21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

4 авг 2015 в 10:02

ну, вот! а мы все ныли о безальтернативности выборов))))

Фото пользователя
4 авг 2015 в 10:05

и ни одного инженера поди

Фото пользователя
4 авг 2015 в 10:05

Даёшь мечту Ленина - каждый домохозяин может управлять государством!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 авг 2015 в 10:06

Они допускают тех, кто им не угроза. Оппозицию не допустят до выборов. И это есть преступление - нарушение конституционных прав граждан.

ОТВЕТИТЬ
Дарья Тимурович
4 авг 2015 в 10:08

Вообще непонятно почему допуск кого-то до выборов это новость. Если у человека есть такое право, он должен иметь возможность участвовать. А выбирать должны избиратели а не избирком. Пока же наоборот.

ОТВЕТИТЬ
йцукен
4 авг 2015 в 10:09

Буду голосовать за домохозяйку от нее вреда меньше будет.

ОТВЕТИТЬ
Fenedi
4 авг 2015 в 10:11

Проголосую хоть за таксиста. Надоела партия власти.

ОТВЕТИТЬ
Virakun
4 авг 2015 в 10:12

Вспомнился анекдот перестроечных времен: идет Горбачев а ему навстречу мужчина с арбузом, Горбачев остановился и попросил "продай мне арбуз мужик!" На то он ему отвечает: "выбирайте". "Но ведь арбуз всего один!" - удивился Горбачев. На что он ему отвечает "Вы же у нас тоже один, но мы же вас выбираем!" Вот такие и у нас теперь выборы без выбора. Когда к выборам не допустили ряд реально оппозиционных кандидатов самым возмутительным образом, то это говорит о том, что все эти избирательные компании чистой воды имитация за большие бюджетные деньги и нам это еще аукнется.

ОТВЕТИТЬ
Любаша
4 авг 2015 в 10:27

А почему про одного пишут "домохозяин", а про другого "безработный"? Как определяют кто из них кто?

ОТВЕТИТЬ
неинформированный
4 авг 2015 в 10:33

Жду про каждого из них отдельную статью. За " кота в мешке " голосовать не пойду , даже если он хозяин дома.

4 авг 2015 в 10:35

23-летний безработный от 37-летнего домохозяина чем-то различаются, кроме возраста?))

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2015 в 11:41

Демократической коалиции снова отказано в проведении шествия и митинга в центре Новосибирска 11-го августа. А что нельзя, ведь рейтинг высокий , не понятно))))))))))))

Nika
4 авг 2015 в 11:48

Ну да. Даешь безработного в депутаты. Работать не любит, законы писать - в самый раз.

Игорь Т
4 авг 2015 в 13:20

Домохозяевов и безработных и так содержим мы работающие люди и их в депутаты,чтоб они сидели на нашей шее! Нет господа идите работать,нечего вам делать в политике! Еще бомжей будем регистрировать кандидатами? Вот занимайтесь делом,политика не ваше дело!

ОТВЕТИТЬ