NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирский зацепер прокатился на кабине машиниста электрички (видео)

Новосибирский зацепер прокатился на кабине машиниста электрички (видео)

Новосибирский зацепер, известный по целой серии поездок на вагонах метро и электричек, проехал от станции Новосибирск-Южный до Речного вокзала на кабине машиниста электрички.

Видео «Фронт-зацеп на ЭД4М в Новосибирске» появилось 29 июля на YouTube-канале ammendorfrecordings. Ранее на этом же канале автор выкладывал ролики «Поездка снаружи поезда-музея через Новосибирский метромост», «Метрозацеп в Новосибирске» и еще несколько подобных видео. Как свидетельствует 2-минутное видео, на этот раз зацеперу удалось проехать на кабине машиниста электрички от станции Новосибирск-Южный до Речного вокзала. На момент публикации видео набрало более 14 тыс. просмотров.

В беседе с журналистом «Вести-Новосибирск» автор видео рассказал, что это его первый фронтальный зацеп, основной сложностью стало для него «незаметно для машиниста подойти к кабине».

Как сообщалось ранее, ночью 15 июля полицейские задержали в новосибирском метрополитене 33-летнего серийного зацепера в тот момент, когда он вышел из поезда и начал снимать снаружи кабину машиниста. Автор свежего ролика подтвердил «Вестям» свое июльское задержание, отметив, что его задерживали «просто за фотосъемку поезда» и сейчас он ждет суда по возбужденному административному делу.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал ammendorfrecordings

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления