6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

31 июл 2015 в 10:53

Есть люди в г. Н-ске !! Спасибо огромное !!

ЖИТЕЛЬ ГОРОДА
31 июл 2015 в 10:54

Молодцы Офицеры!! Достойные граждани.

31 июл 2015 в 10:54

Ну теперь или Славой или Артуром назовут сына!)

Софья
31 июл 2015 в 10:55

Я думала такое только в фильмах бывает! чтоб в самый неподходящий момент ломалась машина) Девушку поздравляю с рождением малыша)

ОТВЕТИТЬ
это я
31 июл 2015 в 10:55

Молодцы. Но надо на сохранение в больницу ложиться. А если бы муж в пробке застрял и до дома не успел? Всякое бывает.

ОТВЕТИТЬ
Company
31 июл 2015 в 10:55

В таких случаях лучше добираться на машине "Скорой"

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2015 в 10:57

автоинспекторы Артур Гейман и Вячеслав Иванов МОЛОДЦЫ!!

Фото пользователя
31 июл 2015 в 10:57

а в скорую позвонить?

ОТВЕТИТЬ
ЯНА С.
31 июл 2015 в 10:59

Молодцы автоинспекторы! Удачи по службе!)) P.s. Приятно читать такие новости) Всем удачного дня, сегодня пятница!)

Sun
31 июл 2015 в 11:00

Люблю читать такие новости. Хорошие и добрые. От негативных новостей голова пухнет...

31 июл 2015 в 11:00

А просто скорую будущий папа вызвать не мог?Припарковал бы где-нибудь машину и вызвал.Или лучше медленно,но сам.... Странно))

ОТВЕТИТЬ
Иля
31 июл 2015 в 11:06

Ой-ей! парни-инспекторы молодцы, конечно! Но, я полагаю, любая бы машина остановилась на просьбу о помощи. Мужья, не стесняйтесь обращаться за помощью к людям! Хорошо, что все хорошо!

Гость1111
31 июл 2015 в 11:07

Любят пиарить себя Гибдд, хотя выполняют свою работу

ОТВЕТИТЬ
Мари
31 июл 2015 в 11:09

Как мило,молодцы 🙏🏻

чукча не читатель
31 июл 2015 в 11:09

Инспекторы молодцы, настоящие мужчины!
НГС, хорошо бы почаще публиковать такие новости.

ОТВЕТИТЬ
Ленок
31 июл 2015 в 11:14

Молодцы ребята!!! Прям гордость берет за нашу полицию!!!!

Asya
31 июл 2015 в 11:18

Всякое может случиться и хорошо, когда есть кто-то, кто поможет! Да, вариантов много: и скорую, и такси, но ты пойди найди их на дороге! Вы когда-нибудь пробовали? Мы да! У кого-то вызов, у кого-то дела, кто-то мчится по делам, хоть под колеса бросайся!!! А тут помощь сама пришла! Полицейские - молодцы!

BSK
31 июл 2015 в 11:19

Это круто! Я бы на месте роженицы назвала сына, если это сын, в честь одного из инспектора)

ОТВЕТИТЬ
123
31 июл 2015 в 11:19

Ну, наверное, пацан будет гаишником, поздравление родителям .

Ирина
31 июл 2015 в 11:31

Душу греют такие новости. Молодцы .

ТАЗ
31 июл 2015 в 11:31

Лучше бы пьяных ловили и право нарушение предотвращали, а то вечно чем попала занимаются лиж бы не работать, рожавшую муж бы увез и волонтеры помогли бы. Я бы уволил их за отлынивание от службы.

ОТВЕТИТЬ
все хорошо но интересно
31 июл 2015 в 11:36

А зачем до последнего дома сидеть, неужели нельзя было заранее в роддом лечь, хотя бы за день-два до предполагаемых родов? Конечно, бывают форсмажоры вроде преждевременных родов. Но ведь достаточно случаев именно когда женщины сами тянут до последнего. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
лазиокарпа
31 июл 2015 в 11:43

Прочитав заголовок, решила, что они прямо на Красном проспекте роды приняли...

Настоящий читатель НГС
31 июл 2015 в 11:45

Приятный человеческий поступок. +100 к карме, однозначно. :)

Думающий
31 июл 2015 в 11:59

Вообще-то это их работа!!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2015 в 12:33

Ребята молодцы конечно, но папаша, что, такси не мог вызвать, тем более в центре находились( или около) ну или скорую. Надеялись на авось?

Волчара
31 июл 2015 в 12:56

Их работа и пиар тут дело руководства! Ничего сверх естественного не совершили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2015 в 12:56

С трудом представляю, чтобы инспекторы вместо того, чтобы срочно вести роженницу в роддом, стали бы не спеша оформлять протокол и ждать эвакуатор.

Фото пользователя
31 июл 2015 в 12:56

А не пора уже заводить доску почёта гаишников честно исполняющих свой долг!!!???

Таша
31 июл 2015 в 12:57

Очень забавляют комментарии из серии: что нельзя было лечь в роддом заранее. Люди, вы вообще в курсе, что просто по желанию роженицы, без показаний никто в роддом ее на сохранение не положит - это раз, а во вторых, ребенок появляется не по расписанию, на сохранении в такой ситуации можно пролежать и день и месяц. Лично я не готова бы была лежать месяц в больнице на случай - ой, а вдруг спустит колесо или еще что, чтобы точно быть в больнице в этот момент.
И да, я рожала, и меня везли на своей машине в роддом. Не вижу проблемы, зачем вызывать скорую, если можно добраться самостоятельно. Автомобиль - это все же средство передвижения. почему его не использовать по прямому назначению то?
по теме - инспекторы молодцы!

ОТВЕТИТЬ
катенька
31 июл 2015 в 13:01

вот все тут обвиняют мужа, почему он не остановил машину другую, не попросил помощи...а вы сами то эту помощь оказываете?? за семь лет за рулем насмотрелась на помощников)) однажды нужно было подтолкнуть машину подруги, застряла в проезде, так мужики, вместо того чтобы помочь, назвали ее курицей, развернулись и поехали в объезд) а однажды я сама заглохла во втором ряду, так вот оттолкали меня тоже гаишники. остальные видя машину с открытым капотом сигналили в зад машины и материли, будто у них ничего не ломается никогда.

МаринаО
31 июл 2015 в 13:24

Ну всё! Герои! Надо наградить и развешать плакаты по городу.

Кубинские сновидения
31 июл 2015 в 13:27

до мурашек такие новости )

Ну-НУ...
31 июл 2015 в 13:36

Молодцы! Предлагаю: наших инспекторов ( в последнее время они луче справляются с такими вещами)- в роддома, хотя бы как выездные спецбригады !

Николай
31 июл 2015 в 13:37

Давайте будем хвалить врачей за операции и приём родов с лечением, налоговых за пополнение бюджета, мэров за участие в развитии города, губернаторов за развитие области, и тому подобное по аналогии. Они обязаны принять все меры по сохранению здоровья граждан, предотвратить тяжкие последствия. Чё то не помню такого раньше, лично самому роды в поезде пришлось принимать в 90-е года, ничего не произошло страшного и сверх естественного, хотя к медицине как медведь к оперному пению. Так что госслужащие выполняют свои функциональные обязанности и предотвращают негативные последствия, при чём за наш счёт, в который мы платим налоги. Пиар руководства, поднятие рейтингов служб, которые оставили до реформы большой негативный след на своей профессии.

ОТВЕТИТЬ
дочин папа
31 июл 2015 в 14:22

хорошо что все обошлось, гайцы молодцы. А, ты папаша, становись и ответь, что у тебя есть в багажнике: запаска, домкрат, насос. Телефон то есть? Что же за беспомощность та такая. Не по мужицки это.

Евгения
31 июл 2015 в 14:44

Ну всегда можно растеряться! Тем более такая ситуация, в центре, колесо пробито, жена рожает.....аааааа!!!.... ))))) он не успеть даже подумать, а сотрудники ДПС уже все придумали!)

Славная
31 июл 2015 в 14:48

Инспекторы помогли-молодцы!
В роддом заранее лечь нельзя без показаний.

Муж растерялся, вот тебе и колесо и лопнуло, и скорую не вызвал и на такси не поехал.
Когда жена рожает, у мужа голова не соображает. ( у знакомых у жены началось кровотечение, отслойка, но муж всё равно скорую не вызвал и сам повез в роддом, который был закрыт на мойку. Тут жена в любую секунду могла умереть и ребенок тоже, но он всё равно сам повез, что очень плохо)

31 июл 2015 в 14:53

Да что тут особо комментировать. Молодцы. Спасибо.
И молодым родителям - счастья

31 июл 2015 в 15:26

Ехали с женой рожать, встали в утреннюю пробку на широкой. Как раз ехали гайцы, развернулся, попросил о помощи, помочь довезти. Сказали им некогда и уехали. В итоге остановились, вызвали скорую, доехали. Собственно, после этого надеяться на них перестал. В общем-то, как и на всех остальных людей :) Надеяться можно только на себя

не понимаю
31 июл 2015 в 16:12

А разве ГИБДД создано не для обеспечения безопасности на дорогах? Или я чего то не понимаю? Похоже народ настолько воспринимают эту структуру как карательный орган, что подобное поведение ее сотрудников воспринимается как что-то из ряда вон выходящее. Инспекторы поступили так, как должны были поступить в этой ситуации. При чем тут "молодцы", "спасибо"? Это их работа. И мы за это деньги платим в виде налогов.

Джози
31 июл 2015 в 17:05

На днях бомжи днём ломали на аллюминий входную группу неработающего магазина на Линейной.
Позвонила в полицию и сказала: группа лиц пытается взломать магазин. Никто не приехал.
Делайте выводы. Сейчас полиция только на разбой и убийства приезжает, или сработка сигнализации.

017
31 июл 2015 в 17:42

мне вот не понятно отношение к возможному рождению в сломаной машине, неужели скорая отказала в госпитализации, на КРЙ ЧЕРТ тащиться самим то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2015 в 19:36

Почёт и хвала! Молодцы!

31 июл 2015 в 20:15

Смешно читать,лучше бы Скорую сопровождали каждый раз пока 6 роддом закрыт и мы возим всех на Горку. Не все доехали,т.е Все,но врятли кто то из них хотел и родил в Скорой.
Кировская Станция Скорой

ОТВЕТИТЬ

Колесо -то не зажевало?

31 июл 2015 в 21:12

так и должна работать полиция - это должно быть нормой

Поклонница
31 июл 2015 в 22:11

Завидую белой завистью! мне бы во время родов такой эскорт)) и рожать не страшно!

Екатерина
1 авг 2015 в 00:37

Гаишники и правда хорошие есть(м.б не в тему,но в последнее время их ругают чаще.За 8 лет вождения в первый раз остановили(виновата сама..чОт не престигнулась..хотя КРАЙНЕ К ЭТОМУ КРЕТИЧНО ОТНОШУСЬ.Господин милый гаишник,Андрей!!!Еще раз презнательна вам за беседу:)).Теперь прикованна на века!Энтим ремнем..Аааабсолютно адекватный и воспитаный!!!Всякие там есть..Как и везде впрочем!!!Водители тоже знаети ли...не фонтан!!бывають!

Фото пользователя
1 авг 2015 в 17:13

Обязательно было тянуть до последнего и ехать в роддом, когда схватки начались?

ОТВЕТИТЬ