25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Все красотки! Спору нет!
Надоели только со своими конкурсами!!!

КЭТ2
5 авг 2015 в 11:47

Девчонки, почти все, обратите внимание на обувь. В синем платьице ножки просто точенные, туфельки как продолжение красивых ног. Восхищаюсь, как женщина. Скромная девушка.

Петр
5 авг 2015 в 15:42

я тоже не понимаю..офисный работник,это все таки тот человек который работает в офисе,который занимает должность определенную...а не просто директор студии..тогда можно всех назвать офисными работниками...

14 авг 2015 в 12:01

Боже ты мой ))как почитаю все туту пишут озлобленные люди это ужас какой то!!нет что бы порадоваться просто так написать девченки молодцы самые красивые .зачем вы пишите столько негатива туфли не те .что то с туфлями.что за поза стоит.туфли для стрептиза .всякую чушь.отдали бы деьги сиротам(безусловно деток жалко но им помогает государство!!!почему девченки не могут побороться за миллион рублей???ведь у каждого из нас почти иппотеки кредиты кому то это поможет причем прилично!!!все тут пишут при чем тут купальники.что работаем в купальниках и бла бла бла божееееее)))))))люди вы нормальные?????черно по белому написанно (Они примут участие в финале конкурса, который пройдет в Москве 28 ноября. Там девушки должны будут продемонстрировать свои деловые качества, представить себя в выходе-визитке, продефилировать в купальниках и показать )сначала в образе работы и на последок купальники)зачастую так и бывает в подобных конкурсах!!!!!пишут те кто млин сидят и завидуют не зная вообще конкурсанток лично!!!!!а писать только и могут гадости неуверенные в себе личности!!!!Машенька желаю тебе твоей семье победы ведь вместе выц сила !!Машенька настоящая русская краса!!(ДИАНА)