7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
28 июл 2015 в 15:55

Вот и стоило куда то спешить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2015 в 15:56

так поставьте толкового майора гаишника с палкой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2015 в 15:57

а что такого? так всегда бывает! он же торопился "куда-то", ему же одному срочно надо - все подождут! вот теперь пусть стоит и ждет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2015 в 15:57

Это ж надо, так уверенно поперек потока из-за троллейбуса выезжать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2015 в 15:58

Нашли друг друга. Один несётся не разбирая дороги, другой решил проигнорировать возможность "помехи справа". Да и вообще от видео впечатление, что права у 2/3 участников движения - лишние.

ОТВЕТИТЬ
III
28 июл 2015 в 15:58

Водитель серебристой иномарки решил, что самый «умный» и из-за его «ума», пострадали другие…

Леди НСК
28 июл 2015 в 15:58

Да вопрос! Гибдд сокращают, а светофоры не работаю часто, на Фрунзе с утра, на Березовой роще через день!
в городе какой то хауз, в стране все становится хуже и хуже, все нервные просто народ уже затюкали и даже не могут патрульного поставить для регулировки движения!!!!

ОТВЕТИТЬ
Петрушка
28 июл 2015 в 16:00

Лезут все с Гоголя не пропускают, светафоры не работали на Некрасова, Писарева, Кропоткина

ER
28 июл 2015 в 16:02

Ну что сказать, серебристый - типичный представитель отряда водятлов-торопыг, которые не отличаются осторожностью и вниманием к ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Житель НСО
28 июл 2015 в 16:08

НЕТ слов едь аккуратно и уступайте друг другу нет всегда найдется УНИКАЛ а тут и вовсе 2

ОТВЕТИТЬ
123
28 июл 2015 в 16:09

Обратите внимание на маршруты движения остальных водителей после аварии, такое ощущение, что сразу всё позабывали и попёрли кто-куда хочет - полезли на встречку, круговое движение на полосе, выезд на заблокированный перекресток - заставили перекресток за 15 секунд.

Фото пользователя
28 июл 2015 в 16:16

В наше время вызвать регулировщиков сложно? Телефоны и камеры для чего?

Фото пользователя
28 июл 2015 в 16:26

Едут в носу ковыряют , в телефоне смски отправляют ..другим проблемы доставляют ..балбесы ..

Яна
28 июл 2015 в 16:28

Есть категория водителей, которые считают, что если кто-то остановился перед ними, то единственная причина - он тормоз)) и действуют далее исходя из этого)) водитель с главной дороги прав, конечно, но надо тоже выглядывать таких "умников". Целее будешь.

мазда
28 июл 2015 в 16:29

Мне всегда интересно что у человека в голове происходит, когда он при неработающим светофоре, находясь на второстепенной дороге, вслепую выезжает из-за троллейбуса?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 16:34

Сразу вспомнилась фраза из военных фильмо про летчиков _ "Прикрой, атакую..."

ккк
28 июл 2015 в 16:37

Вся вина этого ДТП лежит на отсутствующем регулировщике. Как такой перекрёсток пустым оставить...?!

ОТВЕТИТЬ
Шон
28 июл 2015 в 16:39

Да там оба "умные"..на серебристой иномарки конечно умнее но и на темной тоже беспечный и вероятно наивный до безобразия. Даже если ты на главной-это не значит, что тебе уступят.

Изя
28 июл 2015 в 16:44

Учимся ездить как в Индии, Таиланде и др азиатских странах!

ОТВЕТИТЬ
Лилия
28 июл 2015 в 16:46

ехала по Красному, когда не работали светофоры....НИ ОДНОГО регулировщика

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 17:03

Кажется вся беда не в светофоре (хотя и не без его участия), а в невнимательности обоих водителей, один был уверен что пропускают, другой был уверен что можно ехать. Все как всегда

Если бы
28 июл 2015 в 17:09

когда мне преграждают видимость, то стою и жду пока преграда не поедет ))
... например в этой ситуации я бы поехал только "под прикрытием" троллейбуса.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 17:11

Экранизация анекдота:
- Ух проскачу!
-Да фиг ты у меня проскочишь!

Так вот она какая:)

28 июл 2015 в 17:14

Жизнь в большом городе...Ничего не поделаешь. Всегда найдётся парочка водятлов самоуверенных из-за которых потом всем стоять в пробке...

Вася
28 июл 2015 в 17:37

Под прикрытием троллейбуса мог бы спокойно проехать, если бы ума побольше было! (((

ОТВЕТИТЬ
Движняк
28 июл 2015 в 18:17

А самое интересное, что как нужны ГИБДД их нет, зато штрафы выписывать они всегда на месте...

ОТВЕТИТЬ
вот
28 июл 2015 в 18:23

ну только стаж у которого фиг проскочишь я думу по более был чем у героя ролика

Маргарита
28 июл 2015 в 18:49

прямо перед нами эта парочка тюкнулась. Водитель камри конечно по главной ехал, но ехал он слишком быстро, что блин сразу было понятно, что вот сейчас из-за тролейбуса этот серенький киа его и треснет. В общем если ты не видишь, что за припятствием, лучше все же считать, что там что-то есть, даже если ты весь такой в белом едешь по главной и прав (по правилам).

ОТВЕТИТЬ
***
29 июл 2015 в 05:58

Как то раз попала в такую же ситуацию на Кирова (выезд из Восхода), светофор не работает, Кирова главная все летят по делам, так вот, добрая половина просто разворачивалась и ехали в объезд до работающего светофора, это конечно выход из ситуации, но господа водители, Вы же ПДД учили, там есть знаки. Так почему же, получив корочки мы забываем о том, что учили? Почему даже если стоит регулировщик его жесты не понимают многие? Может права сдать от греха подальше, а не ездить за ОТ как делают некоторые?

29 июл 2015 в 08:01

учим мат.часть -

Дорожный знак уступите дорогу обозначает, что на нерегулируемом перекрестке Вы не должны создавать помех транспортным средствам, движущимся по главной дороге:
Напомню, что согласно ПДД термин уступить дорогу обозначает, что водитель автомобиля не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, если это вынудит участников движения, имеющих преимущество, изменить скорость или направление движения.

Знак главная дорога обозначает дорогу, на которой автомобилям дается право преимущественного проезда нерегулируемых перекрестков.

29 июл 2015 в 08:52

А где там попутные, которые он якобы хотел объехать?

29 июл 2015 в 09:00

почему никто не несет ответственность за неработающие светофоры?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2015 в 10:32

В "Аддис Абебе" без светофоров куда лучше народ умеет ездить http://www.youtube.com/watch?v=UEIn8GJIg0E вот у кого надо учиться

Фото пользователя
29 июл 2015 в 13:52

Первое правило водителя: не видишь? - не двигайся!

Загрузка...