29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

31 июл 2015 в 05:27

Дорогу осилит идущий. Молодцы ребята, работают на наше конституционное право выбирать при наличии выбора... все эти бла бла бла про 2% легко проверены на выборах мэра Москвы, Навальный - 27%, чуть не увел Собянина во второй тур с непредсказуемым результатом . Вот от этого перепуга власть и действует-любым путем не пустить Дем коалицию на выборы, конечно власть это не красит, но политика вообще дело некрасивое:(

ОТВЕТИТЬ
интересуюсь
31 июл 2015 в 08:23

голодают с перерывом на обед?

31 июл 2015 в 09:35

Мож печенек им принести))

За кого..
31 июл 2015 в 10:09

Все больше убеждаемся,что имеенно Парнас настоящая оппозиционная партия,партия способная поднять население к наведению порядка,бороться со все больше пожирающим беспределом и коррупцией в стране.Вывод однозначен..

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2015 в 10:18

да сто процентов, где-то подкрепляются)) Это не в их стиле, вредить своему здоровью.

ОТВЕТИТЬ
эй, ау...
31 июл 2015 в 11:17

Читаю-читаю, и все в толк не могу взять, чего все жилы рвут за всякие парнасы? Ну да, очень модно сейчас быть в оппозиции. А ведь были же уже у власти эти парнасы а ля касьяновы. Сами легли и всю страну уложили под чужие интересы. Олигархов вырастили на народной собственности. Искренне надеетесь на то, что, придя к власти, они наконец-то осчастливят каждого из нас? Наступит эра благоденствия конкретно в России? Ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2015 в 11:21

я в общем не за тех людей которые сейчас в думе, но такая оппозиция мне тоже крайне неприятна , можно подумать нет еще других представителей альтернативы

ОТВЕТИТЬ
непонятно
31 июл 2015 в 16:45

Из комментариев выясняется, что оппозиционные партии уже не первый раз и не первый год не пропускают на выборы из-за ошибок в базах УФМС.
Но дорогие народные защитники, а вы задумывались, что из-за таких ошибок обычному ничего не подозревающему человеку в более серьезных обстоятельствах возможно придется доказывать, чо он не верблюд ?
Вы что-нибудь за эти годы предприняли, чтобы УФМС обязали содержать свои базы в порядке ? И вам бы сторицей отдалось.

ОТВЕТИТЬ