вк. И мне нравится, что я могу поддерживать контакт со всеми своими друзьями, которые разъехались по миру. Тут и фотографии, и истории, и новости, и общение.....и это не мешает ни работе, ни отдыху (на время которого отключаются средства связи, что с работы, хоть и любимой, не доставали). И многие мои друзья иностранцы любят вк больше, чем фейсбук, так что сеть давно уже международная по факту=)

5 авг 2015 в 12:03

А есть те, которые не пережили? ;-)

Ехидненько
5 авг 2015 в 12:03

Через 9 месяцев ожидаем взрыв рождаемости)))

ОТВЕТИТЬ
ngxz
5 авг 2015 в 12:04

каждый раз когда он умирает, надеюсь что он не воскреснет больше никогда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2015 в 12:04

А пользователи в конторе подумали, что мы им заблокировали....

BSK
5 авг 2015 в 12:05

Вот оно что, а я думала за инет забыла заплатить.

5 авг 2015 в 12:09

VK это бич современной или не очень российской цивилизации

Сергей Б.
5 авг 2015 в 12:09

Искрине надеялся что не восстановят..)
одно немного стало жаль - что музыку себе не сохранил..

ОТВЕТИТЬ
Юджин
5 авг 2015 в 12:16

Ох уж этот мир...Пережили 3х часовое отключение в контакте. Ну хоть за эти 3 часа познакомились с окружающей реальностью, погодой на улице, соседями по подъезду))) хотя врятли, печально это всё.

саня
5 авг 2015 в 12:25

Пережить можно наводнение, ураган или стихийное бедствие. А это так - чепуха.

Фото пользователя
5 авг 2015 в 12:29

как всегда комменты искрят смехом над словом "пережили" и всякими "меня там нет". а, ну еще стереотипные комменты про "инстаграм для еды, контакт для селфи". все-таки, социальные сети принимают большое участие в жизни людей - кроме стереотипных моментов там можно чатится (в том числе с незнакомыми людьми), договариваться о встречах, искать информацию о мероприятиях, читать новости, общаться по интересам... вобщем-то, кому-то можно и обойтись без этого, но жить становится проще, когда для того, чтобы организовать девишник подруге ты находишь ее сестру в вк, а не непонятными способами и по списку друзей выбираешь кого пригласить, а не лазишь по ее телефонной книге.. это как маленький пример использования социальных сетей для тех, кто старовер и не приемлет :)

ОТВЕТИТЬ
94810
5 авг 2015 в 12:30

а между тем почти половина опрошенных поддержала отключение интернета государством. Может просто не все в курсе, что ВК это тоже интернет :-)

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2015 в 12:34

Заголовок не отражает реальности. Лично я ничего не переживал, мне абсолютно фиолетово, как и большинству населения Новосибирска.

Паша
5 авг 2015 в 12:35

С трудом пережил эти три часа, просто не знал что делать, был близок к нервному срыву. Нет ничего хуже неизвестности, ведь еще не ясно было, когда включат и включат ли вообще.

123
5 авг 2015 в 12:39

а я даже не заметила этот сбой, весь вечер готовила вкусные блюда)

ОТВЕТИТЬ
Окс
5 авг 2015 в 12:43

то-то я смотрю сегодня все бодрые и веселые ходят, выспались походу без вк))

Вадим
5 авг 2015 в 12:47

Музон с Winampа послушал, вспомнил что существует домашний телефон - позвонил подруге, при желании общаться моглось и в Вайбере или Скайпе. вышел на часик во двор на турник. Почаще отключайте вконтакте в вечернее время ))))

мать двоих детей
5 авг 2015 в 12:53

Тоже долго игнорировала ВК. Но сейчас вошла во вкус, много событий узнаю из ВК. Планирую выходные, поездки/походы с детьми на разные спортивыне мероприятия.
Многие пишут в коментраиях на НГС, почему интересные события в городе освещаются уже после их прохождения, так вот в ВК узнаю заранее )

Фото пользователя
5 авг 2015 в 12:53

Господи! Как я жил эти 3 часа! Подумать же страшно! Кстати, подскажите, а ВКонтакте это что?

yomi
5 авг 2015 в 12:56

пережили, лол. наплевать вообще, особенно летом )

Фото пользователя
5 авг 2015 в 13:00

мне тоже было грустно без него... слушаю аудиокнигу в нем, пришлось заняться другими делами.

5 авг 2015 в 13:00

Наверное кто-то за дата-кабель запнулся.

Некоторые тут пишут, что чего расстраиваться, ведь есть помимо соцсети и обычная жизнь. Те, кто так говорят, не понимают, что некоторые бизнес ведут с помощью ВК, Все заказы из ВК, переписка с клиентами там же. Уже выросло поколение, которое не понимает , зачем нужна обычная электронная почта, так как все дела ведут в соцсети.
На мой взгляд это неосмотрительно и всё-равно лучше иметь свой отдельный сайт, почту и т.д., для подстраховки.

жзн
5 авг 2015 в 13:02

Сколько полезных дел за это время наверно было сделано! Почаще бы отключали эти соцсети, да и сам интернет с телевизором, глядишь начали бы друг с другом вживую общаться, с детьми играть, воспитывать их, к родителям лишний раз съездить навестить.. А то приходим с работы, поели и за комп или в планшет.... Деградируем!

Мне фиолетово
5 авг 2015 в 13:12

У меня твиттер и фэйсбук, выше крыши.

Фото пользователя
5 авг 2015 в 13:12

производительность труда резко возросла

5 авг 2015 в 13:13

И, что никто не помер без Контакта?

Фото пользователя
5 авг 2015 в 13:14

Вспомнился фильм "Шоу Трумэна", особенно момент когда шоу прекратили показывать. Люди очнулись, вспомнив что в мире еще что-то есть

5 авг 2015 в 13:24

Во трагедия.У народа уже реальная зависимость.

Фото пользователя
5 авг 2015 в 13:29

Город-Герой Новосибирск выстоял!!! На самом деле насмешили заголовком))))) НО ВК не такая уж бесполезная вещь,не всегда все друзья живут на соседней улице....Я сама сейчас заграницей живу...а так хоть наблюдаю за друзьями,жизнью города!!!!

Фото пользователя
5 авг 2015 в 13:53

После двух часов ожидания, началась легкая паника..., думаю, как жить теперь...?

qwerty
5 авг 2015 в 14:13

>Новосибирцы пережили трехчасовой сбой работы «ВКонтакте»

Переделайте заголовок на "Бездельники пережили трехчасовой сбой работы «ВКонтакте»"". Тот, кто работает, даже не знает что это. Нашли беду.

ОТВЕТИТЬ
игроман
5 авг 2015 в 14:18

Я только в одной соцсети зарегистрирован, это STEAM. Вот если его отключат - это будет катастрофа мирового масштаба, это точно не пережить.

5 авг 2015 в 14:18

Вспоминается бессмертное из "Золотого телёнка": "Брюк нет" - граждане довольные расходятся по домам. ))

ср
5 авг 2015 в 14:19

люди уходите Вы из соцсетей, не втягивайтесь в эти виртуальные болота.
Общайтесь в реаьной жизни...

5 авг 2015 в 14:23

Так вот что вчера оказывается я пережил...

ОТВЕТИТЬ
Местный
5 авг 2015 в 14:31

Вот бы кто эксперимент поставил.

Отключил сеть на месяц. Интересно во сколько раз повысится производительность труда в стране.
И чем люди будут заниматься вечерами.

Хотябы более менее внятный соц опрос бы провели или еще что-то подобное.

Программист. Соц сетями не пользуюсь. Аськи хватает за день.

ОТВЕТИТЬ
пап
5 авг 2015 в 14:57

Ну пережили же.... И все вроде живы здоровы... Кстати, я перебои заметила еще в районе обеда... новости открывались, а сообщения нет

Фото пользователя
5 авг 2015 в 15:22

ОК, я тоже не заметил сбоев, хотя каждый день захожу в ВК почитать в группах. Только не пойму, в чём тут повод для гордости?

Загрузка...