Все новости
Все новости

Рыбак утонул в заболоченном озере в Дзержинском районе

3 августа из заболоченного озера за психиатрической больницей в Дзержинском районе Новосибирска водолазы вытащили утонувшего 48-летнего рыбака.

Как рассказал начальник городской аварийно-спасательной службы «Витязь» Дмитрий Фокин, спасателей к небольшому заболоченному водоему за зданием № 36 на ул. Красноводской вызвал рыбак. Он увидел, как мужчина, рыбачивший неподалеку, упал в воду.

«Туда приехал сухопутный экипаж, который обследовал береговую линию и водную поверхность и принял решение, что необходимо привлечь водолазов для дальнейших поисков. Водолазы погрузились, обследовали предполагаемую площадь, подняли мужчину в одежде», — пояснил Дмитрий Фокин.

Погибшему мужчине было 48 лет. Причина смерти еще не ясна, так как нет заключения судмедэкспертизы. Дмитрий Фокин предположил, что у мужчины могло остановиться сердце, после чего он упал в воду, либо рыбак полез отцепить снасти, оступился, ударился головой. «Вряд ли в одежде человек полез купаться», — отметил спасатель.

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter