NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Роскомнадзор потребовал удалить комментарий на НГС об отсутствии души у атеистов

Роскомнадзор потребовал удалить комментарий на НГС об отсутствии души у атеистов

Управление Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу потребовало от редакции НГС.НОВОСТИ удалить комментарий к новости про празднование дней памяти князя Владимира.

Как говорится в обращении ведомства, поступившем в редакцию НГС.НОВОСТИ 30 июля, специалисты управления в ходе мониторинга обнаружили под новостью «Власти Новосибирской области потратятся на дни памяти князя Владимира» за 18 июля 2015 года комментарий пользователя под ником «Гринго», в котором утверждалось, что так как атеисты отрицают существование бессмертной души, то значит, у них ее нет. Автор комментария выразил мнение, что атеисты хуже животных, так как у последних душа присутствует.

Роскомнадзор признал комментарий злоупотреблением свободой массовой информации и потребовал незамедлительно удалить его или отредактировать. Редакция НГС.НОВОСТИ удалила комментарий 30 июля.

Ранее по требованию Роскомнадзора редакция удалила три комментария, которые могли бы быть расценены как оскорбление представителями Русской православной церкви.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления