NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Попробовав раз, вы не сможете переубедить вашего ребенка отдыхать по-другому

Попробовав раз, вы не сможете переубедить вашего ребенка отдыхать по-другому

Здравствуйте! Вы еще не слышали о центре

?

Тогда, возможно, пара минут свободного времени, затраченных на чтение этой новости, помогут в будущем найти сотни часов для отдыха вашей семьи и ребенка.

Центр прогрессивного отдыха Persona Camp — отличный от других формат отдыха в лагере для детей и подростков (6–17 лет), основанный на современном подходе, событийности и невероятной философии. Мы не устанем утверждать и доказывать, что от того, как, где и с кем отдыхают дети, зависит и качество отдыха родителей, и мы гарантируем отличный детский отдых.

В основе программ центра — только собственные идеи и разработки, а сюжеты проектов продуманы до мелочей. И лучшая награда для команды Persona Camp — счастливые детские лица на проектах, отзывы отдохнувших ребят в официальной группе «ВКонтакте» и, конечно, комментарии родителей на «Флампе».

Persona Camp приглашает ребят 6–13 лет на пятую летнюю смену «Тайна Бермудов» (8–28, 8–18, 18–28 августа) — совместный проект лагеря событийного отдыха KIDS и лагеря в режиме квеста KEYS.

Уже 8 августа юные исследователи «отправятся» в одно из прекраснейших мест в мире — на Багамы. Тайны Бермудского треугольника, встречи с пропавшими людьми и исчезнувшими много лет назад вещами, наблюдение аномалий, сбор загадочного вещества и многие другие секреты ждут гостей Persona Camp в августе 2015 года!

Мы не учим тому, как надо отдыхать, — мы лишь подсказываем, что в каждом из нас заложен огромный потенциал для творческого, эмоционального и, самое главное, грамотного развития.

Persona Camp желает отличного отдыха!

Persona Camp, центр прогрессивного отдыха:

Новосибирск, ул. Коммунистическая, 45, оф. В328 (3-й этаж)

тел. 8 (383) 233-11-73

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления