NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Хоккейная «Сибирь» выиграла первый контрольный матч

Хоккейная «Сибирь» выиграла первый контрольный матч

30 июля новосибирская «Сибирь» провела первый контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону КХЛ и обыграла рижское «Динамо» со счетом 4:3.

Как сообщает официальный сайт «Сибири», 30 июля в Латвии команда провела первый контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону КХЛ. Соперником команды стало рижское «Динамо». Счет в матче на 18-й минуте открыл новичок «Сибири» Калле Ридервалль, а спустя 15 секунд преимущество удвоил Максим Шалунов. «Шалунов просто шикарный гол забил, уйдя от защиты и переиграв вратаря в ближнем бою», — говорится на сайте.

В начале второго периода Владимир Рот в большинстве сделал счет 3:0, а спустя 22 секунды Шумаков Сергей довел его до 4:0. Однако до конца периода рижане отквитали одну шайбу, а в начале третьей двадцатиминутки Никита Беспалов пропустил курьезный гол издали. До конца матча «Динамо» удалось забить еще одну шайбу, но сравнять счет рижане так и не смогли. После матча, лучшим игроком которого в составе «Сибири» стал Шумаков, команды померились силами в исполнении буллитов — «Сибирь» также победила со счетом 1:0. Реализовал штрафной бросок Дмитрий Моня.

До старта нового сезона новосибирцы проведут еще несколько контрольных матчей. Сезон КХЛ «Сибирь» откроет 26 августа гостевым матчем с московским «Динамо». Первый домашний «Сибирь» проведет 4 сентября, соперником команды станет СКА.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления