27 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

29 июл 2015 в 10:26

Это очень плохо. Вспомните "Ледниковый период", в котором мамонтиху Элли воспитали оппосумы. Элли пыталась быть тем, кем не должна была быть по своей природе.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2015 в 10:26

Это очень плохо. Вспомните "Ледниковый период", в котором мамонтиху Элли воспитали оппосумы. Элли пыталась быть тем, кем не должна была быть по своей природе.

ОТВЕТИТЬ
тюльпан
29 июл 2015 в 10:29

милость рысенка зашкаливает)) спасибо за новость, которая подняла настроение)!

29 июл 2015 в 10:35

Рыжику братику или сестренке наверняка уже не хватает на обед маминого молока, рысенок все съедает)))

холера
29 июл 2015 в 10:35

А прививку от чего?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2015 в 10:39

Хоть одна позитивная новость.... Здоровья малышу и его родичам!

вредная
29 июл 2015 в 10:40

ужу мамочку почти перерос,здоровья всем кошачьим обитателям зоопарка

BSK
29 июл 2015 в 10:45

Домашние кошки, которые только родили котят, ну до того сумасшедшие мамашки, на сто раз перепрячут своё потомство, за каждым шагом следят, трут языком без конца котяток и готовы полюбить любого малыша, даже того, которого родили не они - будь то цыплёнок, щенок или к примеру рысёнок. Природа удивительна)

ОТВЕТИТЬ
леля
29 июл 2015 в 10:48

В отличие от некоторых людей,кошечка-настоящая МАМА!!!!

Гость
29 июл 2015 в 10:51

Вспоминается мультик про волка и теленка.

ОТВЕТИТЬ
золотая
29 июл 2015 в 10:57

Читаешь с утра статью - и хорошее настроение на целый день! Спасибо за позитив! Это намного лучше, чем катастрофы.

Оксана
29 июл 2015 в 11:07

Ну наконец-то хоть одна позитивная новость! Прям радостнее на душе стало, когда увидела эту сытую, толстую, довольную, рыжую мордаху)))) Мамочке-кошке - "респект и уважуха")))

tusya84
29 июл 2015 в 11:32

Умничка кошка), людям есть чему научиться у животных!

Сергей
29 июл 2015 в 11:58

Порой кажется, что в современном обществе животные человечнее людей...

Фото пользователя
29 июл 2015 в 12:12

Какая она симпатичная " рысеныш". Пушистенькая, довольненькая. Прям улыбнуло!

29 июл 2015 в 12:45

А мордан какой довольный у рысенка!

29 июл 2015 в 13:00

Видели эту картину в зоопарке в выходные,мы и не поняли почему в клетки сидят мошки,а тут,вон оно что))))

Кошатница
29 июл 2015 в 13:14

Кажется, наша кошка тоже принимает нас за котят)))) Вылизывает затылки, может слегка куснуть, если что-то делаем "неправильно", ребенка оттаскивает от окна, даже несмотря на то, что оно закрыто...

Светлана
29 июл 2015 в 13:25

Уже страшно за кошку, рысенок растет и может ее обидеть, когда их разлучат?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2015 в 13:43

вот бы за пузо его почесать, если и укусит, то поди несильно, малой еще! прям завидую той тете, которая за ним ухаживает, тискает его наверное, ээээх!

Светлана
29 июл 2015 в 14:16

Кошку наградить вкусным мяском !!!!!!!

шщ
29 июл 2015 в 14:20

Рысенок-милаха! Здоровья ему!
А я бы себе того, рыженького, котика,что на фото посередине, забрала, уж очень очень сладенький! И рыжих люблю!

Женщина-врач
29 июл 2015 в 14:39

Сколько людей без чувства юмора!)))

29 июл 2015 в 15:09

Милые кыси)

Оля
29 июл 2015 в 16:23

Такой милый дружочек))) Умничка кошечка, выкормила, не бросила))

30 июл 2015 в 01:29

много лет назад, моя кошка Ксюша ( царствие ей небесное) выкормила волка, 2 носушат, 2 хорзят и своего котенка.. как она была счастлива )) у нее всегда было много котят
а в тот раз были тяжелые роды, и родилось всего 2 котенка и 1 мертвый.. она так страдала, и тут объявление - зоппарк ищет кормилицу, - отнесли нашу киску - она приняла чужих - как своих
даже ее фото есть в книге про зоопарк..
с тех пор считаю кошек - лучшими мамками на свете

респект им и уважуха :)

Загрузка...