28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

30 июл 2015 в 13:13

Вы громко тут не кричите, а то китайцы завалят нас когтистыми кедами из чебурашки по 200р. за пару.

30 июл 2015 в 13:14

Смешной анекдот:
отечественные, меховые кеды, сшитые румынскими цыганами всего за 99 тыщ...

что то сомнительная легенда для этих кед. имхо, красная цена 2-3 тыщи рупий

30 июл 2015 в 13:17

Какое убожество.... И еще за это платить 50-70 тыс.???

Фото пользователя
30 июл 2015 в 13:18

Ну, то есть, снизив цену в два раза вот так запросто, собственники бренда как бы говорят нам: что-то мы лиханули с такой конской наценкой..
Надо умерить аппетиты, а то сибирский бренд из искусственного меха сшитый в Румынии в эпоху кризиса и экономического спада не продается.

ОТВЕТИТЬ
Барон
30 июл 2015 в 13:31

Есть конечно и сценическая одежда и обувь (не секрет, что тот же Ингви Мальмстин и его компаньоны на заре своей карьеры надевали на сцену лосины, сейчас иные блюзовые и хард-рок исполнители тоже надевают узкие брюки без карманов и "казаки" на ноги) - но тут как-то не тянет на элемент сценического костюма для выступлений перед публикой.

30 июл 2015 в 13:34

И к ним надо комбез сшить сплошной с капюшоном, тоже из иск. меха. Представляете утром или вечером (когда зимой темно) такое чудо увидеть)

ОТВЕТИТЬ
ФуМанчу
30 июл 2015 в 13:49

Можно и массовое изделие со схожим дизайном разработать и выпускать - я думаю, успех будет. У шапок с вязанными бородами же получилось

30 июл 2015 в 13:51

Кеды за 50 тысяч??? Прикольные, конечно.. Но по- моему, это и так очевидно, что массовым спросом пользоваться не будут..

30 июл 2015 в 13:53

Когти-то хоть настоящие? Или тоже пластиковые?

не издевайтесь, переименуйте бренд в i hate siberian

Выведение гусей
30 июл 2015 в 14:08

напоминает ткачей из сказки про голого короля, которые втюхивали "@ничего@ под видом моды и брали за то высокую цену.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
30 июл 2015 в 14:16

а не проще ли было организовать пошив на местной фабрике? Тогда бы и цена была ниже существенно и заказчиков больше. Что за бред?

сомневаюсь
30 июл 2015 в 14:32

Может быть, конечно, прикольно. Но мне не нравится эта идея. Зачем позиционировать сибиряка как какого-то дикаря? И так до сих пор многие с запада-что российского, что иностранного, - считают, что в Сибири только тайга и медведи по улицам городов ходят, и, вообще, россияне - дикари непредсказуемые и не культурные. Так давайте мы еще сами этот миф поддерживать. Да, у нас, как и у жителей любого региона земли, есть недостатки и есть куда совершенствоваться. Но надо к человеческому стремиться - и внешне, и внутренне, а не к звериному. И не стоит так легко относиться к мелочам. Мелочей не бывает. Не все, что "прикольно" и претендует на креативность, таковым является, и, тем более,не все, что "прикольно" - хорошо.

кек
30 июл 2015 в 14:50

"на кеды уже поступило 3 заказа: 2 из Москвы и 1 из Красноярска." - Киркоров, Моисеев, а из Красноярска кто?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2015 в 15:03

Для массового потребителя такая страшната с когтями явно не подойдёт...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2015 в 15:07

Скоро на алиэкспрессе ;-)

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2015 в 15:08

Надо бы акцию придумать - при покупке кед с когтями - варежки с копытами и рога бесплатно)))

зёма
30 июл 2015 в 15:12

Китайцы такое и быстрее и дешевле сделают.

Сергей
30 июл 2015 в 15:26

в стране кризис, а люди налаживают производство кед по 50 тысяч, одному мне кажется это бредом?)

Виктор
30 июл 2015 в 15:38

Не надо нам кеды в Сибири, унты подавай!

ААА
30 июл 2015 в 15:43

Надо для комплекта ещё варежки с когтями.

ОТВЕТИТЬ
Окунь
30 июл 2015 в 15:47

Жуть какая! А, цвет только такой?... Ну и сколько они сошьют ??? Пар десять, не больше....

Печальная
30 июл 2015 в 16:46

Зимой по нашим обледенелым тротуарам только в таком и ходить, когтями за лёд цепляться.))
Надо Локтю такую пару подарить в благодарность за отличную уборку города зимой.)

30 июл 2015 в 18:07

подошву сделают из современных материалов, которые «и греют, и достаточно твердые, и на морозе не треснут» - такую подошву делают в Бердске в С-Тепе, зачем Румыния???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2015 в 20:35

Ставьте на конвейер и роняйте цену тысяч до 3х, куплю.

30 июл 2015 в 21:36

думаю приобрести себе на сезон (сарказм)

31 июл 2015 в 00:04

название такое будто сибирь это американский штат

серг
31 июл 2015 в 08:20

Пока они шьют два месяца одну пару кед - братья из Поднебесной сделают пару миллионов по цене 99 руб за пару :))

Что-то с чем-то
31 июл 2015 в 10:16

Покупала другу тапки в Китае ради прикола - из искусственного меха, мохнатые, с когтями. Конечно, подошва не очень толстая, на улицу не выйдешь (но оно вообще надо?). За 250 р.......

Загрузка...