5 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

31 июл 2015 в 09:59

А по какой статье судили-то??? Капец, 55 млн собрали и условный срок получили... Странно...

ОТВЕТИТЬ
юля
31 июл 2015 в 10:02

А это не тот Оракул, что на одном из телеканалов типа в прямом эфире по телефонному звонку лечит все прыщики и возвращает любимых?
Я даже позвонила на телеканал и попросила объяснить зачем они людей дурачат? На что мне ответили: "Нам заплатили - мы в эфир запустили".

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2015 в 10:32

Пришел как-то раз к Сталину экстрасенс,
а Сталин говорит:
- Расстрелять!
- Но почему?
- Был бы ясновидящим - не пришел бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2015 в 09:51

Кто даст гарантии что они в колонии не продолжат заниматься телефонным мошенничеством.

Вася
31 июл 2015 в 09:57

"В Новосибирске осудили группу экстрасенсов-мошенников", а что бывают экстрасенсы не мошенники!?

ОТВЕТИТЬ
Дарья Тимурович
31 июл 2015 в 10:04

Один вопрос. Как следствие определяет что эти экстрасенсы мошенники а другие нет?.. Надо либо сажать всех либо никого..

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2015 в 11:54

ухохочешься. по радио идет реклама потомственной берегини с отливкой на воск. разве это не одно и тоже

31 июл 2015 в 10:42

Это ж чем они так напугали человека и от чего спасать хотели, что он им сходу 2,3 миллиона выложил? И ведь повёлся же...

Наташа НСК
31 июл 2015 в 10:04

..."Легковерен народ российский"...

31 июл 2015 в 09:53

На что только наш народ не ведётся! Всегда боюсь, что и я могу на удочку попасться...

Скептик
31 июл 2015 в 17:45

У меня была начальник отдела - молодая женщина с высшим образованием, любила украшения, вся была золотом обвешана. И вот как-то с обеда приходит очень гордая и говорит, что только что спасла всю свою семью от страшного несчастья. Как именно - рассказываю. Подходит к ней цыганка, привлеченная блеском её побрякушек, и говорит: "А ну, давай сюда все золото, а то на всю твою семью порчу напущу!". Она и отдала. А потом вспомнила, что у неё ещё цепочка на шее. Сняла, вернулась и отдала. И очень гордая, пошла на работу. Ну что тут скажешь. Никто ничего и не сказал.

31 июл 2015 в 12:06

маловато будет, понимаешь, маловато. (с) "Падал прошлогодний снег". Я о сроке

Сенат
31 июл 2015 в 10:29

Здесь условно,а за не оплаченные штрафы срок ?!

1 авг 2015 в 10:21

Если я думаю о тех экстрасенсах, которых знаю.... то организаторы далеко не местные. И этих людей, что осудили, организаторами называть нельзя.

Фото пользователя
31 июл 2015 в 11:35

а в чем мошенничество то? как это доказать? они обещали человеку что он останется жив.. Человек остался жив.. Договоренность соблюдена. В чем мошенничество?

целитель Алмаз
31 июл 2015 в 10:55

Нехорошие какие, изза таких и страдают хорошие, настоящие экстрасенсы! Наше чесное имя оне в грязь втаптывают! Взял деньги - изволь, чистий карму! Не можешь? Вон из профессии, я считаю!

ОТВЕТИТЬ
Знаю
31 июл 2015 в 10:06

С моей мамы они выманили 75 000,0 руб. Я об этом узнала недавно. Как можно вернуть деньги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2015 в 10:55

И как же можно доказать, что это было мошенничество? Вдруг они своими действиями действительно предотвращали трагедии?

Загрузка...