NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Что нового медицина может предложить для спасения, восстановления и красоты зубов?

Что нового медицина может предложить для спасения, восстановления и красоты зубов?

Каждый день мировая медицина находит новые решения вечных проблем красоты и здоровья зубов и десен, предлагает более безопасные и комфортные способы лечения, лишая вас страхов и предрассудков, связанных со стоматологией.

Даже уколы сегодня можно сделать без боли, с помощью автоматического шприца с дозатором: пациент не чувствует ни прокола десны, ни введения обезболивающего, избавлен от онемения и распирания тканей, которые обычно сопровождают традиционную анестезию.

Для более эффективного, безопасного и надежного лечения современные стоматологи работают с операционным микроскопом. «С ним врач четче видит структуру зуба, особенности строения корневых каналов, краевое прилегание пломб и может легко обнаружить дополнительные каналы, выявить трещину или перфорацию корня, предотвратить многие осложнения. С ним даже безнадежные зубы получают вторую жизнь!» — рассказывает Ольга Аверина, директор по развитию Международного центра имплантологии iDent.

Достижения медицины позволяют безопасно возвращать естественную белизну улыбки. А выравнивание зубов возможно в любом возрасте, без комплексов, дискомфорта и брекетов, с помощью элайнеров Invisalign (Инвизилайн) — прозрачных кап, которые окружающим не видны!

«Несмотря на то что iDent — центр имплантологии, который стал известен благодаря инновационной одномоментной имплантации без костной пластики, мы до последнего боремся за каждый зуб, стараемся его вылечить и восстановить. Чтобы эффективно справляться с этой задачей, мы отслеживаем новинки во всех отраслях стоматологии, наши врачи постоянно проходят обучение и повышение квалификации, посещают международные семинары и конгрессы, чтобы быть в курсе последних профессиональных тенденций — на это мы выделяем неограниченный бюджет», — утверждает Ольга Аверина.

Международный центр имплантологии, клиника iDent:

ул. Богдана Хмельницкого, 11/3

тел. 8 (383) 207-55-77

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления