NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Натуральные продукты с доставкой в один клик!

Натуральные продукты с доставкой в один клик!

Здоровье становится одним из важнейших приоритетов современного человека! Сохранение здоровья — это образ жизни: физическая активность, отсутствие вредных привычек, режим и, конечно, правильное питание. Если вы знаете, что лучший завтрак — это злаковая каша, что нужно есть бездрожжевой хлеб и чем пребиотик отличается от пробиотика, то вы на правильном пути, который приведет вас в магазин натуральных продуктов «На здоровье!».

Магазин «На здоровье!» максимально адаптирован под нужды различных категорий покупателей. Ассортимент продуктов настолько разнообразен, что полностью избавляет вас от необходимости ходить в супермаркет. Все необходимое на каждый день — свежие молочные продукты, натуральное мясо, цельнозерновые каши и муку, полезные завтраки и десерты, алтайский мед, растительные масла, травяные чаи, живой квас и напитки — привезут вам прямо домой в удобное для вас время, стоит лишь сделать заказ в интернет-магазине. Даже полуфабрикаты из магазина «На здоровье!» полезны — сублимированные овощи, ягодные чипсы, домашние пельмени, сухие функциональные смеси и многое другое. Мы также рады предложить вам новинки: функциональное питание, комплексные десерты, льняные каши и продукты для беременных и кормящих мам.

Правильное отношение к своему здоровью подразумевает также поддержание дружественной окружающей среды. Поэтому в ассортимент включены экологичные товары для дома и натуральная косметика.

За годы работы в еще малоосвоенной в нашей стране нише здорового питания был произведен тщательный отбор поставщиков, продукция которых могла бы носить достойное название натуральной, органической и экологически чистой. Желаем вам «На здоровье!» каждый день!

Магазины натуральных продуктов «На здоровье!»:

ул. Геодезическая, 13; тел. 8 (383) 381-40-10

ул. Романова, 36 (магазин «Виноград»); тел. 8 (383) 381-10-50

мкрн «Родники», ул. Свечникова, 7«а»; тел. 8 (383) 381-40-20

Красный проспект, 85 (магазин «Надежда»)

ООО Натуральные продукты «На здоровье», ОГРН 1145476110273, Новосибирск, ул. Фрунзе, 5, оф. 315

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления