13 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Фото пользователя
31 июл 2015 в 17:11

собственно почему я не могу в своей квартире слушать музон, как хочу? Если они в неположенное для этого время делают, то это одно. А так причем здесь полиция??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2015 в 17:11

собственно почему я не могу в своей квартире слушать музон, как хочу? Если они в неположенное для этого время делают, то это одно. А так причем здесь полиция??

ОТВЕТИТЬ
omg
31 июл 2015 в 17:47

Куда ушли те времена, когда народ только и мечтал, что бы к ним в подвал какой-нибудь магазин попросился, ибо можно было раскрутить его на оплату половины коммунальных платежей всего дома.

ОТВЕТИТЬ
тишина это здорово!
31 июл 2015 в 17:57

Хуже русского рэпа, только русский шансон))) Но если серьезно, то конечно же это ужасно иметь соседей, которые любят разного рода квартирные переделки. Ладно бы просто ремонт, а когда стены начинают сносить, то тут не то чтобы шум мешает, тут опасаешься, как бы чего рушится не стало.
Но ремонт рано или поздно кончится, а вот кому-то не повезло сильнее. У нас напротив дома завод, так там постоянно что-то с визгом режут металлическое, и такой звук с раннего утра и до позднего вечера, а бывает, что и ночью. Лето, зима, им без разницы, режут и режут... Это какая-то нескончаемая пытка, хоть квартиру меняй(((

ОТВЕТИТЬ
Все равны, но есть ровнее
31 июл 2015 в 18:08

Слышала не так давно, что вроде бы ввели закон, запрещающий открывать магазины и офисы на первых этажах жилых домов. Или у нас как всегда, кому-то нельзя, а кому-то можно?

ОТВЕТИТЬ
Свет
31 июл 2015 в 18:47

В США например, засеял ясь в квартиру твою кандидатуру должны согласовать другие жильцы. Ты не имеешь права пользоваться стиральной машной и под квартиры должен на 70% быть застеклен ковролином. А тут беспредел

ОТВЕТИТЬ
житель
31 июл 2015 в 20:00

Жители дома имеют право согласиться или нет! А этот типец оказался очень мсительным!

Антон
31 июл 2015 в 20:59

Наверняка сдаёт без договоров аренды, надо собирать доказательства что музыка играет с 8 до 22 без перерыва без выходных и подавать в суд за правовой экстремизм. А если он в аренду музыкантам сдаёт, тогда вообще квартиры конфисковать надо за использование их не по назначению. Ну и найти надо где он сам живёт и включить ему там музыку погромче и в окно и в дверь. Наверняка и дети есть у него, пусть тоже послушают.

Максимка Вертиго
31 июл 2015 в 21:43

хаха, не думал что о них напишут) работаю в доме напротив. из окон действительно как по расписанию начинает рано утром греметь музыка, в частности повторяются шесть композиций. знаем их уже почти наизусть. из подтезда то и дело вывыливаются пьяные в дробадан личности и через ннсколько минут исчезают обратно. видел как два раза приезжала полиция. через минуту после их отьезда музыка начинала греметь с новой силой)) похоже что кто-то делает это нарочно))

31 июл 2015 в 22:53

В этом случае как в капле воды отражается отношение общества к малому бизнесу. "Мы здесь живём-мыкаемся, а ты, такой-сякой, вздумал деньги зарабатывать, жить получше? Щас!"
И малого бизнеса к обществу : "Не даёте мне жить красиво, ужо я вас!"
И просматривается, как следствие этого вывод о том, что не сможет помочь малый бизнес выбраться этому обществу из кризиса, поскольку общество ненавидит его пуще чем там всяких олигархов и казнокрадов.
Фильм "Курочка Ряба" Андрона Кончаловского. Лет 20 назад снято, и не про Академ, а про деревню, а вот сюжет - один в один...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2015 в 01:35

Русский рэп.... Это да, лучше съехать)

1 авг 2015 в 06:02

пусть делает магазин, но закон при этом не нарушает!, стоянка авто не ближе 15м к стене дома и 25 до детской площадки. Если собственники на собрании проголосуют за шлакбаум ил ворота то клиенты не подъедут.

1 авг 2015 в 06:57

В Городке слушают реп? Всё. Больше нет интеллигентного района.

ОТВЕТИТЬ
Чукча с левого берега
1 авг 2015 в 11:42

Удивительно, что председателю правления ТСЖ, что-то непонятно. Обычно этот человек знает всё, происходящее на вверенной территории.

ОТВЕТИТЬ
С Кропоткина
3 авг 2015 в 10:41

У нас во дворе каждую ночь "отрываются" бухарики под рэп на всю катушку. Где-то часов с 6 вечера до 10 утра. Бывает, вообще круглосуточно. Мне не мешает, я крепко сплю, но ситуация в целом меня, конечно, поражает...

Фото пользователя
3 авг 2015 в 18:07

Но почему они выбрали именно русский рэп? Почему не шансон ,почему не эстраду?

9 окт 2015 в 15:59

Вот ведь прикол, только что там был по делам, музыка до сих пор орёт. Бедные соседи!

Загрузка...