8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Житель
28 июл 2015 в 17:43

74 года?! мда...... седина в бороду - бес в ребро

ОТВЕТИТЬ
Феминистка поневоле
28 июл 2015 в 17:47

Если русская женщина управится с конем на скаку и горящей избой, то русский мужик только на такие "подвиги" и способен... И то - не очень.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 17:50

Какая глупая смерть..

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 18:13

Простыни нынче не те. Не держат.

ОТВЕТИТЬ
BSK
28 июл 2015 в 19:03

В 74 года руки то уже слабые, особенно у тех кто синячит, любителей спорта и активной жизни даже в возрасте в расчет не берем, поэтому скорей всего сам своего веса не удержал и сорвался.

Фото пользователя
28 июл 2015 в 19:07

Побег из Шоушенка....бердского разлива.

Фото пользователя
28 июл 2015 в 19:28

"Побег из Шоушенка" насмотрелся .А простыни оказались китайские.

28 июл 2015 в 19:29

жажда выпить стала причиной его смерти!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2015 в 22:22

К любимой торопился?

ОТВЕТИТЬ
Леха
28 июл 2015 в 22:22

Помоему мнению это халатность медучреждения. Желание зависимого человека покинуть учреждение ОЧЕВИДНО. Причем любыми способами, человек находился в неадекватном состоянии. Мое мнение вина руководства медучреждения.

***
28 июл 2015 в 22:30

Пенсионер, видимо, не в курсе, что любое медицинское вмешательство или манипуляция у нас дело добровольное. Достаточно написать отказ.

Фото пользователя
28 июл 2015 в 22:49

А если бы ему удалось сбежать, то тогда интересно, а куда бы он потом тогда бы побежал?

Фото пользователя
29 июл 2015 в 04:08

М-да, "белочка" - страшный зверь. А работникам больницы теперь "светит" минимум халатность.

29 июл 2015 в 07:39

Да, не всех с возрастом посещает мудрость.

111
29 июл 2015 в 08:04

Те простыни от многолетних стирок как марли на окнах...

андрей
29 июл 2015 в 09:03

алкашами и пьяницами должны заниматься не медики а специальные службы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2015 в 09:17

вспоминаю как мой комбат обмывал получение майора. ему чего-то почудилось, и он спустился подобным образом с третьего этажа казармы. было это почти 20 лет назад. сейчас у него все нормально, работает на ответственной работе

Пессимист_
29 июл 2015 в 09:19

Простыни оказались староваты...

Ася
29 июл 2015 в 09:19

А разве в наркологическом отделении не должны быть на окнах решетки? Ну контингент пациентов-то там тот еще. Это же элементарные меры безопасности.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2015 в 09:57

злые вы... во-первых жалко мужика, не важно как он доживал, важно стремление к свободе и поиск выхода из ситуации, железное поколение победителей! нынешнее поколение мотало бы сопли на кулак и жаловалось на власть...земля пухом!

Вася
29 июл 2015 в 10:06

Наркологический диспансер должен оборудован решетками на окнах.
Сколько они из домов своих окон выпрыгивает, а тут наркодиспансер.
Думаю он не не первый и не последний от туда вылазит

29 июл 2015 в 10:37

Еще одна иллюстрация к вопросу о том, стоило ли закрывать медвытрезвители...

Он находился на принудительном лечении? И если нет, тогда что означает термин "сбежать"? Пациент у нас теперь не может просто уйти из больницы?

Сузуковод
29 июл 2015 в 10:50

Хммм... а наркологическое отделение не в психушке случаем? Так там вроде на окнах решетки должны быть.

Гость
29 июл 2015 в 11:52

Гражданин решил, чем так лечиться лучше сразу смерть... Грустно, но лечение в наших больницах - условное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2015 в 12:54

Господа алкоголики и им сочувствующие! Бросайте пить!!!

sdf1
29 июл 2015 в 16:52

Соболезнования родственникам. Все там же, Бердск.

кверти
29 июл 2015 в 21:01

У людей горе,а вы тут меритесь кто смешнее комент напишет,самим не стремно?
то что родные читают и им не приятно
не ваше это дело судит умершего человека и насмеиваться

Загрузка...