NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мужчина с ножом напал на трех человек подряд на Затулинке

Мужчина с ножом напал на трех человек подряд на Затулинке

Полицейские задержали жителя Кировского района Новосибирска, подозреваемого в нападении с ножом на трех мужчин, один из которых от ран скончался.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, вечером 25 июля в течение 40 минут в полицию поступили три сообщения из больницы Кировского района о доставленных с ножевыми ранениями мужчинах 24, 21 и 42 лет. Сотрудники полиции установили, что все преступления совершены одним и тем же мужчиной, личность которого установили за несколько часов. Им оказался 27-летний житель Кировского района, ранее судимый за умышленное причинения тяжкого вреда здоровью. В момент совершения преступлений он был пьян.

С 24-летним мужчиной подозреваемый знаком не был, внезапно возникший между ними конфликт у дома на ул. Зорге перерос в драку, в которой молодой человек получил удар ножом в живот. Подозреваемый скрылся, а пострадавшего доставили в больницу, где он вскоре скончался.

«Пройдя несколько метров, злоумышленник нанес ножевое ранение в бок случайному 21-летнему прохожему, после чего остановил автомобиль "Ниссан Альмера" и попросил отвезти его на ул. Ипподромскую. В пути пассажир неожиданно достал нож и ударил им водителя в печень. Водитель выпрыгнул из автомобиля, а подозреваемый скрылся на машине», — рассказали в полиции.

Машину нашли через два дня, а подозреваемый скрывался неделю, однако сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 8 «Кировский» его задержали. Возбуждены уголовные дела по статьям «разбой», «умышленное причинение легкого вреда здоровью» и «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления